К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Операция » После операции


После операции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После операции прошло 2 месяца. Операция была сложная, так был перелом Большой берцовой и малой Берцовой + смещения и осколки. Второй снимок сделали 7 апреля. Врач сказал можно приступать 100% в ботинке (ортез) Назначил процедуры (думаю возьму одну процедурку посмотрю как там будет) У нас процедурки по 30 баксов каждая. Вот и думаю может просто в зал с бассейном походить 85$ в месяц .
А еще на одном форуме русские врачи советуют осторожней быть, так как кости не срослись вот кому верить не знаю.

Отредактировано tasi05 (2011-04-10 19:41:37)

2

:nope:  вот еще
еле себя пересилила и стала потихоньку ходить на двух ножках без костылей. :huh:  правда ходьбой это трудно назвать, а черепашка в 10 точку.

3

tasi05, бассейн - это отлично! В воде для ножки самая лучшая разработка - мне так мой травматолог говорил.
Ссылку странно, что не показывает....

Скорее всего, это потому, что в адресе используется кириллица. У меня тоже не получилось вставить. А вот другая ссылка встала легко...
http://medscape.ru/topic/7686-перелом-л … e__st__645

питомник Шэр

4

tasi05, ссылку эту поставила на своем сайте, она полезная очень. Здесь из-за кириллицы не встает, на сайте все нормально. Она под номером 4. Спасибо большое!
Ссылки на сайте.

5

:love:  Спасибо, Тая!!!

6

через сколько времени после операции снимают швы? прелом двухлодыжечный со смещением

7

люда написал(а):

через сколько времени после операции снимают швы? прелом двухлодыжечный со смещением

Привет! В среднем спустя 7-10дней .


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Операция » После операции