К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » Страхование жизни.?


Страхование жизни.?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересует этот вопрос.Что Вы думаете по этому поводу,может кто имеет личный опыт(был застрахован),тарифы,выплаты.? :writing: Я считаю что "страхование",если без обмана со стороны страховщиков вещь нужная,шансов покалечиться у меня к несчастью много,копить не умею-всегда что то покупал.Сейчас болею 11 месяцев,затраты на лечение около 150т.р.. Была бы страховка в моем случае выплатили 250т.р..Если подумать о совсем плохом, то родственникам не придеться тратить свои,занимать или продавать,что либо  :dontknow: . Не болейте,если болеете то выздоравливайте!

Отредактировано Константин (2016-03-30 13:49:19)

2

Костя. опыта не имею, но что-то в этом есть.... Иногда тоже об этом думаю.... А лучше, конечно, быть богатым и здоровым......

3

Tassy написал(а):

.... А лучше, конечно, быть богатым и здоровым......

Вот именно "богатые и здоровые" являются основными потребителями этой услуги  :D .

4

Константин написал(а):

Очень интересует этот вопрос.Что Вы думаете по этому поводу,может кто имеет личный опыт(был застрахован),тарифы,выплаты.?Если не интересно-удалим.  Я считаю что "страхование",если без обмана со стороны страховщиков вещь нужная,шансов покалечиться у меня к несчастью много,копить не умею-всегда что то покупал.Сейчас болею 11 месяцев,затраты на лечение около 150т.р.. Была бы страховка в моем случае выплатили 250т.р..Если подумать о совсем плохом, то родственникам не придеться тратить свои,занимать или продавать,что либо   . Не болейте,если болеете то выздоравливайте!

Отредактировано Константин (2016-03-30 13:49:19)

Константин, Вы прочитали мои мысли!))) я об этом начала задумываться! Т.к. В прошлом году в серидине декабре палец сломан был( трещина на конце пальца) а сейчас лодыжка. Коллеги предложили меня закрывать на работе )))дешево и сердито)))

5

Таня 303
На работе возможно к примеру со стула упасть  :D .?

6

Жалею что вовремя не застраховалась. Потому что после перелома кинулась бы и не было совсем денег.. Спасибо, что на http://www.klerk.ru/materials/2020-07-1 … o-luchshe/ немного подкопила  :blush:  А то не знаю как бы выжила..


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » Страхование жизни.?