К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно встретить много советов о лечении травами: попить или сделать компресс. Кто-нибудь этим пользовался? Я - нет, из-за природной лени. Хотя ведь неслучайно, наверное, травками пользовались наши предки? Если у кого-то есть рецепты - пишите сюда!

2

Мне вчера посоветовали снимать отёки и синяки с помощью капустных листьев. Вечером я сделала тёплую солевую ванну , попарила ножку , поработала пальцами , стопой , а потом взяла три капустных листа и прикрутила бинтиком к ноге.Не скажу , что , как в сказке , всё исчезло , ни гематома на пятке стала жёлтой , а была фиолетовая.Сегодня буду опять готовить "Голубцы из ног""( шучу!)

3

Да, капустный лист - известный целитель, даже при маститах и мастопатиях рекомендуют, уж не говоря про травмы и ушибы....

4

А свежие листы, или поварить?  :|

5

Свежие :flag:

6

А мне вчера сказали снимать отек с помощью примочек из димексида. Разводить димексид с водой 1 к 6 и прикладывать к ноженьке на несколько часов, можно на ночь. Только обязательно надо с водой разводить, чтобы ожога не было.

7

В клинике Здоровое Поколение в Ростове-на-Дону вы сможете пройти анонимное лечение наркомании. Используемые методы на практике продемонстрировали эффективность, помогли многим справиться с зависимостью от ПАВ. Мы — клиника, которая получила множество положительных отзывов, помогает не только зависимым, но и их родственникам, обеспечивает анонимность без необходимости постановки на наркологический учёт. Наш адрес:  г.Нижний Новгород, ул.Мельникова, д.9, кв.5

Отредактировано nnviprehab (2022-05-31 12:09:43)