К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » На велосипеде в гололёд


На велосипеде в гололёд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуй тоже поделюсь своей грустной историей.....Очень люблю велосипедные прогулки.Но в слякоть не выезжаю. т.к. в пруду уже не отмоешься, а по городу облепленной грязью как то стыдно в моём возрасте рассекать.А как все помнят , в начале января всё растаяло.И вот наконец 8-го подморозило и я с такими же одержимыми с утра отправились в парк.Покатать мне практически не удалось, но вот видео о том дне осталось.Вот. если кому интересно посмотреть как взрослые мужчины выглядят со стороны, когда общаются с белочками и птичками http://www.youtube.com/watch?v=5PQIgB3_1kA .Ну а завалилась я на тропинке, которую ещё не посыпали песком.Повезло что затормозила перед поворотом на дорогу.Вот при торможении меня и повело.Пока всё внимание кинула на удержание руля, уже не видела что ногу ставила на ледяную кочку.Вот с этой кочки и съехала накрывшись велосипедом.Конечно же не поверила что сломалась, как и все надеялась на простое растяжение.Повезло что была не одна и в двух км от дома.Сама бы даже встать не смогла.Доехала как на самокате.Дома отлежалась со льдом, даже на пятку стала приступать.Но вечером всё же ума хватило прокатиться в травмпункт.Результат - переломчик одной косточки(внешней) без осложнений.Через пару дней боль стала уходить и практически не напрягает.Постепенно привыкаю к своему состоянию, уже могу прыгать на одной ноге без боли и обходиться без посторонней помощи.Жаль не лето и на улицу выйти не могу.А так жить можно.Что то вроде отпуска от уборок-готовок-магазинов....

2

ну добро пожаловать к поломашкам)) ничего это состояние временное

3

Спасибки))))Я уже адаптировалась в своём положении.Лапка болит всё меньше и меньше, а я постепенно привыкаю .Сегодня впервые с 8-го числа смогла залезть в ванну,правда гипс побоялась отвязать.Так что больная нога была прикрыта занавеской за пределами .Уже захотелось привести себя в порядок и приодеться.

4

я в ванну сразу после больницы залезла,через неделю после перелома,жуть как мыться хотелось)) Я худенькая мне просто, ногу тоже свешивала за бортик))

5

Smiling
Добро пожаловать, будем надеяться, что перелом быстро заживет (судя по всему он простой, похож на тот, который был у меня). У Вас лангетка?

6

Tassy написал(а):

У Вас лангетка?

Да, надеюсь что уже срослось и дней через 10 снимут

7

Smiling
Ну, держим кулачки... Все будет отлично, пишите, как успехи!


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » На велосипеде в гололёд