К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Кто мы? Лица форумчан » Немного обо мне...


Немного обо мне...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Зовут меня Тая, мне 51 год, по знаку Зодиака - Близнецы.

2

Всем доброго  времени суток! Меня зовут Валентина, 23 года, психолог, живу в прекрасном городе Уфа, по знаку зодиака -козерог! =)

3

Всем  здравствуйте!Зовут меня Элина,мне 19 лет,учусь в институте на юрфаке.Живу в Мурманской области,по знаку зодиака- водолей. :flirt:

4

Я Алла 22 года живу в москве

5

Привет,я Софья мне 39 лет,по знаку Зодиака - Рак

Дорогу осилит идущий.

(в нашем с вами положение в прямом и переносном смысле)

6

Привет , я- Татьяна ! Мне 35 , живу в городе Гомеле.по гороскопу - скорпион.
Не всё то золото , что блестит!! (это про меня!)

7

Привет! всем! Меня тоже зовут Татьяна. Родилась в Киеве. Сейчас проживаю в США. :flag:  Так судьба меня забросила. Ноги ломают везде с сожалению. Нет границ.  Надо ехать жить в Африку. Нет снега и льда.

8

Так приятно, столько прекрасных девчонок здесь. есть много времени поболтать!!! Спешить не куда не надо.  :jumping:  Спасибо всем что собрались здесь!! На этом чудесном форуме!!! Спасибо Тая за форум!!!! Какие милые собачки у вас живут! У меня тоже была собачка, когда я жила в Киеве.

9

tasi05 написал(а):

Спасибо Тая за форум!!!! Какие милые собачки у вас живут! У меня тоже была собачка, когда я жила в Киеве.

Спасибо огромное! В Киеве у меня живут родственники мужа.... А какая была собачка?

10

Всем привет!Зовут Инна,мне 24 .по знаку зодиака Овен!
Живу в Москве,но в данный момент у родителей в г Нефтекамске.
Валентина,мы землячки))))

Отредактировано Инна (2011-03-18 19:16:27)

11

Инна, так приятно встретить земляков (хотя не приятно конечно что у вас перелом) ^^ 
аватар супер, такой актуальный  :D

Отредактировано Валентина (2011-03-18 22:43:29)

12

Tassy написал(а):

Спасибо огромное! В Киеве у меня живут родственники мужа.... А какая была собачка?

породы боксер лизкой звали.

13

Я Ирина,мне 49 лет.Живу в Приморском крае.По знаку зодиаку лев.

14

tasi05 написал(а):

породы боксер лизкой звали

Люблю эту породу, у подруги все время боксеры...

15

Приветики! Я Елена, мне 55, родилась и живу в Санкт-Петербурге, почти 7 лет жила на Камчатке. Три дочки и внучка!!! Весы. Инженер-технолог по приготовлению пищи, проще шеф-повар. Вот мы какие разные и живем далеко друг от друга, но наши поломанные ножки нас сплотили.










!

16

Приветик! Я Алёнка. Мне 26 лет. Я Телец. Живу в городе Минске. Работаю зам. главного бухгалтера. Провела дома время в гипсе и получила повышение - буду главным бухгалтером! ))))

17

Я Наталья, мне 53 года, живу в Киеве, журналист. Люблю животных, из-за чего, собственно, и пострадала. Собачка моя сильно потянула меня на гололеде. В результате я сломала лодыжку - это типичный перелом собачников.

18

Я, естественно, Наталия. Мне 47 лет, по гороскопу-Рак. Живу в городе Саратове. Работаю. Сыну 26 лет, но жениться ни как не хочет!

19

Natalka написал(а):

Я Наталья, мне 53 года, живу в Киеве, журналист. Люблю животных, из-за чего, собственно, и пострадала. Собачка моя сильно потянула меня на гололеде. В результате я сломала лодыжку - это типичный перелом собачников.

Это точно,у меня бабушка благодаря собачкам лодыжку ломала,только в нее врезалась собака.Она гуляла с королевским пуделем(подозреваю переростком,на небольшого медведя очень смахивал)он играл с той-терьером видимо в догонялки,но в результате мелкая собака у нее между ног пробежала,ну а "пуделек"в нее врезался,она даже не упала.Нога просто от удара сломалась.
А знакомую в прошлом году,собака также потянула и та сломала лодыжку.

20

Привет, я Валентина. Мне 40, живу в Мурманске, где 9 месяцев зима ,снег и гололед.  Но ногу я сломала летом (июль) в квартире. Так что на снег и гололед жаловаться не могу. По знаку зодиака - рыба (золотая). Работаю экспертом-химиком.

21

Наталия 64 написал(а):

Я, естественно, Наталия. Мне 47 лет, по гороскопу-Рак. Живу в городе Саратове. Работаю. Сыну 26 лет, но жениться ни как не хочет!

Привози ко мне в гости, найдем хорошую жену ))))) ЗАСТАВИМ ЖЕНИТЬСЯ!!!!

22

Меня зовут Ольга. Мне 51 год в апреле исполняется. По знаку зодиака - Овен. Живу в Челябинске. Работаю специалистом по кадрам. Двое детей.  Сыну будет 27 в этом году, дочери - 24.

23

Здоровья всем,
Я в Москве, 23 года, близняшка, так сказать "холост" ;)
плавно начала интересоваться астрологией, и замечу, что учитывать только знак зодиака, без конфигураций и аспектов всех планет - это как перелом зашёптывать :whistle: бесполезно, даже вредно.
Сломала ногу кстати и проверила - по транзиту была возможность, в точь и область перелома... и я её реализовала. :disappointed: olgakrand, такая ава милая, я таю

24

Валентина Д написал(а):

Привет, я Валентина. Мне 40, живу в Мурманске, где 9 месяцев зима ,снег и гололед.

В точку  :cool:   В Кандалакше Мурм.области сегодня с утра было   - 26 градусов  8-) Во какая весна .

25

Привет всем! Я Светлана. Живу в Киеве.По знаку зодиака- Водолей.Мне 35 лет.Я предприниматель,имею несколько небольших магазинчиков одежды и обуви.

26

Добрый вечер всем! Мне зовут Диана Тихомирова. Я из Болгарии, город Варны. По зодиаку я Лев. Мне 22 лет. Я професиональный модель колготок и нежнего белья. А также студентка "Менеджмент и маркетинг туризма" Варненского свободного университета!
Я люблю моды, спорт, и автомобилей-приемущественно спортивных !

27

DianaT
Добро пожаловать! Интересная у тебя профессия.

28

Привет всем! Я Наталья 25, зодиак- Лев. Работаю менеджером в текстильной фирме, на момент перелома еще и нахожусь в декрете- дочке 1,8.

29

Натусик86
Наташа, добро пожаловать! Ничего, перелом в скором времени останется в далеком прошлом. :flag:

30

Всем привет! я Лена, 47 лет, Весы, не работаю, увлекаюсь велосипедом.С него и уронилась в гололёд 8 января.Живу в Москве. Принимайте в  сообщество поломашек.Жаль что приходится знакомиться по печальному поводу.Но желаю всем быстрого выздоровления и красивой походки в ближайшее время :flag:


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Кто мы? Лица форумчан » Немного обо мне...