К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физиотерапия » Лазерная шлифовка послеоперациооных рубцов


Лазерная шлифовка послеоперациооных рубцов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь делал? Конечно, лодыжка - не лицо. Но все равно хочется по максимуму убрать все следы. Пока ничего не узнавала и нигде не интересовалась. Может, кто поделится мыслями и опытом?

2

Jelena написал(а):

Кто-нибудь делал? Конечно, лодыжка - не лицо. Но все равно хочется по максимуму убрать все следы. Пока ничего не узнавала и нигде не интересовалась. Может, кто поделится мыслями и опытом?

Вроде как после удаления метала,делается косметический шов.Так что там вряд ли шлифовать надо иго итак видно не будет.Хотя у меня и обычный шов практически не заметен.Когда сделали операцию меня это сильно напрягало я боялась,что шов будет сильно заметен.Когда вернулась из больнице,сказала старшему сыну,что может тату на этом месте сделать,чтоб шва видно не было.У него глаза на лоб вылезли,и говорит -- впечатление,что ты из тюрьмы :crazyfun: вышла и наколки делать собралась.Во-общим я оставила эту идею.Решила купить хну и делать временные рисунки и еще радовалась,что сейчас босоножки в моде с высоким голенищем.А сейчас дело к лету я смотрю и этого нечего уже не надо.Шов практически не заметен. :jumping:

3

Да, у меня тоже практически не заметен. Но еще одна операция впереди. Всяко может быть. Как наваяют там художественной штопкой. :crazy:

4

Jelena написал(а):

Да, у меня тоже практически не заметен. Но еще одна операция впереди. Всяко может быть. Как наваяют там художественной штопкой.

Да,все нормально будет,там же кожа тонкая,соответственно и шов тонкий будет.Но если носочки в полосочку надеть можно и босоножки :D гламурненько будет :rofl:

5

Да гладью все зашьют! Рисуночком веселеньким! Все от зависти поумирают!:-)

6

Наталия 64 написал(а):

Да гладью все зашьют! Рисуночком веселеньким! Все от зависти поумирают!

Я вот думаю - может, заранее рисунок выбрать? Чтоб гламурненько было? И глаз радовал? :crazyfun:

Отредактировано Jelena (2011-04-06 19:17:39)

7

Jelena написал(а):

Я вот думаю - может, заранее рисунок выбрать? Чтоб гламурненько было? И глаз радовал?

Надо только правильно рисунок выбирать и заранее выяснить, что он обозначает! А то как выберем..., а окажется... Страшно подумать!:-)

8

Наталия 64 написал(а):

Надо только правильно рисунок выбирать и заранее выяснить, что он обозначает! А то как выберем..., а окажется... Страшно подумать!

Да не, мне б чего попроще. без изысков.
Я прошу прощения, не в тему, но уж очень хочется рассказать. Одна моя подруга, дама бешеного темперамента, в пылу ссоры с мужем по поводу - почему в коридоре отклеились новые обои?, выхватила у него их рук отвертку и со всей силы выцарапала этой отверткой через всю стену коридора небезызвестное всем слово из трех букв.  :crazy: Мы потом к ней на экскурсию ездили, посмотреть. Впечаляюще выглядело. Так вот, мне такого не надо.  :canthearyou:

Отредактировано Jelena (2011-04-06 23:17:45)

9

Jelena написал(а):

Да не, мне б чего попроще. без изысков.
Я прошу прощения, не в тему, но уж очень хочется рассказать. Одна моя подруга, дама бешеного темперамента, в пылу ссоры с мужем по поводу - почему в коридоре отклеились новые обои?, выхватила у него их рук отвертку и со всей силы выцарапала этой отверткой через всю стену коридора небезызвестное всем слово из трех букв.   Мы потом к ней на экскурсию ездили, посмотреть. Впечаляюще выглядело. Так вот, мне такого не надо.

Класс :D Молодец подруга :rofl: Но хирург пусть по флегматичней будет.

10

Софья написал(а):

Класс :D Молодец подруга :rofl: Но хирург пусть по флегматичней будет.

Ну, за это я не не беспокоюсь. Подруга казашка по национальности, а хирург истинный латыш - медлительный и флегматичный. Почувствуйте разницу. :jumping:

11

Jelena, обалдеть! Какая подруга!

12

Tassy написал(а):

Jelena, обалдеть! Какая подруга!

А темперамент-то каков, а? Мне  остается только завидовать. Я на такой Поступок не способна просто по умолчанию. :dontknow:


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физиотерапия » Лазерная шлифовка послеоперациооных рубцов