К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » ВОПРОС-ОТВЕТ


ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщений 181 страница 210 из 502

181

а мне видать рано сняли аппарат Илизарова,сегодня сильно нога болит,даже темпер-ра поднялась 37.8,что делать ума не приложу:(,посоветуйте

182

Оксан, панику отставить. Температура - эьо нормальная реакция на любое вмешательство в организм. и снятие аппарата, похоже, тожн вмешательство. И это уж никак не реакция на то, рано сняли или нет. Это никакой не показатель. Так что все нормально.

183

Наша медицина -это нечто!!!!
положили меня.....а операцию назначали на среду только!!!!!!я тут жду не дождусь,а они не торопятся!!!!
еще при этом врач спрашивает,а где вы бвли все четыре недели?????

184

еще мне сказали купить мед степлер.Кто-нибудь знает что это?

185

Оксаночка не болей!
все наладится!

186

Привет всем! температура у меня держиться уже 3 день,38,врач назначил антибиотики,жду когда полегчает

187

ох ты ничего себе!!!!
что сказали?это норма?

188

Сказали что может быть после снятия аппарата

189

Ни фига себе! Первый раз о таком слышу. Держись, Оксана!

Регина, а ты как? Перед завтра-то?  Настроение боевое, надеюсь?

190

ага боевое!
жду таблетку на ночь,чтоб скорей уснуть))))
пока особо не страшно....хочнтся быстрей отмучаться

191

у меня первый раз за три дня температура спала, хоть бы больше не поднималась Регина ты как оклимаешся после операции отпишись,Елена вы как

192

Оксае, ну слава Богу.
Регина, отпишись завтра обязательно. Будем держать кулаки за тебя.

193

температура прошла зато осталась слабость,потому что 3 суток почти не ела и тошнота:)

194

oksana.h написал(а):

температура прошла зато осталась слабость,потому что 3 суток почти не ела и тошнота:)

Везде находи свои плюсы: похудеешь заодно  :cool:

195

ДЕВОЧКИ!!!!
я в шоке!!!!!
меня сегодня не будут оперировать(((((
я сидела с шести утра вся на иголках,ничего не ела .....а они видите ли не успевают....

196

у меня истерика началась,когда медсестра пришла и сказала,что переносят назавтра.....
вот только успокоилась....как дожить до завтрашнего дня????

197

Регина написал(а):

у меня истерика началась,когда медсестра пришла и сказала,что переносят назавтра.....
вот только успокоилась....как дожить до завтрашнего дня????

Я про сталкеров читал и фильмы смотрел на ноуте. А чего нервничать? За день ничего не зарастёт и не отломается. Днём меньше, днём больше... Всё равно больничный.

198

да похудела -это точно, Регина ты же знаешь кмк в больнице есть блат все сразу сделают ,нет  тогда терпи :nope: Парашютист как у вас дела что то давно не появлялся

199

нервничаю что дни идут....
а я стою на месте..после операции у меня начнется новый отсчет.ровно шесть недель.так я уже четыре отходила,итого будет 10!!!!! а сделали бы сразу было бы только шесть

200

Регина написал(а):

нервничаю что дни идут....
а я стою на месте..после операции у меня начнется новый отсчет.ровно шесть недель.так я уже четыре отходила,итого будет 10!!!!! а сделали бы сразу было бы только шесть

По поводу двух недель я бы и сам загрустил, но перенесённая на 1 день операция - это мелочи.

oksana.h написал(а):

да похудела -это точно, Регина ты же знаешь кмк в больнице есть блат все сразу сделают ,нет  тогда терпи  Парашютист как у вас дела что то давно не появлялся

Дела отлично. Я в отпуске был, на малую родину ездил. Там я устроил своей лодыжке самое главное и жестокое испытание после операции - футбол с мячом с местными ребятами. Никто никого особо не жалел. Нога достойно выдержала все нагрузки. Я думал, что будет хуже, вплоть до нового вывиха, но отделался лишь синяками и легкой припухлостью на следующий день. Теперь я за неё спокоен  :glasses:

Отредактировано Парашютист (2012-07-25 15:33:12)

201

Регина, блин, хочется выматериться по этому поводу. Вот же %645%;? - это тут нецензурные слова идут.
Но Парашютист прав - один день уже никакой роли не играет. Только то, что нервы на пределе. Ну чуть-чуть осталось, потерпи.

202

у меня тут знакомая раьотает,операционной медсестрой.
так она мне говорит,что хотели вообще меня оставить на след неделю.типо зав отделения сам лично хочет оперировать.но он пока в отпуске

203

я удивляюсь зачем ему это?неужели все так плохо....

204

Регина написал(а):

я удивляюсь зачем ему это?неужели все так плохо....

Да скорей наоборот. Операция заведомо обреченная на успех.

205

Елена ,а когда у вас болела нога чем вы ее обезбаливали?

206

Оксан, в каком смысле болела? Перелом когда был?

207

У меня болеть начала только тогда, когда я наступать на неё начал. Обезболивающее делали только 3 раза: на аэродроме, перед операцией по установке пластины и её снятию. От стандартных наркотиков в первую ночь после операции отказывался сам. Врачи ругались и требовали подписать бумагу, ибо это очень подотчётные сильнодействующие наркотики, хоть и не вызывающие быстрого привыкания.

208

сделали операцию мне!
лежу корчусь от боли.уже чего только не вкололи.....а больужасная.
сколько такое может продолжаться?

209

Регина, первые часы после того, как отойдет наркоз, очень болезненные. Проси, чтобы что-то посильнее укололи. Чем сильнее боль, тем сложнее ее снять. На ночь должны уколоть наркотик, типа промедола. А завтра уже не будет этой жуткой боли.

210

У меня болела только после первой операции сильно, до темноты в глазах. После второй, когда синдесмоз делали, не было такой сильной боли. А когда металл снимали, так я на ночь даже обезболивающее не пила, совсем не болела.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » ВОПРОС-ОТВЕТ