К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Поможем друг другу! » Как вернуть физическую форму?


Как вернуть физическую форму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я за советом. Живу в Москве. Еще в начале лета неудачно сломал ногу, перенес две операции, но уже все позади. Могу ходить, даже не хромаю. Но вот физическую форму, конечно, потерял. Располнел еще. Как теперь с этим бороться?

2

Ну а чему вы удивляетесь? В гипсе столько времени провели - двигались очень мало, а если, наверно, наоборот много. Просо чем еще заняться лежа в гипсе, как не жеваться постоянно. Ну вот и результат

3

Ну смотрите. Вам сейчас главное, что нужно - это начать заниматься спортом. Только так вы сможете и от веса лишнего избавиться и в форму вернуться. Только надо сперва с врачом поговорить - можно ли вам заниматься активным спортом, полностью ли срослась нога. На мой взгляд вам бы лучше всего на тренажере начать заниматься пока. Вот здесь можно в Москве эллипс в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

4

Да, если вы собираетесь заниматься спортом после травмы, то вам обязательно надо обсудить этот момент со своим врачом. От тренажеров точно хуже не станет, но лучше все-таки уточнить этот момент


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Поможем друг другу! » Как вернуть физическую форму?