К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Полезные советы » Как привести себя в форму?


Как привести себя в форму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Слушайте, вот какое дело - я запустил себя сильно, располнел, форму совсем потерял. И что делать? Как себя в порядок приводить? А то едва за 40, а чувствую себя развалиной

2

Очень плохо в таком возрасте так себя чувствовать. Я понимаю, если бы вам за 60 было, но в сорок лет быть развалиной - очень плохо. А дальше что - через десять лет вообще стариком дряхлым станете?

3

Хорошо, что вы рано спохватились. Тут ведь дело в чем - чем раньше вы осознаете проблему и решите всерьез взяться за ее решение, тем лучше. В сорок организм еще весьма податлив и похудеть сейчас будет куда проще, чем, скажем в 50. Так что мой вам совет - пересмотрите свой рацион и займитесь спортом. Взяли бы эллиптический тренажер в аренду: https://fitsharing.ru/arenda-ellips Заниматься дома очень удобно

4

Надо постоянно давать себе какие-то нагрузки. Вот я, например, недавно переехал в квартиру и на пятом этаже, так решил, что никаких лифтов - только пешком буду ходить! И так и делаю


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Полезные советы » Как привести себя в форму?