К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужно подарок придумать для жены


Нужно подарок придумать для жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Подкиньте, пожалуйста, идею - что жене подарить на годовщину? У нее день рождения недавно был - я и так сломал голову над подарком, а теперь заново думать. Все! фантазия иссякла!

2

А на день рождения что дарили? Расскажите уж, чтобы не повторяться. И заодно скажите, чем ваша супруга увлекается, что она любит, чем интересуется

3

Смартфон новый дарил. А на счет увлечений даже не знаю.. Астрологию любит, эзотерику и все в этом роде. Она, кстати дева по гороскопу. Может как-то к ее знаку подарок привязать?

4

Ой, нет, я в этом не разбираюсь совершенно, так что даже посоветовать ничего не могу на тему астрологии. Ну купите тогда ей просто какое-то украшение да и все - это проще всего

5

О! Идея с украшением отличная. И ее как раз можно очень даже здорово привязать к гороскопу. Вот смотрите. Вам просто нужно изучить какой камень является талисманом ее знака зодиака. Она же дева? Вот тут почитайте: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Вот и купите что-то с этим самым камушком. Я считаю, что она непременно оценит это проявление уважения к ее увлечению

Отредактировано Ladoger (2023-09-29 22:59:31)


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужно подарок придумать для жены