К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!

У меня все позади!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Liza, могу только посоветовать следовать одному правилу, которому стараюсь следовать сама: надейся на лучшее, но готовься к худшему. Поэтому, если есть возможность, лучше иметь обувь на выбор. И готовиться к тому, что носить шпильки и много танцевать через месяц еще может быть непросто. Пусть лучше сюрприз будет приятным, чем наоборот.

122

Liza написал(а):

....Не понятно какую обувь планировать)

Не редкость, когда после застолья "поломашки" забывали костыль и шли абсолютно без "хромоты" :D  :flag: !

123

:D  :cool: Ну шпильки не))я морально пока к ним не готова)а небольшая танкетка со счетов не сбрасывается!)))только вот обувь у меня узная,а одна нога пока ещё нет) :'(

124

Liza написал(а):

Ну шпильки не))я морально пока к ним не готова)а небольшая танкетка со счетов не сбрасывается!)))только вот обувь у меня узная,а одна нога пока ещё нет)

Кстати, на небольшом каблучке проще ходить в первое время, чем в плоской обуви... Так что все будет хорошо!

125

Tassy написал(а):

Кстати, на небольшом каблучке проще ходить в первое время, чем в плоской обуви... Так что все будет хорошо!

Ага,я тоже заметила,что приподнятая пятка приятнее)Видела сегодня девочку юную с протезом от колена((((и бодренько так не уныло шла..

126

Liza написал(а):

Видела сегодня девочку юную с протезом от колена((((и бодренько так не уныло шла..

А я часто стала вспоминать своего свекра, у него двух ног не было: один протез до колена, другой - выше колена. Он в молодости в автоаварию попал на жд переезде. Так тоже бодренько ходил с палочкой, работал в типографии, на машине ездил с ручным управлением, по дому, на даче хозяйничал. Вроде не скучал. :cool:

127

Tanya Kruglova написал(а):

А я часто стала вспоминать своего свекра, у него двух ног не было: один протез до колена, другой - выше колена. Он в молодости в автоаварию попал на жд переезде. Так тоже бодренько ходил с палочкой, работал в типографии, на машине ездил с ручным управлением, по дому, на даче хозяйничал. Вроде не скучал.

эти люди-герои

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!