К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!


У меня все позади!

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Liza, могу только посоветовать следовать одному правилу, которому стараюсь следовать сама: надейся на лучшее, но готовься к худшему. Поэтому, если есть возможность, лучше иметь обувь на выбор. И готовиться к тому, что носить шпильки и много танцевать через месяц еще может быть непросто. Пусть лучше сюрприз будет приятным, чем наоборот.

122

Liza написал(а):

....Не понятно какую обувь планировать)

Не редкость, когда после застолья "поломашки" забывали костыль и шли абсолютно без "хромоты" :D  :flag: !

123

:D  :cool: Ну шпильки не))я морально пока к ним не готова)а небольшая танкетка со счетов не сбрасывается!)))только вот обувь у меня узная,а одна нога пока ещё нет) :'(

124

Liza написал(а):

Ну шпильки не))я морально пока к ним не готова)а небольшая танкетка со счетов не сбрасывается!)))только вот обувь у меня узная,а одна нога пока ещё нет)

Кстати, на небольшом каблучке проще ходить в первое время, чем в плоской обуви... Так что все будет хорошо!

125

Tassy написал(а):

Кстати, на небольшом каблучке проще ходить в первое время, чем в плоской обуви... Так что все будет хорошо!

Ага,я тоже заметила,что приподнятая пятка приятнее)Видела сегодня девочку юную с протезом от колена((((и бодренько так не уныло шла..

126

Liza написал(а):

Видела сегодня девочку юную с протезом от колена((((и бодренько так не уныло шла..

А я часто стала вспоминать своего свекра, у него двух ног не было: один протез до колена, другой - выше колена. Он в молодости в автоаварию попал на жд переезде. Так тоже бодренько ходил с палочкой, работал в типографии, на машине ездил с ручным управлением, по дому, на даче хозяйничал. Вроде не скучал. :cool:

127

Tanya Kruglova написал(а):

А я часто стала вспоминать своего свекра, у него двух ног не было: один протез до колена, другой - выше колена. Он в молодости в автоаварию попал на жд переезде. Так тоже бодренько ходил с палочкой, работал в типографии, на машине ездил с ручным управлением, по дому, на даче хозяйничал. Вроде не скучал.

эти люди-герои

128

Всем доброго дня! Спасибо нашему форуму за поддержку в такое трудное"поломанное"время :flag: Вчера был год, как я сломала лодыжку. За это время пришлось многое преодолеть:боль, страх, отёки, привыкание к шрамам после операции... Мне очень помогли советы выздоровевших и выздоравливающих 8-) За время, проведённое в гипсе, столько переосмыслений произошло, что я поверила, что всё происходит не просто так. Я уже больше  7ми месяцев веду активный образ жизни: тренировки, работа,долгие  прогулки с внуком и собакой, танцы :jumping:  В середине марта иду на удаление пластины, мешает носить высокие каблуки. Теперь ищу красивый эскиз татуировки, чтобы закрыть шрам 8-) Всем добра и здоровья!!!!

129

SvetiZA
Как я рада! Конечно же, все идет так как и должно быть! Восстановитесь полностью, вот увидите! И спасибо большое, что сообщили радостную новость и еще больше укрепили надежду у сомневающихся и переживающих!

130

Все рано или поздно заканчивается!Такая философия после 168 дней больничного при консервативном лечении зх лодыжечного перелома типа С (самый сложный) с подвывихом стопы. Я читала про 138 дней больничного и вначале тяжелого пути выздоровления меня это приводило в ужас. Теперь я наверное "лидер" по этому показателю на форуме, если не считать Константина. Что я умею по истечении такого срока?Хожу, чуть затягивая шаг больной ногой, резво бегаю на месте мелкими шажками :-), спускаюсь, попеременно меняя ноги, по лестнице со средней высотой ступеней. И радуюсь вновь обретенной самостоятельности.

131

Очень полезный интернет-ресурс http://osteosientes.narod.ru/index/0-35, незаменим для тех, у кого остается много неразрешенных вопросов

132

Marina написал(а):

Все рано или поздно заканчивается!Такая философия после 168 дней больничного при консервативном лечении зх лодыжечного перелома типа С (самый сложный) с подвывихом стопы. Я читала про 138 дней больничного и вначале тяжелого пути выздоровления меня это приводило в ужас. Теперь я наверное "лидер" по этому показателю на форуме, если не считать Константина. Что я умею по истечении такого срока?Хожу, чуть затягивая шаг больной ногой, резво бегаю на месте мелкими шажками , спускаюсь, попеременно меняя ноги, по лестнице со средней высотой ступеней. И радуюсь вновь обретенной самостоятельности.

Марина, поздравляем! Очень рады за Вас. Все постепенно будет совсем хорошо! Пишите!

133

Всем привет. Я тоже ваш товарищ по несчастью. Лежу сейчас с переломом. Один плюс- теперь у меня много времени, лежу читаю книги :D до этого все времени не хватало, а теперь у меня его ооочень много. Как я не люблю эти больницы наши((( устала уже.

134

Привет. У меня тоже перелом лодыжки. Была операция, предстоит ещё одна

135

Лена Самедова
Котя
Здравствуйте! Тот самый случай, когда хочется сказать: "Жаль, что вы с нами", ноя уверена, что все будет хорошо! Котя, а вторая операция - это вынимать металл, или еще что-то?
Лена, да, времени появляется много, но потом пройдет и это. Вы в больнице - была операция?

136

Tassy написал(а):

Лена Самедова
Котя
Здравствуйте! Тот самый случай, когда хочется сказать: "Жаль, что вы с нами", ноя уверена, что все будет хорошо! Котя, а вторая операция - это вынимать металл, или еще что-то?
Лена, да, времени появляется много, но потом пройдет и это. Вы в больнице - была операция?

Здравствуйте. Да, была операция. Сейчас лежу в реабилитационном центре. Пытаюсь реабилитировать свою ногу  :D Врачи отметили мою позитивность) Нравится мне тут персонал и в целом обстановка.. не как в обычной больнице. Люди не злые)  страх есть , что не так наступлю. Раньше думала, что я более устойчива к такому... а нет..меня настигло это и на деле оказалось, что я та еще трусиха)

137

Лена Самедова написал(а):

Здравствуйте. Да, была операция. Сейчас лежу в реабилитационном центре. Пытаюсь реабилитировать свою ногу   Врачи отметили мою позитивность) Нравится мне тут персонал и в целом обстановка.. не как в обычной больнице. Люди не злые)  страх есть , что не так наступлю. Раньше думала, что я более устойчива к такому... а нет..меня настигло это и на деле оказалось, что я та еще трусиха)

Здравствуйте, Елена. Если не секрет,в каком реабилитационном центре лежите? Тоже лежу с переломом, и хочу после лечь в реабилитационный центр. Меня интересует Московская область.

138

Лена Самедова написал(а):

Здравствуйте. Да, была операция. Сейчас лежу в реабилитационном центре. Пытаюсь реабилитировать свою ногу   Врачи отметили мою позитивность) Нравится мне тут персонал и в целом обстановка.. не как в обычной больнице. Люди не злые)  страх есть , что не так наступлю. Раньше думала, что я более устойчива к такому... а нет..меня настигло это и на деле оказалось, что я та еще трусиха)

Да, мы становимся более волнительными, чем казались сами себе. Но с другой стороны, такие ситуации закаляют и приучают к терпению и вниманию к своему здоровью. Очень хорошо, что лежите на реабилитации в хорошем месте. Пишите, как ваши дела.

139

Tassy написал(а):

Да, мы становимся более волнительными, чем казались сами себе. Но с другой стороны, такие ситуации закаляют и приучают к терпению и вниманию к своему здоровью. Очень хорошо, что лежите на реабилитации в хорошем месте. Пишите, как ваши дела.

Спасибо, у меня все хорошо. Движения восстановились вроде как. хожу, но еще более аккуратнее чем раньше. И все благодаря опытным врачам...а без них, наверное, ой как хромала бы я..

140

Зиля Хасанова написал(а):

Здравствуйте, Елена. Если не секрет,в каком реабилитационном центре лежите? Тоже лежу с переломом, и хочу после лечь в реабилитационный центр. Меня интересует Московская область.

Я лежала в реабилитационном центре Благополучие. Это как раз таки Подмосковье. Очень удобно добираться. Персонал вежливый, в общем окажут всю помощь нужную Вам. Главное результатом я осталась очень довольна!


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!