К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!


У меня все позади!

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

vaniadobrinin
Уважаемый Иван! Я очень рада, что у Вас все хорошо, и желаю в дальнейшем никогда ничего не ломать. Но больше, пожалуйста, не ведите здесь скрытую, никем из профессионалов не подтвержденную рекламу. Еще одно сообщение о чудодейственном "рассасывании" и прочих радостях - и Вы уходите в бан.

92

Уважаемы модератор Tassy! На мой взгляд, очень стыдно быть модератором на медицинском форуме и не следить за новинками медицины. Во-первых я не продаю биоимпланты, а во-вторых, никого не агитирую. И если уж у меня так все чудесно произошло, то почему бы мне не поделиться своей радостью и опытом с другими людьми, ведь форумы для того и существуют, не правда-ли? В знаете кто такой Леонид Рошаль? Это очень известный детский доктор. И уж если врач такого масштаба практикует операции с использованием биоимплантов маленьким детям, то это уже о чем то говорит. Кстати, эту информацию я почерпнул из интернета. Она общедоступна.  :flag: А вот чем вызвана столь негативная реакция с вашей стороны? мне совсем непонятно(

93

vaniadobrinin
А вот на мой взгляд очень стыдно считать других людей глупее себя. И писать на разных форумах под разными никами одну и ту же историю. Чтобы не быть голословной - вот ваша история (одна из ваших историй!), рассказанная под ником andrew.kuznetzoff05 на форуме о переломе пяточной кости. Причем даже не потрудились слова хоть изменить: на всех форумах копипастите одно и то же слово в слово. Кстати, на том форуме вам достойно ответили профессионалы-травматологи. Цитирую ответ: "К вашему сведению, компании Страйкер, Джонсон и Джонсон уже года три как отозвали все биоимпланты. Во вторых сам неоднократно наблюдал очень неприглядные результаты в виде развалившихся синтезов, в третьих на пяточную кость биоимпланты запрещены - это аксиома для травматологов".
Но если бы только там! Вы прошлись по ВСЕМ форумам, связанным с любыми переломами, и везде оставили примерно одинаковые сообщения. Если хотите - накидаю ссылок.
Выводов 2.
1. Профессиональные врачи-травматологи не рекомендуют пользоваться биоимплантами.
2. Профессиональные компьютерщики легко вычисляют в Сети тех, кто под разными никами на разных форумах проталкивает одну и ту же рекламную информацию (по методичкам заказчика) и выводят их на чистую воду. Вы не знали? Или думали, что здесь таких нет?  :flag:

94

Проведя мониторинг нашего сайта http://sh.uploads.ru/t/zfmT1.gif я сделал вывод: активность пользователей обратно-пропорциональна их физической активности http://s9.uploads.ru/t/aJv3m.gif.

Отредактировано Константин (2016-04-01 12:07:44)

95

Константин написал(а):

Проведя мониторинг нашего сайта  я сделал вывод: активность пользователей обратно-пропорциональна их физической активности .

Совершенно верно! Это особенность форума, где рассматриваются не хронические болезни.

96

Константин написал(а):

Проведя мониторинг нашего сайта  я сделал вывод: активность пользователей обратно-пропорциональна их физической активности .

Отредактировано Константин (2016-04-01 12:07:44)

Это точно))

97

Всем привет! :flag: Вчера сделала первые шаги без опоры :jumping: Пришла на рентген на костылях,а ушла без :cool: Устала очень %-) а всего то до магазина дошла и обратно,ну и лестница..Короче к вечеру была почти в обморочном состоянии(аж подташнивало),но довольная,как слон ^^ Утром стать было больно,плюс жара донимает..по дому сегодня с палочкой-выходной так сказать))а завтра собираюсь уже по-взрослому прогуляться :glasses:

98

Liza
Поздравляю!  :flag: Теперь только вперёд. Ножка с каждым днём всё сильнее и увереннее будет становится.

99

Спасибо огромное!! :jumping:Сегодня уже во всю бродила по пляжу и по лестницам и по спускам,и даже старалась следить за походкой ^^

100

Liza
Ура! Вот и победа, о которой мы все тут говорим! Молодчинка, выдержала испытание!!!!

101

ЕленаЯ написал(а):

Liza
Поздравляю!   Теперь только вперёд. Ножка с каждым днём всё сильнее и увереннее будет становится.

Немного поздно, полностью присоединяюсь к поздравлениямhttp://sh.uploads.ru/t/HWaf8.gif!                                                                       ЕленаЯ, когда тебя будем поздравлятьhttp://s4.uploads.ru/t/aSjFE.gif?

102

Константин написал(а):

                                                                 ЕленаЯ, когда тебя будем поздравлять?

Костя, привет. Я уже вышла на работу. Только что пришла с суток. Отработала 26 часов на ногах. Конечно, тяжеловато, но ножка перенесла такую нагрузку относительно неплохо. Тьфу-тьфу-тьфу. Это был для меня, как ты говоришь, тест- драйв. Так что сегодня отлеживаюсь и отсыпаюсь.
        Вчера делала контрольный снимок и немного огорчилась. Ничегошеньки там не срастается пока по сравнению со снимками, которые делали 2 и4 месяца назад. Хотя лопаю этот кальций и продуктами и пилюльками плюс фороза. Не хочет он усваиваться. Наверное полгода это мало для срастания, не зря же металл держат год - полтора.
       А в целом все замечательно.
        Как ты? На работу вышел?

103

ЕленаЯ
Привет :flag: ! Молодец, искренне рад за тебя! На снимках, что реально видно "место перелома"? Это я о своей истории, когда врач зная, что если узнаю что все срослось, то достану его просьбами удалить "железяку", 6 месяцев говорил мне, что ничего не срослось и тем самым выдержал год.!! Я работаю по хозяйству, с перекурами :D . На фуре уже не поеду больше, так как здоровья много с ногой потерял и сейчас я не в той форме, в которой необходимо быть, плюс все родственники против этой "романтики".! Вообщем свое я отъездил, придется продавать. Но грех жаловаться, "покатался" я неплохо и в более благоприятные для этого бизнеса времена.! Чем займусь уже давно определился и надеюсь в ближайшее время все получится. "Все, что не делается-к лучшему!"Не пропадайhttp://s6.uploads.ru/t/GpMcR.gif...

104

Константин
          На снимках, что реально видно "место перелома"? Это я о своей истории, когда врач зная, что если узнаю что все срослось, то достану его просьбами удалить "железяку", 6 месяцев говорил мне, что ничего не срослось и тем самым выдержал год.!!

Костя, к сожалению пока линии перелома хорошо заметны. :dontknow: Так что буду ждать того момента. когда случится чудо и они начнут бледнеть. А пока усиленно запихиваю в себя сыры, творожки и т.д. Одно радует, остеопороз не усиливается, просто нужно больше времени для срастания.
А тебе желаю удачи в исполнении твоих задумок. :flag:

Отредактировано ЕленаЯ (2017-08-10 20:15:02)

105

ЕленаЯ
Спасибо! Прошу прощения, забыл кем ты работаешь :blush: ... Не переживай, раньше года никому железки не удаляют. Береги себя!

106

Леночка и Костя, пусть у вас все складывается отлично, и со здоровьем и с работой!  :yep:

107

Tassy
Спасибо :flirt:

108

Константин
Я рентгенолаборант в детской больнице.

109

Tassy
Спасибо, взаимно!

ЕленаЯ написал(а):

Константин
Я рентгенолаборант в детской больнице.

Я помню, поэтому и извинился за вопрос про снимки :D .!

110

Константин написал(а):

ЕленаЯ
Спасибо! Прошу прощения, забыл кем ты работаешь  ... Не переживай, раньше года никому железки не удаляют. Береги себя!

А мне сказали через три месяца удалят :)

111

Константин написал(а):

Немного поздно, полностью присоединяюсь к поздравлениям!                                                                       ЕленаЯ, когда тебя будем поздравлять?

Спасибо всем огромное!Чёт только увидела ваши ответы :blush: Но я немного расстроена тем,что процесс восстановления идёт медленно :tired: Мне к сентябрю уже очень надо на работу,а за неделю моих бродилок легче вроде не становится :'( Сустав внешней лодышки(перелом был на внутренней)сильно опухает и конечно больно при ходьбе то там,то сям.Особенно на неровных поверхностях.Сегодня жутко ноет вся нога почти до колена.Может на дождь сегодняшний..Очень хочется активного прогресса.А всё медленно..и я уже волнуюсь всё ли там хорошо %-) Хотя понимаю,что после такого длительного обездвижевания(3.5)за 10 дней не может стать всё как прежде((,"А мне летать охота")))

112

Tassy написал(а):

и

Спасибо за поддержку!! :jumping:  :love:  :flirt:  :flag:

113

Liza написал(а):

А мне сказали через три месяца удалят

"Железки" разные :dontknow: , например мне "спицы" через два месяца выдернули, но они у меня все это время из пятки торчали :D .

114

Константин написал(а):

"Железки" разные  , например мне "спицы" через два месяца выдернули, но они у меня все это время из пятки торчали  .

У меня спицы и болтик))

115

Liza написал(а):

У меня спицы и болтик))

Это не надолго))...

116

Приветы! :flag: Хотела спросить,как долго может опухать нога и ныть?) А сегодня еле притопала-так болело сухожилье за пяткой.Это всё прелести разработки суставов?  :confused:   :mad:

117

Liza
Зависит от сложности перелома и миллиона других особенностей самого организма. В моем конкретном случае гипсовая лангета - 3 недели, отекало еще 3 месяца. Но прошло (ТТТ) безвозвратно.

118

Tassy написал(а):

Liza
Зависит от сложности перелома и миллиона других особенностей самого организма. В моем конкретном случае гипсовая лангета - 3 недели, отекало еще 3 месяца. Но прошло (ТТТ) безвозвратно.

Угу,ясно..Я сегодня съездила на снимки,попала к врачу.Говорит -всё в норме,но из-за моих жалоб(последние сутки сильно болит почему-то в пятке)прописал обезболивающее и венозное(крутит ногу почти всё время)Мази не особо помогают..Насчёт опухания-да-сказал,что пока будет( А мне через месяц на свадьбе гулять))

119

Liza
Через месяц - Ваша свадьба? Хотелось бы сказать "до свадьбы заживет", но месяц - это все-таки маловато...
Но самое главное - что каждый день играет в нашу пользу. И день, когда почувствуете, что все точно позади - не за горами...

120

Tassy написал(а):

Liza
Через месяц - Ваша свадьба? Хотелось бы сказать "до свадьбы заживет", но месяц - это все-таки маловато...
Но самое главное - что каждый день играет в нашу пользу. И день, когда почувствуете, что все точно позади - не за горами...

Не,не моя))Но хотелось бы уже быть в форме.Не понятно какую обувь планировать)


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » У меня все позади!