К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » На что жалуетесь? - На вас, доктор » Я недовольна своим врачом...


Я недовольна своим врачом...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю имени "докторишки", что вправила мне сломанную ногу. Знаю только, что это со скорой помощи. Одно время очень хотелось найти эту... и сломать ей ногу. Потом прошло, но иногда накатывает...

2

Все отрицательное и наболевшее пишите в этой теме.

3

Я бы написала, был чудовищный случай, имени не знаю. Приставал. :'(  :mad:
Хирург в Измайловской больнице в детском (!) отделении, сейчас ему наверно около 60. Пожилой в общем.

4

FenX

FenX написал(а):

Я бы написала, был чудовищный случай, имени не знаю. Приставал.    Хирург в Измайловской больнице в детском (!) отделении, сейчас ему наверно около 60. Пожилой в общем.

:love: О какой ловелас! У меня был случай примерно такой же, но лет 10 назад в 1-й Градской, куда пришла навестить знакомую.... %-)

5

Приятно видеть, что в этой теме не так много сообщений... :)

6

Наталия 64 написал(а):

Одно время очень хотелось найти эту... и сломать ей ногу. Потом прошло, но иногда накатывает...

Я в другом разделе прочитала, как она вам резво "вправила" перелом. Ужас! Вы своим лечащим травматологам об этом рассказывали? Если да, то как они это комментировали? Такие вещи, мне кажется, только по результатам рентгена можно делать. А она вслепую...

Отредактировано Natalka (2011-04-09 01:16:49)

7

Natalka написал(а):

Вы своим лечащим травматологам об этом рассказывали? Если да, то как они это комментировали? Такие вещи, мне кажется, только по результатам рентгена можно делать. А она вслепую...

Травматологи увидели как она мне шину приладила к ноге и долго смеялись, даже кучка из врачей приемного отделения собралась ноглазеть на это чудо. Комментарии может какие и были, но я этого не слышала. Видимо корпоративная этика не позволяет совсем уж громко выражать свои эмоции.

8

Наталия 64 написал(а):

корпоративная этика не позволяет совсем уж громко выражать свои эмоции.

Хороша этика, если эта тетка будет и дальше так "вправлять" кости.

Отредактировано Natalka (2011-04-09 13:37:05)

9

Natalka написал(а):

Хороша этика, если эта тетка будет и дальше так "вправлять" кости.

Я думаю, что ничего не проходит просто так. И тот вред, что она приносит людям (не думаю, что мой случай-ее единичная ошибка) обязательно скажется.

10

У меня тоже к несчастью есть печальный опыт.При артрозе голеностопа после перелома таранной кости в прямом смысле слова впарили уколы "жидкий хрящ" в сустав.Эффекта ноль.Вообщем уколы+блокада 24т.р. без бензина.Потом другому врачу показываю снимки,спрашиваю поможет?Он отвечает у тебя уже некроз начинается -какие уколы.Вообще я не жадный но жаба душит,так развели.Родственники говорят не думай -им боком выйдет,вот я уже успокоился.Слава Богу у меня так если что то теряю потом реально больше имею.Тьфу,тьфу,тьфу.Врачи тоже наверное сюда заходят?Привет им!

Отредактировано Константин (2016-01-28 14:50:31)

11

Да, для врачей было бы полезно все это почитать... Все наши истории и темы....
А недобросовестные люди, увы, есть в любой профессии....

12

Спасибо за тему.

13

Rippak написал(а):

Спасибо за тему.

Пишите о своей проблеме! Пусть у Вас все будет хорошо!


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » На что жалуетесь? - На вас, доктор » Я недовольна своим врачом...