К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » И снова я.....


И снова я.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер всем! Была на сайте, который помню до сих пор с переломом лодыжки.... спустя 3 года( снова здесь.
В четверг сломала стопу уже на левой ноге... но самое обидное что через 3 недели моя свадьба... врач говорит что снимет при условии что все хорошо гипс на пару дней раньше...
отпуск уже отменили , точнее свадебное путешествие ...
подскажите кто бывал в таких экстремальных условиях? Когда нужно максимально быстро пойти)))) ? И как вообще ощущения после перелома стопы? Тоже проблематично разрабатывать ?
А то я совсем нос повесила( иногда держусь(а иногда такое уныние...
Спасибо всем за обратную связь)))

Отредактировано Таня 303 (2019-04-30 18:58:57)

2

Таня 303 написал(а):

Добрый вечер всем! Была на сайте, который помню до сих пор с переломом лодыжки.... спустя 3 года( снова здесь.
В четверг сломала стопу уже на левой ноге... но самое обидное что через 3 недели моя свадьба... врач говорит что снимет при условии что все хорошо гипс на пару дней раньше...
отпуск уже отменили , точнее свадебное путешествие ...
подскажите кто бывал в таких экстремальных условиях? Когда нужно максимально быстро пойти)))) ? И как вообще ощущения после перелома стопы? Тоже проблематично разрабатывать ?
А то я совсем нос повесила( иногда держусь(а иногда такое уныние...
Спасибо всем за обратную связь)))

Отредактировано Таня 303 (2019-04-30 18:58:57)

Таня, здравствуйте! Ох, очень сочувствую!!! Но как и с любым переломом - не советую спешить! Свадьба, конечно, состоится, а в путешествие можно ведь и позже поехать...
Я бы действовала по рекомендации врача, и не настаивала бы на немедленном снятии гипса, если тот будет возражать.
Остальные рекомендации обычные: много кушать желирующих вещей, кальций.... Ножке - покой. Но все-таки в срок менее 3-х недель ждать, что срастется - не стОит. Природа есть природа.
Поздравляю вас с чудесным событием - свадьбой! И конечно, все-таки надеюсь на то, что к этому счастливому моменту все будет отлично!

3

Таня 303
Привет! Искренне сочувствую... Что конкретно сломала?

4

Никому в жизни не пожелала бы такого, сочувствую ....

5

Константин написал(а):

Таня 303
Привет! Искренне сочувствую... Что конкретно сломала?

Добрый вечер! Спасибо за сочувствие! Стопу на левой ноге. Перелом пятой плюсневой косточки насколько я поняла из записей врача.

6

Tassy написал(а):

Таня, здравствуйте! Ох, очень сочувствую!!! Но как и с любым переломом - не советую спешить! Свадьба, конечно, состоится, а в путешествие можно ведь и позже поехать...
Я бы действовала по рекомендации врача, и не настаивала бы на немедленном снятии гипса, если тот будет возражать.
Остальные рекомендации обычные: много кушать желирующих вещей, кальций.... Ножке - покой. Но все-таки в срок менее 3-х недель ждать, что срастется - не стОит. Природа есть природа.
Поздравляю вас с чудесным событием - свадьбой! И конечно, все-таки надеюсь на то, что к этому счастливому моменту все будет отлично!

4 мая продлили больничный до 24 мая. Врач вспомнил что я невеста)) и разрешил снять  гипс 16 мая и надеть фиксатор,приехать на приём. 17 мая свадьба ))) что-то будет))) кроссовки купила красивые на свадьбу))

7

Юля Власова написал(а):

Никому в жизни не пожелала бы такого, сочувствую ....

Да это жесть ! Честно признаюсь!
Спасибо за сочувствие!
Надеюсь мой опыт и кого-то поддержит))

8

Добрый день всем! Волнуюсь, осталось 2 дня до снятия гипса)
Фиксатор и стельки куплены) кроссовки свадебные тоже
Жду не дождусь) 16 снятие утром, 17 свадьба.... стресс на все 100% !!!
В этот период лечение перелома добавила много урбеча из кунжута и магнитом пользуюсь , из остального все как всегда) желе, холодец, таблетки с кальцием

9

Таня 303 написал(а):

Добрый день всем! Волнуюсь, осталось 2 дня до снятия гипса)
Фиксатор и стельки куплены) кроссовки свадебные тоже
Жду не дождусь) 16 снятие утром, 17 свадьба.... стресс на все 100% !!!
В этот период лечение перелома добавила много урбеча из кунжута и магнитом пользуюсь , из остального все как всегда) желе, холодец, таблетки с кальцием

Танечка, осталось всего несколько дней... Держим кулачки... Верим, что все будет хорошо, и свадьба пройдет отлично! Вы будете самой красивой невестой!

10

Tassy написал(а):

Танечка, осталось всего несколько дней... Держим кулачки... Верим, что все будет хорошо, и свадьба пройдет отлично! Вы будете самой красивой невестой!

Спасибо!!!!

11

Таня 303
Горькооо!!!

12

Всем добрый день!
Спасибо Всем за поздравления!!!
Свадьба состоялась и было даже лучше, чем думалось)))
Гипс без снимка сняли 16 мая, свадьба 17 мая. Из дома выходила на 2 костылях. В процессе была потом без них и танцевала, стоя на месте. Первый танец только по кругу танцевали. Сейчас по улице. Хожу с одним костылем. Посещаю процедуры. Нога болит и очень. То ли я забыла свои ощущения после перелома лодыжки ... но мне кажется было не так неприятно...
в общем я счастлива, что каким-то чудом на следующий день начала ходить и смогла добраться до торжественной росписи( это на 3 этаже). Женщины из загса подбодрили)))
Может моя история кого-то поддержит! Всякое в жизни бывает.
Я когда сломала стопу, обыскала весь интернет о том чтобы найти информацию. Возможно ли такое. Теперь знаю, все возможно) главное позитив, праздничные кроссовки под платье, фиксатор и стелька ортопедическая ))) ну и конечно тот единственный , ради кого и на третий этаж хочется подняться)))

Отредактировано Таня 303 (2019-05-22 13:03:22)

13

Таня 303 написал(а):

Всем добрый день!
Спасибо Всем за поздравления!!!
Свадьба состоялась и было даже лучше, чем думалось)))
Гипс без снимка сняли 16 мая, свадьба 17 мая. Из дома выходила на 2 костылях. В процессе была потом без них и танцевала, стоя на месте. Первый танец только по кругу танцевали. Сейчас по улице. Хожу с одним костылем. Посещаю процедуры. Нога болит и очень. То ли я забыла свои ощущения после перелома лодыжки ... но мне кажется было не так неприятно...
в общем я счастлива, что каким-то чудом на следующий день начала ходить и смогла добраться до торжественной росписи( это на 3 этаже). Женщины из загса подбодрили)))
Может моя история кого-то поддержит! Всякое в жизни бывает.
Я когда сломала стопу, обыскала весь интернет о том чтобы найти информацию. Возможно ли такое. Теперь знаю, все возможно) главное позитив, праздничные кроссовки под платье, фиксатор и стелька ортопедическая ))) ну и конечно тот единственный , ради кого и на третий этаж хочется подняться)))

Отредактировано Таня 303 (2019-05-22 13:03:22)

Ну вот и хорошо! Поздравляю, Танечка! Совет вам да любовь! Ножка обязательно придет в норму, все будет отлично!

14

Ухх, вот это история!!! Таня, мои поздравления!! Как сейчас чувствует себя ножка?


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » И снова я.....