К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Каталась на лыжах, а упала, когда шла в магазин:)))

Каталась на лыжах, а упала, когда шла в магазин:)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, 4 января и у меня случился первый в жизни перелом, шла по улице с горки, нога подвергнулась внутрь и я рухнула на неё всем весом, услышала сильный хруст и сразу все поняла) Дело было в Австрии в горах, тк помочь мне никто не хотел, я встала и пошла в отель, ещё на 2 этаж как то забралась, наверное от болевого шока, правда пока шла, чуть сознание не потеряла, села на лавочку передохнула и пошла дальше:)
А потом начались мытарства со страховой компанией, к врачу я попала только через 6 часов, поставили диагноз перелом наружней лодыжки со смещением, сказали что нужна срочно операции, но тк мы улетали на следующий день, одели ортез и отправили домой)в Москве меня прооперировали поставили пластину на шурупах и винт для фиксации костей, который нужно вынуть через 5 недель, гипс не одели, сказали ничего не нужно, ходи так, но естественно, что на костылях)до сих пор не могу осознать травму, каждое утро останавливаю себя, что бы не встать и не побежать))прошла неделя после операции, ещё 4 до следующего рентгена, а я уже тоскую и не представляю, как ещё 4 недели так существовать)постоянно приходится прыгать на одной ноге, тк с костылями руки заняты и даже телефон не перенести с собой, кто как с этой проблемой справлялся, расскажите?заранее благодарю)
Катя

2

Здравствуй Катя :flag: ! Искренне сочувствую,  ..."руки заняты и даже телефон не перенести с собой..." вот это вообще не проблема! Здесь оочень много рассказано как и что делать, первое что на ум пришло это "компьютерный стул". Вот прыгать на одной здоровой ноге это плохо и даже опасно! Будем надеяться, что через месяц разрешать "начинать ходить".

3

Константин написал(а):

Здравствуй Катя  ! Искренне сочувствую,  ..."руки заняты и даже телефон не перенести с собой..." вот это вообще не проблема! Здесь оочень много рассказано как и что делать, первое что на ум пришло это "компьютерный стул". Вот прыгать на одной здоровой ноге это плохо и даже опасно! Будем надеяться, что через месяц разрешать "начинать ходить".

Спасибо за сочувствие, поищу, почитаю, ещё не успела все просмотреть)про стул, слышала, сегодня привезут, испробую :)

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Каталась на лыжах, а упала, когда шла в магазин:)))