К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вероника
Стресс в этой ситуации вполне понятен... Но Вы почитайте другие истории, описанные на нашем форуме.... Все стрессовали, переживали, но в конечном итоге у всех все нормально. То же самое будет у Вас. А спицы ведь не навсегда, они только помогают ножке правильно срастись, а потом их извлекут - и через какое-то время забудете эту историю как страшный сон...
Все обязательно будет хорошо, вот увидите! Терпения Вам, держитесь, время работает в Вашу пользу...

62

Я свеженькая со стрессом. У меня почти всё позади: 22.02.17 трехлодыжечный перелом, 07.03.17 операция, пластина, 3 мая убрали позиционный винт и я начала ходить без костылей. И сейчас меня догнал артроз коленей. Ломаная ножка хорошо разрабатывается, а колени и шагу не дают сделать!!! Почему так не везёт! Я и лодыжку сломала из-за того, что на гололёде колено вышелкнуло и я упала на ступенях. Не могу найти моральных сил справиться с этим. Второй день грею ногу под горячей водой, делаю компрессы и заворачиваюсь в одеяло с корвалолом. Ну как так, всё позади и операция, и 10 недель в гипсе, и отёк, и боль. А сейчас силы закончились. А они так необходимы для возвращения в жизнь. 25 мая у младшего сына последний звонок, так хочется быть рядом с ним...

63

SvetiZA
Здравствуйте. Я вот год пытался артроз голеностопа вылечить, в одной из клиник мне доктор сказал, что я слишком "нервный" и поэтому боль чувствую сильнее, я объяснил что из за этого и нервничаю, он сказал надо вечером коньяк выпивать, а я больше 13ти лет вообще не употребляю, тогда он мне "феназепам" выписал, честно скажу на меня он вообще не действует, что бы хоть как то двигаться я стал "кеторол" в таблетках пить, но это недолго, так как желудку он не нравился тогда я кардинально решил эту проблему сделав "артродез". В клинике этой я видел несколько женщин которые делали уколы в колени "жидкий хрящ", говорили, что надолго помогает. Возможно попробовать и как бы не было, колени в отличии от многих других суставов очень удачно протезируются. Поэтому не стоит расстраиваться, для очень многих людей Ваша проблема это вообще не проблема. Если что извините...

64

Видимо,я очень нервная. Буду узнавать про "жидкий хрящ", т.к. все  остальные варианты лечения уже прошла. Спасибо за информацию, постараюсь взять себя в руки. Ваш сайт поддерживал меня все  эти тяжёлые месяцы. Спасибо большое!

Отредактировано SvetiZA (2017-05-18 20:19:20)

65

SvetiZA
Пожалуйста. Это понятно, что всем хочется что бы это прошло мимо, вот я например тоже часто думаю, "лучше что нибудь другое сломал", а вдруг это другое "позвоночник".? Тьфу три раза. После этого успокаиваюсь.

66

SvetiZA
Не расстраивайтесь так, в наше время есть много вариантов лечения артрозов. Моей знакомой как-то шлифовали коленные суставы с помощью лапероскопической  операции. Сейчас она скачет как газель, несмотря на свои 65 лет, а раньше по несколько раз в день колола ксефокам от боли и еле-еле ходила. Так что Вы не опускайте руки, выход всегда найдётся. :flag:

67

ЕленаЯ
Константин
Спасибо за поддержку))) Угнетает то, что если бы не колени, то я бы уже скакала как козочка. Боль в голеностопе даже радует, почти 3 месяца нога бездействовала, а сейчас 100% нагрузка. Я обязательно справлюсь😃

68

SvetiZA
Молодец, так и надо себя настраивать! http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smilesb/image026.gif

69

SvetiZA
Здравствуйте! Не переживайте, ЕленаЯ права - сейчас все это успешно лечится разными способами. Обязательно справитесь!

70

Регина написал(а):

у меня вообще депрессия всю неделю.(((
ни дня без слез. Просто убивает находится в таком положении. мне наверное помощь психолога нужна....

Успокойтесь, соберитесь и внимательно прочитайте мое сообщение. Первое предложение в моем сообщении, уже должно дать результат снятия стресса. Этот "маячок" я вам поставил в вашей мозговой деятельности как психолог. Понятное дело, что "маячок" долго работать не будет и вы через некоторое время опять все вспомните и будете в депрессии. Для закрепления успеха, дам ссылку http://torsunov.ru/lecture?theme=18 на бесплатные аудио-лекции по преодолению стресса. Лекции ведет врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов.

71

Перейдем от теории к практике снятия стресса. Посмотрите на эту фотографию.
https://uv5qr.ucoz.ru/_fr/0/1366053.jpg
Ну как, почувствовали душевную теплоту и расслабление?
Это в вашем мозгу, при взгляде на цветы, в автоматическом режиме выработались гормоны счесться и спокойствия.
На какое-то время, стрессовое состояние уйдет на второй план, но если закрепить ваш позыв к нормальной жизни доставкой живых цветов к вам домой, то стресс пройдет навсегда.
Мое сообщение подтверждено выводами ученых и реальной жизнью. Когда я слышу по телефону, что сестре живется на Украине плохо и у нее полный депресняк, то я заказываю из России на Украину, через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровский (Украина) магазин цветов, красивый букет для поднятия ее настроения и снятия стресса.

Отредактировано Grinii (2021-01-15 08:45:12)

72

Ну как, прошел стресс при взгляде на цветы или нет?)) Напишите ваши комментарии. В продолжении цветочной антистрессовой темы, добавлю фотографии красивых цветочных композиций из Днепровского (Украина) цветочного магазина https://fastflowers.dp.ua
 
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.ibb.co/J21yMw6/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Планирую заказать один из букетов маме и сестре на 8 марта из России на Украину, через вышеуказанный цветочный магазин.