К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антикоагулянты и.т.п.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Что принимали на период гипса (без операции) для профилактики тромбоза? Девушки, как принимали в критические дни?

2

Alina написал(а):

Здравствуйте! Что принимали на период гипса (без операции) для профилактики тромбоза? Девушки, как принимали в критические дни?

Алина, ответила в другой теме, но повторю. Не принимала ничего, возможно, потому что гипсовая лангета была надета всего 3 недели. Без операции.

3

Alina
Я принимаю ПРАДАКСА 150мг один раз в день. Это антикоагулянт прямого действия. Это врач из больницы посоветовал, а травмотолог согласилась с ним.

4

Alina написал(а):

Принимала ксарелто, начала после операции и в течении 30 дней без перерывов. Врач объяснил, что в период месячных прерывать нельзя, иначе весь эффект "коту под хвост". После него длительное время пила по половине таблетки аспирина на ночь.

5

ЕленаЯ
Леночка, а почему аспирин, а не тромбоасс?

6

Tassy написал(а):

ЕленаЯ
Леночка, а почему аспирин, а не тромбоасс?

Тай, не знаю почему, как-то доктор назначил, а я и не спорила.  :dontknow: Сказал, что основной эффект даст ксарелто в первый месяц, а аспирин для поддержания потом этого эффекта.

7

ЕленаЯ написал(а):

Тай, не знаю почему, как-то доктор назначил, а я и не спорила.   Сказал, что основной эффект даст ксарелто в первый месяц, а аспирин для поддержания потом этого эффекта.

Понятно. Ну в любом случае все уже позади. Все будет хорошо, Леночка!!!