К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физические упражнения » До снятия позиционного винта


До снятия позиционного винта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, какие упражнения для разработки можно делать пока не убрали позиционный винт после снятия гипса. А то я боюсь как-бы не сломать его своим рвением :dontknow:

2

Просто гипс уже снимать скоро... А пока к травмотологу запишусь и попаду время пройдёт. Не хочется его в пустую потерять да и напортачить боюсь.

3

ЕленаЯ
Может быть, катать мячик (или бутылку)?

4

Tassy написал(а):

ЕленаЯ
Может быть, катать мячик (или бутылку)?

Да я тоже думаю, что мячик не навредит. И в поликлинике врача- партизана надо попытать. А то складывается впечатление, что у него за лишнее предложение от зарплаты отнимают. :crazyfun:

5

ЕленаЯ написал(а):

Да я тоже думаю, что мячик не навредит. И в поликлинике врача- партизана надо попытать. А то складывается впечатление, что у него за лишнее предложение от зарплаты отнимают.

Вот это точно! Утаивают все так, что приходится невесть какими путями узнавать....

6

Tassy написал(а):

Вот это точно! Утаивают все так, что приходится невесть какими путями узнавать....

Просто не знают :mad:  :D ...

7

Константин
:flag:  :cool:

8

Да так и живём до всего сами докапываемся. :yep:


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физические упражнения » До снятия позиционного винта