К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » Срок больничного листа?


Срок больничного листа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует вопрос, у кого на сколько открывали больничный лист при переломе лодыжки?

У меня в конторе охренели начальнички, когда услышали, что я могу на 3 месяца выпасть из строя (меня врач примерно так сориентировал) из-за какого-то перелома на футболе!

Сломал недавно, 20 марта, было небольшое смещение, руками подправили в травмпункте, теперь 31 марта поеду на контрольный снимок.

Хотя с другой стороны они мне в отпуске летнем отказывали (а мне очень надо, ибо детишки-школьники, до моря доехать), а сейчас получается можно в середине июня и рвануть. Думаю ходить-то научусь за 2.5 месяца.

Отвлёкся. Подскажите кто сколько был на больничном?

2

Nikolaych
Мне врач сказал рассчитывать на 3-4 месяца: 2,5 месяца гипс, а потом реабилитация.

3

ЕленаЯ написал(а):

Nikolaych
Мне врач сказал рассчитывать на 3-4 месяца: 2,5 месяца гипс, а потом реабилитация.

Спасибо, значит так тому и быть, надо ещё с врачом наладить контакт, чтобы до 1 июля спокойно выздоравливать

4

Nikolaych
У меня в общей сложности получилось 5 недель: 3 - в гипсе, и 2 - без гипса.

5

Tassy написал(а):

Nikolaych
У меня в общей сложности получилось 5 недель: 3 - в гипсе, и 2 - без гипса.

По-моему это очень быстро!
Мне 5-6 недель в гипсе сказали и 3-4 недели восстановление.

6

Nikolaych
Да, просто у меня был простейший перелом, без смещения. А вот восстановление заняло больше времени, чем 3-4 недели. У меня до полного восстановления прошло 3 месяца.

7

приветик всем!!!я была на больничном с 5 декабря по 31 марта...сейчас опять на больничном сижу....нашли на ренгенте подвывих...теперь жду консультацию и скорее всего операцию

8

аленча13
Держитесь! Когда у Вас консультация? И в каком месте подвывих?


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Перелом не навсегда! » Срок больничного листа?