К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальные фото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, кому как, но мне бы очень помогла тема с реальными фото или даже линейкой выздоровления) По типу, вот нога только после снятия гипса через месяц, вот через недельку занятий, вот я переборщила, а вот через год шрамов нет и отека. Я искала в интернете и не смогла найти такого, написано, например, отёк, но, я, например, даже не представляла, что он ТАКОЙ большой, написано "синяк", а я и не представляла, что синяк пожелтеет и поползет вверх по ноге аж до самого колена и будет держать месяц))

2

Ксюня
Наверное есть подобное в страховых компаниях, где знаменитости свое тело страхуют(там даже будет фото "до") :D .?

3

А у меня есть свой маленький фотоальбом со сломанной ногой :) Что бы помнить :)

4

Лялька написал(а):

А у меня есть свой маленький фотоальбом со сломанной ногой  Что бы помнить

Теоретически и продать возможно :mybb: .?

5

Константин написал(а):

Теоретически и продать возможно  .?

В теории дааа, но вот на практике- вряд ли :)

6

Лялька написал(а):

В теории дааа, но вот на практике- вряд ли

Мониторинг делалиhttp://s8.uploads.ru/t/Ky4Ed.gif?

7

Ксюня написал(а):

Не знаю, кому как, но мне бы очень помогла тема с реальными фото или даже линейкой выздоровления) По типу, вот нога только после снятия гипса через месяц, вот через недельку занятий, вот я переборщила, а вот через год шрамов нет и отека. Я искала в интернете и не смогла найти такого, написано, например, отёк, но, я, например, даже не представляла, что он ТАКОЙ большой, написано "синяк", а я и не представляла, что синяк пожелтеет и поползет вверх по ноге аж до самого колена и будет держать месяц))

Могу на почту выслать пару снимков. Здесь не умею их выкидывать

8

Таня 303 написал(а):

Могу на почту выслать пару снимков. Здесь не умею их выкидывать

Ой, пришлите, пожалуйста, с указанием времени от травмы kssuxa_13@mail.ru  Я конечно понимаю, что сравнивать- дело не благодарное, но я хотя бы буду знать, к чему готовить свою психику:))

9

Таня 303 написал(а):

Могу на почту выслать пару снимков. Здесь не умею их выкидывать

Нажимаем мышем на значек "три квадрата", который над рамкой текста правее "открытой книги", выбираем файл, нажимаем на "загрузить", нажимаем на рисунок и нажимаем опять на "три квадрата" :mybb: .

10

А я не запечитляю)