К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю совпадение это или нет, но после перелома и последующей операции у меня жутко стали выпадать волосы. Может просто это совпадение, но какое-то оно странное получилось, ну и многие говорят что это стресс из-за перелома, наркоз, антибиотики, больница. А я как-то не уверена что это из-за стресса, по-моему у меня его вообще не было :)
Ну вот собственно мой вопрос скорее всего девушкам...Было ли у вас такое и не связывали ли вы это с переломом ?

Отредактировано Лялька (2016-04-29 16:44:41)

2

Лялька
У меня такого не было, но так как болею я уже долго инфы тоже много изучил: у многих девушек такое было. Какие то витамины пьют для волос :flag: .

3

Лялька написал(а):

Не знаю совпадение это или нет, но после перелома и последующей операции у меня жутко стали выпадать волосы. Может просто это совпадение, но какое-то оно странное получилось, ну и многие говорят что это стресс из-за перелома, наркоз, антибиотики, больница. А я как-то не уверена что это из-за стресса, по-моему у меня его вообще не было 
Ну вот собственно мой вопрос скорее всего девушкам...Было ли у вас такое и не связывали ли вы это с переломом ?

Отредактировано Лялька (Сегодня 16:44:41)

Я просто заболела очень сильно... Как понять что у Вас не было стресса? Перелом-это и есть стресс для организма. Организм тратит все свои силы на сращение кости и восстановление. Поэтому кому-то не достается)))
Присмотритесь к своему питанию.

4

Таня 303 написал(а):

Я просто заболела очень сильно... Как понять что у Вас не было стресса? Перелом-это и есть стресс для организма. Организм тратит все свои силы на сращение кости и восстановление. Поэтому кому-то не достается)))...

У меня такая же фигня, только вид сбоку: в марте 2015 вылечил три зуба, а в апреле поломался, осенью зубы заболели, приехал к врачу он говорит "лечить бесполезно-что то с деснами" в результате 6 зубов удалил  :dontknow:  !

5

Выпадать вроде не выпадают,а вот седые волосы появились на висках, может от стресса,может не замечал раньше,а может уже старость приходит), и я точно заметил что ногти на сломанной ноге почти не растут.

6

У меня такого не было, но мне кажется не совпадение. Может у вас стресса не было (марально-душевного))), а вот у организма все же был 100%))) Наркоз тоже не очень хорошая вещь... Так что мне кажется все восстановится само собой, просто нужно немножко помочь - попить витамины с А и Е, прямо специализированные аля Алерана, поделать маски для волос (в покупную маску добавлять жидкие витамины А, Е, РР и масла: миндальное, зародышей пшеницы, виноградной косточки и т.д.), и в шампуни тоже добавлять не сразу в флакон, а при каждом мытье, потому что некоторые витамины теряют свою пользу быстро.