К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желудок.!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К счастью я здесь один довольно долго принимал медикаменты(обезболивающие,хонлопротекторы и т.п.) которые оказывают негативное влияние на желудок. Через примерно 2 месяца я стал замечать такое неприятное ощущение, которое называют "изжога". Значение я этому не придавал, пока спустя пол года на приеме в частной клинике врач не спросил меня про состояние моего желудка. После общения мне назначили таблетки "омепразол"(омез) по одной таблетке утром и нерафинированное масло по одной столовой ложке тоже утром. Сразу после приема таблеток и масла "изжога" у меня прекратилась. Также перед второй операцией анастезиолог рекомендовал мне "омепразол" перед операцией и на неделю после, объясняя это тем, что наркоз и последующие обезболивающие уколы могут повредить мой желудок. Если к сожалению Вы сталкивались с подобными "побочками" прошу не стесняясь написать об этом здесь.

2

Конечно сталкивались,думаю не для кого не будет новостью,что все Обезбаливающие препараты очень сильно бьют по печени, а в таблетках есче и по желудку и не просто бьют а просто садят его напрочь, по этому Обезбаливающие лучше делать в уколах, а если можно потерпеть вобще не делать.В любой инструкции будет написано что нельзя их принимать более недели, там есче и куча побочек вылезет,даже тот же отек конечностей может быть.А если уж вам самому уколы не сделать, то перед приемом Обезбаливающие нужно принять Препарат Омез, стоит он не дорого и хорошо защищает именно желудок.Хотя и им увлекаться сильно не стоит.

Отредактировано Oleg78 (2016-04-08 19:18:36)

3

Я давно с гастритом мучаюсь, на этом деле как говорится собаку съел)))

4

Oleg78 написал(а):

..... и им увлекаться сильно не стоит.

А почему?

5

Константин написал(а):

А почему?

У него тоже есть свой курс лечения, и если постоянно его принимать к нему привыкаешь.Ну это уже рекомендации для тех у кого гастрит или язва.А вобще у кого первый раз появилась изжога, примите Омез и будет вам счастье) а всякие рени, гасталы,гевисконы это все шляпа и перевод денег!Омез можно чередовать с альмагелем, но это у кого уже проблемы с желудком.

6

Ну и если уже начались проблемы с желудком, не какой тяжелой пищи,там жареного, острого, и тем более горячительного)))

7

Спасибо. :flag:

8

Омепразол это вещь!)))

9

Сейчас лекарства очень сильно подорожали, ох, печально... Но самое лучшее из всего - не Омез, а Нексиум. Если есть возможность - то лучше его. Побочек минимум, действие - 100%!!! Но дорогой стал, к сожалению....

10

Tassy написал(а):

... Но дорогой стал, к сожалению....

Но желудок дороже  :dontknow: .

11

Константин написал(а):

Но желудок дороже   .

Костя, тогда именно нексиум рекомендую. Не пожалеешь.