К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Гипс и сроки пребывания в нем » Компрессиный чулок или эластичный бинт после гипса.


Компрессиный чулок или эластичный бинт после гипса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно эластичный бинт заменить компрессионным гольфом с высокой степенью компрессии. Эффект такой же, но в обувь ножка хорошо помещается.

2

Ой, спасибо за подсказку.А продаётся где? В аптеке или ортопедических салонах?Завтра зайду.

3

Smiling написал(а):

Ой, спасибо за подсказку.А продаётся где? В аптеке или ортопедических салонах?Завтра зайду.

Трудно мказать. Наверное, все-таки в аптеке. Я покупала в магазине медицинских принадлежностей. Там всякие скальпели, пинцеты, бинты и прочее. Но мне кажется, я в аптеке тоже их видела.

4

Купила компрессионный гольф.Очень удобно .Нашла в обычной аптеке)))Жаль не знала раньше.Две недели мучилась в какой обуви пойти на улицу.Теперь надеюсь носить всю, что без каблуков :cool:

5

Smiling написал(а):

Купила компрессионный гольф.Очень удобно .Нашла в обычной аптеке)))Жаль не знала раньше.Две недели мучилась в какой обуви пойти на улицу.Теперь надеюсь носить всю, что без каблуков :cool:

Ну вот, одной проблемкой меньше и это не может не радовать. :D

6

Smiling
Ну слава богу, все уже гораздо лучше! :cool:


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Гипс и сроки пребывания в нем » Компрессиный чулок или эластичный бинт после гипса.