К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физиотерапия » Массажик


Массажик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго вечер! Подскажите, можно ли делать массаж массажером релакс энд тон... Не знаю как сюда картинку закинуть(((
Там врещается просто и разные насадки. Первый раз сделала, нога аж подскочила))) но ей понравилось? В больнице мне массаж не назначали... Вот думаю вроде неплохо, но ведь главное не навредить...как Ваше мнение, Друзья?))

2

Таня 303 написал(а):

Всем доброго вечер! Подскажите, можно ли делать массаж массажером релакс энд тон... Не знаю как сюда картинку закинуть(((
Там врещается просто и разные насадки. Первый раз сделала, нога аж подскочила))) но ей понравилось? В больнице мне массаж не назначали... Вот думаю вроде неплохо, но ведь главное не навредить...как Ваше мнение, Друзья?))

К сожалению, не знаю ни массажер, ни возможные последствия. Лучше всего все-таки посоветоваться с врачом....

3

Tassy написал(а):

К сожалению, не знаю ни массажер, ни возможные последствия. Лучше всего все-таки посоветоваться с врачом....

В гугле введите, там головка вращается . Может кто пользовался?
К врачу пойду в следующую пятницу только....

4

Таня 303 написал(а):

В гугле введите, там головка вращается . Может кто пользовался?
К врачу пойду в следующую пятницу только....

Да мне пока не нужно, потому и не знаю... Может, откликнется кто-то, кто пользовался.....

5

Tassy написал(а):

Да мне пока не нужно, потому и не знаю... Может, откликнется кто-то, кто пользовался.....

Отлично что не нужен! ))) он просто обычный массажер, от целлюлита и т д

6

Как быстро Вам назначали массаж?

7

Таня у меня http://s3.uploads.ru/t/UOPA6.jpg такой есть.Я им активно работал по всей ноге с насадкой которая с кругляшками,сетку не надевал.Чувствовал прилив крови.Потом на коробке прочитал что он для похудения, а я именно наоборот хотел увеличить мышцы так как нога уже была худая(атрофирована) и после этого положил его на сервант.Я думаю кровообращение он однозначно улучшает.А что бы фото вставить надо над сообщением на значек "три прямоугольника",он правее "открытой книги",  нажать.

Отредактировано Константин (2016-03-02 10:55:13)

8

Константин написал(а):

Таня у меня  такой есть.Я им активно работал по всей ноге с насадкой которая с кругляшками,сетку не надевал.Чувствовал прилив крови.Потом на коробке прочитал что он для похудения, а я именно наоборот хотел увеличить мышцы так как нога уже была худая(атрофирована) и после этого положил его на сервант.Я думаю кровообращение он однозначно улучшает.А что бы фото вставить надо над сообщением на значек "три прямоугольника",он правее "открытой книги",  нажать.

Отредактировано Константин (Сегодня 10:55:13)

Ой спасибо огромное))))) ну я массажирую им, разогреваю так сказать ногу после ванночки, а затем уже массажирую


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Физиотерапия » Массажик