К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Поможем друг другу! » Опыт, полученный от перелома.


Опыт, полученный от перелома.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А еще интересно задумывались ли Вы и каждый из Вас зачем и для чего дана нам эта ситуация? Я имею в Виду перелом? Что вынесли Вы для себя из сложившейся ситуации? Какой опыт приобрели? Очень хотелось бы послушать Ваше мнение))))

2

Ой Таня к несчастью очень много всего безусловно полезного:типа под ноги надо смотреть,прежде чем что то сделать надо подумать,слушать жену :canthearyou:  и самое главное ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ !!! :tired:

3

Константин написал(а):

Ой Таня к несчастью очень много всего безусловно полезного:типа под ноги надо смотреть,прежде чем что то сделать надо подумать,слушать жену   и самое главное ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ !!!

Ой нет, я про под ноги смотреть... А вот более глобально... Я уже поняла кто настоящие друзья, отношения с мамой улучшились и т д

4

У меня к сожалению всю жизнь друзья это только родственники.Всегда готовы для меня последнее отдать,как и я для них.Сейчас болею а они очень сильно переживают вот это меня больше всего напрягает.Поломался Я ,а страдают ОНИ.

5

Да по-разному бывает) иногда друзья как родственники, а есть родственники, которые живут рядом и не позвонят и не зайдут.
Я по диплому психолог, но работаю в другой сфере. Интересуюсь для себя в основном. Известный факт, что существует так называемая психосоматика. Так вот я к чему... Перелом нижних конечностей свидетельствует о страхе перед будущем, страхе/нежелании движения вперед.
Если задуматься в жизни все непросто так.

6

Согласен что "всё не просто так".А вот перелом у меня именно из за слишком быстрого движения вперед.Всё мало мало ,а сейчас уже начинаю думать типа "на тот свет яхту не заберешь".,но тут же приходит другая мысль "родственникам останется".

7

Таня 303
Нет, не соглашусь. Здесь очень многие ломали лодыжки совершенно случайно (и я в том числе) - и потом прекрасно двигались вперед, ни на что не повлияло.... Врачи с Вами точно не согласятся....
Другое дело, если параллельно какие-то проблемы... Однако, советую вспомнить: Post hoc ergo propter hoc. И наоборот, соответственно.

8

А я об этом и говорю ,что только на ноги встану (в прямом смысле) вообще ни одно шило в одном месте будет, а как минимум три.Столько время потеряно тем более сейчас кризис "кому горе -кому счастье".Все за халяву можно брать.

9

Tassy написал(а):

Таня 303
Нет, не соглашусь. Здесь очень многие ломали лодыжки совершенно случайно (и я в том числе) - и потом прекрасно двигались вперед, ни на что не повлияло.... Врачи с Вами точно не согласятся....
Другое дело, если параллельно какие-то проблемы... Однако, советую вспомнить: Post hoc ergo propter hoc. И наоборот, соответственно.

Вы меня совсем не так поняли((( видимо не смогла я до Вас донести свое мнение...

10

Таня я тоже наверное не понял ,но очень хочу понять .Мысль интересная ,пожалуйста. :dontknow:

11

Это просто философские размышления. Смысл в том что ничего в жизни не происходит просто так. Каждая ситуация нам должна для получения опыта.
Да сломал ногу,  но это дает нам кучу свободного времени, задуматься о своей жизни и т д .  Может изменить отношение к жизни и т. Д.
У моего папы был инсульт и теперь я понимаю насколько это ужасно, когда ты был здоров и тут раз и все не можешь идти, подняться,сходить элементарно в туалет/душ.
Много было мыслей обо всем...
Или это только у меня такие странности были))))

12

Я думаю что только алкоголики,наркоманы и другие не совсем здоровые люди в такой ситуации не задумываются о том ,что Вы написали выше.Я полностью с Вами согласен ,что перелом это не случайно,а лично для меня и даже нужная травма.Я просто уверен что тот жизненный опыт который я сейчас приобретаю очень поможет мне в будущем.Конечно может это просто моя фантазия?Но как минимум в двух вещах я уверен полностью,во первых Господь меня уберёг от чего то более страшного и если я справлюсь с этой болезнью то стану морально намного сильнее.Уже сейчас то что до перелома мне казалось проблемой в данный момент это просто приятная трудность.И много еще чего, но все в этом смысле.Переоценка ценностей однозначно! 8-)

13

Константин написал(а):

Я думаю что только алкоголики,наркоманы и другие не совсем здоровые люди в такой ситуации не задумываются о том ,что Вы написали выше.Я полностью с Вами согласен ,что перелом это не случайно,а лично для меня и даже нужная травма.Я просто уверен что тот жизненный опыт который я сейчас приобретаю очень поможет мне в будущем.Конечно может это просто моя фантазия?Но как минимум в двух вещах я уверен полностью,во первых Господь меня уберёг от чего то более страшного и если я справлюсь с этой болезнью то стану морально намного сильнее.Уже сейчас то что до перелома мне казалось проблемой в данный момент это просто приятная трудность.И много еще чего, но все в этом смысле.Переоценка ценностей однозначно!

Да это точно!)) по-другому смотришь на свое здоровье:хрупкость его, и радуешься мелочи)))

14

Стал маньяко-образно выявлять отклонения в походке у других людей :D ! (В слух пока не говорю...)

15

Материл про себя и обзывал троллем одного спортсмена, пробегавшего вечером мимо больницы.

16

Парашютист написал(а):

Материл про себя и обзывал троллем одного спортсмена, пробегавшего вечером мимо больницы.

А чего так? Он Вам чем-то дискомфорт доставлял?

17

Таня 303 написал(а):

А чего так? Он Вам чем-то дискомфорт доставлял?

А чё он такой здоровый выпендривается перед больными?  :)  Похромал бы что-ли из солидарности.

18

Парашютист написал(а):

А чё он такой здоровый выпендривается перед больными?    Похромал бы что-ли из солидарности.

)))))))))))) так вы же тогда не были больным

Отредактировано Таня 303 (2016-04-28 07:23:49)

19

Парашютист
:D

20

Здравствуйте!Только обнаружила,что до половины рубрик не доходила)О философском аспекте как опытный философ я конечно задумывалась)))Но мысли и чувства противоречивые))По природе я бунтарь и революционер)))Холерик короче))))Поэтому наряду с признанием бесценного опыта данной ситуации(если конечно выбраться из неё победителем),духовного и фактического,я не могу до конца принять случившееся.Я люблю много ходить и работа к этому обязывает.Люблю фитнес,велик,море..А в тот день,когда это случилось я поняла,что хочу ребёнка.Был сильный подъём,состояние осознанности и зрелости..И именно в этот момент на Страстную пятницу случается это.И откладывает мои не дурные вроде планы,и забирает лето..Так что по поводу отказа от движения вперёд я не могу поддержать.Последние годы я как раз наконец начала жить,и хотела жить всё больше..Поэтому если это не происки завистников,от которых мои ангелы меня не уберегли.. то я незнаю для чего меня обездвижело уже на три месяца.Конечно больше будешь ценить то,что обычно кажется само собой разумеющимся-это понятно,меньше раздражаться по мелочам..но всё-таки сколько той жизни и никакая философия её не заменит..Но конечно Спасибо,что есть надежда на то,что потеряв время мы сможем его компенсировать стократно и действиями,и их духовно-эмоциональной наполненностью.Потому что кто не знал жажды не оценит и вкуса воды)

Отредактировано Liza (2017-07-14 14:54:12)

21

Liza написал(а):

Здравствуйте!Только обнаружила,что до половины рубрик не доходила)О философском аспекте как опытный философ я конечно задумывалась)))Но мысли и чувства противоречивые))По природе я бунтарь и революционер)))Холерик короче))))Поэтому наряду с признанием бесценного опыта данной ситуации(если конечно выбраться из неё победителем),духовного и фактического,я не могу до конца принять случившееся.Я люблю много ходить и работа к этому обязывает.Люблю фитнес,велик,море..А в тот день,когда это случилось я поняла,что хочу ребёнка.Был сильный подъём,состояние осознанности и зрелости..И именно в этот момент на Страстную пятницу случается это.И откладывает мои не дурные вроде планы,и забирает лето..Так что по поводу отказа от движения вперёд я не могу поддержать.Последние годы я как раз наконец начала жить,и хотела жить всё больше..Поэтому если это не происки завистников,от которых мои ангелы меня не уберегли.. то я незнаю для чего меня обездвижело уже на три месяца.Конечно больше будешь ценить то,что обычно кажется само собой разумеющимся-это понятно,меньше раздражаться по мелочам..но всё-таки сколько той жизни и никакая философия её не заменит..Но конечно Спасибо,что есть надежда на то,что потеряв время мы сможем его компенсировать стократно и действиями их духовно-эмоциональной наполненностью.Потому что кто не знал жажды не оценит и вкуса воды)

Доброго утра! Перелом конечностей, а именно ног говорит о нежелании что-то менять в своей жизни и идти вперед. Читала в психосоматике, эти мысли меня натолкнули на эти философские мысли))))

22

Таня 303
Танечка, ты как? Рада тебя видеть!

23

Liza
Все будет хорошо!!!

24

Таня 303 написал(а):

Доброго утра! Перелом конечностей, а именно ног говорит о нежелании что-то менять в своей жизни и идти вперед. Читала в психосоматике, эти мысли меня натолкнули на эти философские мысли))))

Татьяна,я понала:)я тоже это читала и поэтому прокомментировала ..

25

Tassy написал(а):

Liza
Все будет хорошо!!!

Не кричите :D ;) :flag:

Отредактировано Liza (2017-07-14 15:00:25)

26

Liza написал(а):

Не кричите   

Отредактировано Liza (Сегодня 15:00:25)

Я от уверенности восклицательных знаков понаставила :). Но вообще крик в Сети выражается заглавными буквами. ТАКИМИ. Вот это - крик.

27

Tassy написал(а):

Таня 303
Танечка, ты как? Рада тебя видеть!

Доброго вечера!)) я отлично)))) правда недавно сходила на кинезиологический массаж и много интересного узнала)) и даже почему нога подвернулась и я ее сломала)))
Я тоже рада))) как Ваши дела?
Вспоминаю сайт)) он был для меня как глоток воздуха в те тяжелые будни)) спасибо Вам)))

28

Таня 303 написал(а):

... недавно сходила на кинезиологический массаж и много интересного узнала)) и даже почему нога подвернулась и я ее сломала))) ...

И я очень очень рад, тебя видеть  :flag: ! Нельзя об этом чуть подробнееhttp://sa.uploads.ru/t/2cDhy.gif.?

29

Tassy написал(а):

Я от уверенности восклицательных знаков понаставила . Но вообще крик в Сети выражается заглавными буквами. ТАКИМИ. Вот это - крик.

Ну вы же поняли,что я в шутку;))я ж из Одессы!)))А уверенность-это круто :cool:  :rolleyes:

30

Константин написал(а):

И я очень очень рад, тебя видеть   ! Нельзя об этом чуть подробнее.?

В общем массаж называется кинезиологический, в гугле наверное будет понятнее почитать))) т к я плохо объясняю )))
Я обратилась с тем что поясница была как защимлена, тренер, когда со мной занимался это замечал.......
При помощи диагностики, работаешь на сопротивлении, возможно понять состояние и внутренних органов. В общем мне сказали,что у меня возможно межпозвоночная грыжа, почки опущены(но это связано с моим сильным похудением,это временно))) и таз кривоват и от этого ноги подворачивается во внутрь.
Насчет всего этого,конечно нужно пройти диагностику. МРТ поясницы очень дорого , бесплатно не отправили,сделали рентген и анализ мочи выписали.поставили диагноз:остеохондроз 2 степени и выписали таблетки от мышечного напряжения,уколы(витамины) и смт(электромассаж) на поясницу.
Вот сейчас заканчиваю свое лечение))))?


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Поможем друг другу! » Опыт, полученный от перелома.