К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(


Перелом(

Сообщений 91 страница 120 из 336

1

Всем привет!!)))) ситуация видимо как у всех... Вышла из дома на работу и буквально через подъезд упала набок. Вызвала скорую, так как пальцы шевелились решили что растяжение. Но после рентгена, сказали перелом лодыжки без смещения. Наложили гипс и поковыляла я в поликлинику за больничным...
Врач сказала что в гипсе придестя быть около 4 недель. На следующей неделе будет 4. К врачу в эту пятницу....
Вопрос в том как долго вы расхаживались после снятия гипса? И в гипсе вы находились 4 недели? Или больше? Мне 27 лет, плотного телосложения. И сколько времени дают га разработку ноги, больничный?
И еще у меня отпуск 27.03 улетаю. Можно ли будет отдыхать полноценно ? Смогу ли я передвигаться нормально?
отправлял ли Вас врач на процедуры в поликлинике?   
Всем скорейшего выздоравления!!!))))

91

Таня 303 написал(а):

со

О...как же хорошо ..что есть люди...которым не безразличны  мы... Поломашки...))))солнечный привет Вам из Одессы!!!!!

92

Лара написал(а):

О...как же хорошо ..что есть люди...которым не безразличны  мы... Поломашки...))))солнечный привет Вам из Одессы!!!!!

Я так понял,настроение улучшается http://s3.uploads.ru/t/wtP5e.gif ?! Нам всем повезло,что так легко отделались!

93

Танюша, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, хорошего самочувствия и настроения, позитива и оптимизма в жизни, любви, красоты и путешествий! Пусть впереди ждет только хорошее и светлое будущее)) И чтобы во все был СРОСТ :D  :rofl:  :)

94

llludmila написал(а):

Танюша, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, хорошего самочувствия и настроения, позитива и оптимизма в жизни, любви, красоты и путешествий! Пусть впереди ждет только хорошее и светлое будущее)) И чтобы во все был СРОСТ

Спасибо большое)))) мне очень приятно)))

95

Таня 303
Танечка, с днем рождения! Вчера, к сожалению, не смогла поздравить Вас!
http://s2.uploads.ru/QSiWG.jpg

96

Tassy написал(а):

Таня 303
Танечка, с днем рождения! Вчера, к сожалению, не смогла поздравить Вас!

Спасибо Вам огромное)))) орхидея прямо как у меня дома, обожаю их;))))

97

Здравствуйте Таня.Как Ваши дела,успехи,для Бобби нашелся добрый человек?http://s2.uploads.ru/t/fPFSR.gif Мы не сглазим. :) Тьфу,тьфу,тьфу.

98

Константин написал(а):

Здравствуйте Таня.Как Ваши дела,успехи,для Бобби нашелся добрый человек? Мы не сглазим.  Тьфу,тьфу,тьфу.

Доброго дня! Дела хорошо! Но все равно было плоховато, ходила к терапевту. Она мне выписала таблетки от рвоты. Сказала что это на фоне трамвы от антибиотиков и сдать анализы. Если будет также, то будем обследоваться.
Для бобби пока никто не нашелся. Мама скоро узнает свое расписание, я дам ключи подружке, она постарается выгуливать. Тут еще начальница не хочет в отпуск отпускать. Типа без меня туго. Я хочу подлечиться и провериться. Будем договариваться)))))
В субботу др отмечала с друзьями))) очень весело было!)))даже танцевала)))
Сегодня в первый раз пойду на вихревые ванны. А также хожу на чулки))) и лфк.
Как Ваши дела? Какие прогрессы?

Отредактировано Таня 303 (2016-03-14 12:52:25)

99

Очень рад за Вас.Пожалуйста расскажите ,что это такое "вихревые ванны"!? :yep:

100

Константин написал(а):

Очень рад за Вас.Пожалуйста расскажите ,что это такое "вихревые ванны"!?

Не знаю)))) в 14:00 иду на процедуру. Как приду, напишу Вам;))

101

Не опоздайте. :flag:

102

Константин написал(а):

Не опоздайте.

Вихревые ванны-это самая приятная процедура!))) раздеваешься ниже пояса, залазишь в ванну и там струйки на ноги льются. Приятно)))

103

Супер :cool: !А струйки простой воды или с каким то наполнителем?

Отредактировано Константин (2016-03-14 16:04:49)

104

Константин написал(а):

Супер  !А струйки простой воды или с каким то наполнителем?

Отредактировано Константин (Сегодня 16:04:49)

Просто вода))

105

Спасибо.Ждем эффект http://s6.uploads.ru/t/4wmkO.gif.

106

Таня 303
Удачи! Рассказывайте, как дела!

107

Какие у тебя физио классные))) Как "чулки"? Помогают от отека? Ну на работе, конечно все уже заждались)))) Но надо и себе время уделить, все равно больничный не отпуск))) Я вообще на работе не была..... мне кажется, я уже ничего не помню что делать) не представляю как туда ходить)))
С Бобби по идее мне кажется точно проблем не будет) Все же он не алабай, проще его передержать, такую прелесть!)
А ты как ходишь сейчас, без опоры? Хромаешь?

108

llludmila написал(а):

Какие у тебя физио классные))) Как "чулки"? Помогают от отека? Ну на работе, конечно все уже заждались)))) Но надо и себе время уделить, все равно больничный не отпуск))) Я вообще на работе не была..... мне кажется, я уже ничего не помню что делать) не представляю как туда ходить)))
С Бобби по идее мне кажется точно проблем не будет) Все же он не алабай, проще его передержать, такую прелесть!)
А ты как ходишь сейчас, без опоры? Хромаешь?

Приветик! Я думаю помогли, ведь я влезла в осенние сапоги свои!))) у меня пару штук осталось "чулков".ой да физиотерапевт это просто молодец! Хороший врач:все расскажет,распросит как и что.))) чудо она)))
Я вчера написала заявление на отпуск,не хотели подписывать.но девочка знакомая уговорила)))вроде все хорошо.так что если в пятницу закроют больничный,то еще 2недели у меня есть.
Ой для Бобби не нашла кому его передать. В общем решила что обойдусь без санатория:маму и подруг уже просто неудобно напрягать.процедур у меня много,зачем ехать в санаторий и отдавать за них деньги,если здесь они бесплатны.да и можно платно набрать себе процедур.в поликлинике онр дешевле.Заодно мне на ДР много сертификатов подарили,нужно использовать)))))
Вот счас пока такие мысли))) вчера в поликлинику шла в первый раз без палочки, хромаю конечно( обратно шла:тяжеловато было и еще больше похрамывала...
Но я думаю это дело привычки,разучилась по многу ходить.
А так еще у меня парафин в понедельник... Правда совпал в одно время с вихревыми ваннами)))) буду проситься на другое время, хочется парафин попробывать

109

Простите еще раз за любопытство,я знаю про "компрессионные чулки" от тромбоза, а вот это " также хожу на чулки)))"что http://s7.uploads.ru/t/BOA8h.gif ?

110

Константин написал(а):

Простите еще раз за любопытство,я знаю про "компрессионные чулки" от тромбоза, а вот это " также хожу на чулки)))"что  ?

Если честно я не знаю как это процедура называется. Две медсестры и обе ее называли по-разному...попытаюсь узнать, отпишусь.

111

Константин написал(а):

Простите еще раз за любопытство,я знаю про "компрессионные чулки" от тромбоза, а вот это " также хожу на чулки)))"что  ?

Аппарат называется лимфа-мат; пневмокомприссионная терапия эта процедура относится. Медсестра так и говорила:"вы на лимфа-мат?")))

112

Спасибо,понял.В инете посмотрел это такие брюки к которым трубки с воздухом подходят.Процедура направлена на улучшение кровоснабжения.У нас о таком даже не слышали  :dontknow:  .

113

Константин написал(а):

Спасибо,понял.В инете посмотрел это такие брюки к которым трубки с воздухом подходят.Процедура направлена на улучшение кровоснабжения.У нас о таком даже не слышали    .

Да брюки-это ваш мужской вариант названия)))) а женский-чулки))))

114

Бывают и мужские "чулки"http://s3.uploads.ru/t/EGfgw.gif !

115

В платных клиниках в Москве точно есть, возможно, есть и в обычных поликлиниках, пока не приходилось сталкиваться...

116

Дорогие мои! Расскажите как вы по ступенькам вниз спускаетесь? И что помогло научиться спускаться? Я пока спускаюсь тяжело очень...вроде нога получше начала гнутся, но спускаться сложно...

117

Таня, мне кажется тебе нужно чуть позже, просто поменять компанию с кем ехать и рвануть на моря, океаны))) Ходить по песочку и плавать...ммм... супер восстановление будет!!!
Насчет спуска я пока не советчик))) я спускаюсь хорошо, но с 1 костылем)) А вот без... даже не пробовала пока.

118

Таня 303
Я уже много раз здесь писала, что спуск по лестнице вниз - это самое сложное! 3 месяца почти делала это только вприступочку. А потом - как-то само прошло, ничего специального не предпринимала....
У меня еще и дом такой, что лифт останавливается выше первого этажа, и от него для выхода из дома надо было пройти 2 пролёта вниз (как и сейчас, но об этом уже не думаешь). И на работе: я - на 3 этаже, лифта нет. Тоже был экстрим в то время.... Но все прошло, летаю (ТТТ)!!!!
Пройдет! Только время.....

119

Tassy написал(а):

Таня 303
Я уже много раз здесь писала, что спуск по лестнице вниз - это самое сложное! 3 месяца почти делала это только вприступочку. А потом - как-то само прошло, ничего специального не предпринимала....
У меня еще и дом такой, что лифт останавливается выше первого этажа, и от него для выхода из дома надо было пройти 2 пролёта вниз (как и сейчас, но об этом уже не думаешь). И на работе: я - на 3 этаже, лифта нет. Тоже был экстрим в то время.... Но все прошло, летаю (ТТТ)!!!!
Пройдет! Только время.....

Ясно, спасибо огромное!))) а то я думала что  как-то совсем не хочет ножка спускаться...

120

llludmila написал(а):

Таня, мне кажется тебе нужно чуть позже, просто поменять компанию с кем ехать и рвануть на моря, океаны))) Ходить по песочку и плавать...ммм... супер восстановление будет!!!
Насчет спуска я пока не советчик))) я спускаюсь хорошо, но с 1 костылем)) А вот без... даже не пробовала пока.

Да я в августе в Тбилиси-Батуми полечу так что уже раньше куда не получится)))


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(