К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Двухлодыжечный перелом со смещением и подвивихом стопы


Двухлодыжечный перелом со смещением и подвивихом стопы

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

А мне удобнее в кроссовках ходить,в таких чуть выше обычных и я под пятку из линолеума стельку вырезал.Получилось подъем есть и упруго-мягко.Но наверное нам(мужикам) легче,в плане одежда-обувь  :dontknow: .

62

Константин написал(а):

А мне удобнее в кроссовках ходить,в таких чуть выше обычных и я под пятку из линолеума стельку вырезал.Получилось подъем есть и упруго-мягко.Но наверное нам(мужикам) легче,в плане одежда-обувь   .

Мужчины просто не заморачиваются))) а нам хочется чтоб и красиво еще было и к платью,сумочке, бусам подходило))))

63

Вот сейчас пойду на плоской, ну см 3 там каблучок, заценю как лучше)

Опа на, в бандаже не влезла в них)))) ничего себе, без бандажа попробовала, налезают и супер удобно, и более того даже без костыля могу!)
Так что не знаю как теперь, в удобных без костыля и бандажа или в неудобных с костылем, но зато и с бандажем???? Или новые покупать посвободнее... Эх дилемма)

Отредактировано llludmila (2016-03-18 14:29:09)

64

И кстати говоря, завтра неделя как хожу и очень заметна разница! Еще позавчера не так было, а уже сегодня мне кажется стало гораздо лучше! Я очень рада)

65

Людмила мы все тоже очень рады http://s2.uploads.ru/t/3LQ9j.gif!!!Тьфу,тьфу,тьфу.Значит на плоской подошве с высотой под пяткой 3см. удобно?Извините.

66

Мне да, и дома босиком тоже лучше, чем в тех сапогах, может просто сапоги не мои и неудобно все поэтому, или просто пока тот подъем не подходит.

67

llludmila написал(а):

Мне да, и дома босиком тоже лучше, чем в тех сапогах, может просто сапоги не мои и неудобно все поэтому, или просто пока тот подъем не подходит.

Да сдвиги будут с каждым днем!))) ураа!!!))))
Мне в обуви с каблучком лучше, чем босиком.
Видимо не твоя обувь, это точно.

68

llludmila
Я все-таки купила на размер больше, так как было лето, без ортеза было страшно. А вот осень-зима-весна - можно и в тугом сапоге без ортеза. Очень здорово, что все складывается отлично! С каждым днем будет маленькая победа.

69

Tassy написал(а):

llludmila
Я все-таки купила на размер больше, так как было лето, без ортеза было страшно. А вот осень-зима-весна - можно и в тугом сапоге без ортеза. Очень здорово, что все складывается отлично! С каждым днем будет маленькая победа.

Подскажите, пожалуйста,сколько вы ходили в ортезе?

70

Таня 303 написал(а):

Подскажите, пожалуйста,сколько вы ходили в ортезе?

Ответ здесь: Другие виды и техники разработки "Ортезы"  :yep: .

71

Константин написал(а):

Ответ здесь: Другие виды и техники разработки "Ортезы"   .

Спасибо!)) я сегодня у физиотерапевта спросила, она сказала что точно не скажет. Но месяца 2 точно.

72

Таня я думаю Вам сам организм подскажет нужен ортез или нет :flag: .

73

Константин написал(а):

Таня я думаю Вам сам организм подскажет нужен ортез или нет  .

Я же трусишка!)))) уверенней с ортезом)))

74

Так это естественно,ноги-то не казенные http://s7.uploads.ru/t/VOgPm.gif.

75

Людмила,извините мы тут в Вашей теме немного поговорили.Как у Вас дела?Чего смогли уже добиться?  :flag:

76

Таня 303
В ортезе (именно таком, как на фото в той теме, какую Костя указал) я ходила с июня по август, в сентябре надевала уже нерегулярно (время от времени), с октября перестала совсем.

77

Tassy написал(а):

Таня 303
В ортезе (именно таком, как на фото в той теме, какую Костя указал) я ходила с июня по август, в сентябре надевала уже нерегулярно (время от времени), с октября перестала совсем.

Да у меня такой же!)) я его только на улицу одеваю... Счас погода стремная, точно снимать не буду! И месяц точно буду носить)
Спасибо за информацию!))

78

Мне тоже интересно сколько в нем ходить официально... В пятницу попробую у врача спросить. Я только на улицу с ним, дома чего не одеваю периодически))) Просто ногу надо так часто разрабатывать без него, что лень снимать/одевать, если никуда не идешь.
Мои дела: все физио закончила, может быть еще только Лазер можно пройти, но направление мне не дадут наверное, да и самой уже не охота.... Отек все тот же, жду...
В эту пятницу будет 2 недели как разрешили ходить и месяц без гипса. Хожу я уже без костылей, даже одного) Вчера первый раз одна шла - вместо часа уже 25 минут (дошла от поликлиники), очень рада))) Погода еще блин, снег и лед... По снегу тяжело - идешь идешь и тут как пятка например резко провалится и такая боль, ой ой) На снегу выгляжу как пьяный пингвин))) а вот на асфальте уже ничего так))) Конечно еще все далеко от идеала, быстрая усталость, нагрузки не те... Так что все в процессе.
Завтра иду к знакомой инструкторше, нога вперед назад гнется без боли, но не до конца еще, а в стороны может и полноценно, но больновато. На носки очень больно вставать, а сегодня даже что-то там щелкало странно. Надеюсь завтра может что мне посоветуют интересное) или просто будут мучеть))

79

llludmila написал(а):

Мне тоже интересно сколько в нем ходить официально... В пятницу попробую у врача спросить. Я только на улицу с ним, дома чего не одеваю периодически))) Просто ногу надо так часто разрабатывать без него, что лень снимать/одевать, если никуда не идешь.
Мои дела: все физио закончила, может быть еще только Лазер можно пройти, но направление мне не дадут наверное, да и самой уже не охота.... Отек все тот же, жду...
В эту пятницу будет 2 недели как разрешили ходить и месяц без гипса. Хожу я уже без костылей, даже одного) Вчера первый раз одна шла - вместо часа уже 25 минут (дошла от поликлиники), очень рада))) Погода еще блин, снег и лед... По снегу тяжело - идешь идешь и тут как пятка например резко провалится и такая боль, ой ой) На снегу выгляжу как пьяный пингвин))) а вот на асфальте уже ничего так))) Конечно еще все далеко от идеала, быстрая усталость, нагрузки не те... Так что все в процессе.
Завтра иду к знакомой инструкторше, нога вперед назад гнется без боли, но не до конца еще, а в стороны может и полноценно, но больновато. На носки очень больно вставать, а сегодня даже что-то там щелкало странно. Надеюсь завтра может что мне посоветуют интересное) или просто будут мучеть))

Как я тебя понимаю))) у меня тоже иногда щелкает, но не там где перелом а в другом месте. Рассажешь потом что тебе скажут))

80

Супер http://s7.uploads.ru/t/tE5Y0.gif !Я когда снег был подъезжал прямо к входу в поликлинику или больницу,то есть по снегу не ходил,а про лед вообще молчу http://s3.uploads.ru/t/6zqsD.gif.Вот и сейчас лето жду  :D .

81

Константин написал(а):

Супер  !Я когда снег был подъезжал прямо к входу в поликлинику или больницу,то есть по снегу не ходил,а про лед вообще молчу .Вот и сейчас лето жду   .

Лето и я жду))) а то как вижу лед так аж ноги трясутся)))

82

У меня тоже трясутся, даже от воспоминаний  :D .

83

http://s6.uploads.ru/t/ACtb5.gif .Да с погодой  Вам пока не везет  :dontknow: ,так говорю потому что мне она пока "все равно".Но если верить прогнозу через пару дней лето начнется  :flag: .

Отредактировано Константин (2016-03-23 17:01:48)

84

Таня 303 написал(а):

Да у меня такой же!)) я его только на улицу одеваю... Счас погода стремная, точно снимать не буду! И месяц точно буду носить)
Спасибо за информацию!))

Конечно, я тоже только на улицу надевала, дома без него со второй недели после снятия гипса 9примерно).

85

Хи-хи, а я вот сломала ногу в самом конце апреля, к сентябрю уже была как новенькая, так что снега и льда не боюсь совсем....

86

Tassy написал(а):

Хи-хи, а я вот сломала ногу в самом конце апреля, к сентябрю уже была как новенькая, так что снега и льда не боюсь совсем....

Повезло!))) если можно так выразиться в нашей ситуации)))

87

Таня 303 написал(а):

Повезло!))) если можно так выразиться в нашей ситуации)))

Повезло,даже дважды повезло ,мы летом в футбол играть будем  :glasses: ! Тьфу,тьфу,тьфу.

Отредактировано Константин (2016-03-23 21:50:02)

88

Аккуратней там. С непривычки, нога так и норовит подвернуться.

89

Константин
Обязательно!!! Но осторожно, как правильно говорит Парашютист...
Парашютист
Как Вы там? Как Ваши дела?

90

Спасибо, всё хорошо.
Дела мои уже давно такие же, как раньше. Ограничений со стороны ноги не испытываю. Летом регулярно бегаю по 9-10 км, зимой хожу на ледовые катки. На погоду не реагирует, не отекает, не болит.
Из напоминаний - шрам и бугристая кость в том месте, где сняли титан.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Двухлодыжечный перелом со смещением и подвивихом стопы