К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Сопутствующие заболевания » не правильно срастается перелом лодыжки.


не правильно срастается перелом лодыжки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Если была подобная темя простите и дайте ссылку. Я на этом форуме новичок.
Моя история банальна, но не приятна. 17 мая сломала наружнюю лодыжку, без смещения, без осколков, самый обыкновенный перелом. 26 мая делала рентген, врач сказал все в порядке, через три недели после перелома можно приступать на ногу. Через три недели приступала, нога не болит, но есть небольшой отек в районе перелома. Вчера 09 июня сама за рулем доехала до больницы, и не утешительный повторный рентген. Срастается не правильно и доктор меня отправляет, пока на консультацию к зав. отделением травматологии, с последующей операций.
PS в гипсе была 10 дней, затем ортез LAB 201.
Может кто то сталкивался с подобной проблемой, очень не хочется делать операцию, хотя понимаю последствия для своего здоровья, если ее не делать.

2

pups576
Простите, что долго не отвечали: лето, отпуска....
Я - сторонник советов врачей, если я им доверяю. И я - перестраховщик, никому не посоветую форсировать события.
Посоветуйтесь с несколькими врачами: если будут настаивать на операции - соглашайтесь, возможно, Вы уже это сделали. Если будут время и желание - напишите, как у Вас сейчас дела обстоят....

3

Большинство людей,кто в такой ситуации по своей или по вине врачей не делает операцию, к сожалению в последующем остаются без сустава!

4

Константин написал(а):

Большинство людей,кто в такой ситуации по своей или по вине врачей не делает операцию, к сожалению в последующем остаются без сустава!

Или с ложным, который обязательно образуется...  :'(


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Сопутствующие заболевания » не правильно срастается перелом лодыжки.