К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Какие еще темы вы хотели бы обсудить » Перелом лодыжки со смещением


Перелом лодыжки со смещением

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все банально просто. Катался на велосипеде, неудачно с него соскочил попав при этом в ямку на неровности на дороге, в результате перелом. Делали операцию. Ставили фиксаторы - биоимпланты. Врачи утверждали, что это последнее достижение современной медицины, уникальный рассасывающийся материал-аналог костной ткани. Они выводятся из организма естественным путем. Я сначала отнесся скептически. но когда меня выписали на следующий день, без гипса и без назначения травить свой организм антибиотиками, т.к. они входят в состав имплантов. Я очень порадовался и делюсь информацией об этой чудесной вещи с Вами форумчане. Восстановился я быстро, практически сразу стал вести привычный образ жизни. Недавно был у врача, все отлично.

2

Вот это да!!!! круто!!!! У меня обычные железяки в ноге!(((
Сегодня сняли швы. И наконец-то полноценно приняла ванну!!! )))
сижу дома скучаю, на контрольный рентген только 20 марта

3

vaniadobrinin
Поздравляю! Значит, все отлично!

4

Анастасия Лялина
Не скучайте, можно найти множество отвлекающих занятий, надеюсь, 20 марта все будет хорошо! Удачи, пишите!

5

Агеев
Здравствуйте! Огромное спасибо за рассказ. Абсолютно точно пригодится всем нашим поломашечкам. Не все из них уже ходят на форум, что и понятно: выздоровели - забыли. Но всем новеньким, а таких много, необходим наш опыт. Огромнейшее Вам спасибо за то, что поделились этим с нашими читателями..... Пишите, как Ваши дела.....

6

Агеев
Большое спасибо за такую ценную и подробную информацию!  :flag:
Пополняется наша копилочка, наверняка все советы пригодятся.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Какие еще темы вы хотели бы обсудить » Перелом лодыжки со смещением