К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Досуг в гипсе » смех избавит от болезни!!!


смех избавит от болезни!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Смотрю 95 квартал, Пороблено в Украине. Мне нравится Вовчик. Молодец умеет рассмешить :crazyfun: !!!

2

А я посмотрела сериал "Доктор Тырса" про спортивную травматологию.Спортсмены же тоже себе руки-ноги-хвост ломают.И взяла там даже для себя цитату из беседы врачей: " Если кальций не задерживается в организме и человек подвержен переломам , то это свидетельствует о нарушениях гормонального фона или неправильном питании"!!!

3

Я играла на игровой консоли :playful: В он-лайне,всего было тридцать тысяч игроков,я так преуспела,что была на пятнадцатом месте в мире. :cool:

4

Насчет хобби,я занимаюсь валяние из шерсти:авторские игрушки,цветы. И когда я сломало ногу,казалось бы лежи и валяй,времени масса,а нет я не могла,возьмусь начну делать и не идет не как. Я думаю так как в каждую поделку вкладывается частичка моей души.В том моем положение душа была не спокойна,и негатив конечно присутствовал из за этого у меня работа не шла,чтоб  игрушки не получили,мою негативную энергию.

5

Софья ну вы хакер! :flag: я кино смотрела из бисера плела и доделала наконец долги по контрольным и курсовым. первый раз в жизни столько времени  :D

6

А я ,что-то,совсем разлентяйничалась  8-) Первое время ,пока в гипсе была,думала столько всего переделать успею,а потом поняла,что ,чем больше у меня свободного времени,тем бесполезнее я его провожу  8-)  Целыми днями смотрела фильмы и сериалы -это ,всё же,тоже неплохой досуг ).Столько всего интересного пересмотрела !Вообщем,отдохнула я неплохо за 2 месяца гипса   8-)

7

Татьяна написал(а):

А я посмотрела сериал "Доктор Тырса" про спортивную травматологию.Спортсмены же тоже себе руки-ноги-хвост ломают.И взяла там даже для себя цитату из беседы врачей: " Если кальций не задерживается в организме и человек подвержен переломам , то это свидетельствует о нарушениях гормонального фона или неправильном питании"!!!

Кстати,тоже "Доктора Тырсу " смотрела с удовольствием.Отличный сериал,интересно было смотреть,всё ждала момента,когда что-нибудь про переломы лодыжек в сериале будет  8-)

8

А я "Доктора Хауса" смотрела,вот уж страхи.

9

Девочки, а я люблю вязать и вышивать. Но представьте себе: за все это время (когда была в гипсе) почти не вязала и не вышивала, зато запоем читала и смотрела закачанные ужастики :D

10

алла написал(а):

Софья ну вы хакер!  я кино смотрела из бисера плела и доделала наконец долги по контрольным и курсовым. первый раз в жизни столько времени

Я не хакер. :playful: я геймер :music:

11

разрисовала акриловыми гипс(: как Фрида ( ну не так талантливо канешн :flirt: )
Такой эксклюзивный "гетр" получился.
веселее, и гламурнее было на концерт ехать. Места с диванчиком, атмосфера вокруг - и жить легче :cool:

Но это правда, что-то творить в таком состоянии трудно. Внутренний креатив подзамирает. Время для обдумываний скорее.

12

:D FenX, не плохая психотерапия, гипс разукрасить ))))))) надо бы попробовать...  :crazy:

13

FenX написал(а):

разрисовала акриловыми гипс

FenX, а как насчет отделки стразами? :rolleyes:

14

а я свой гипсик наклейками от апельсинов и мандаринов украсила - посмеялись с подружками!!! :crazyfun:

15

Вчера смотрела "Жестокие игры" там подряд два участника,голеностопы повредили.  o.O Ну вроде все обошлось,но хромали прилично,особенно парень,видно было,что очень больно.Мне аж плохо от этого зрелища стало. :canthearyou:

16

Tassy написал(а):

FenX, а как насчет отделки стразами?

Ах, не догадалась...)) но вообще так можно ночью за одеяло зацепиться... Не рекомендую.

У меня врач выдал, когда гипс снимать пришла: "жалко такую красоту, может оставим?" я:"ненене, снимайте, лучше я вам халат разрисую"((: жаль не сфотала, думала - успею сто раз. Кто ещё носит, если украшаете себя - выкладывайте фотки творчества! :rolleyes:
Татьяна, прикольно в наклеечках.

Софья написал(а):

Вчера смотрела "Жестокие игры" там подряд два участника,голеностопы повредили.   Ну вроде все обошлось,но хромали прилично,особенно парень,видно было,что очень больно.Мне аж плохо от этого зрелища стало.
Софья

А я с другом ходила на "Изменяющие реальность"... Милая мелодрамка, там героиня-танцовщица тоже лодыжку травмирует. Аналогично, не хорошо себя почуствовала, заерзала в кресле.  :x

17

А я наконец-то взялась за шитье. Правую ногу на педаль и вперед! Дочкам заузила джинсы, сделала из двух курток две безрукавки. Средней дочке скоро рожать, так я сшила пододеяльник и наволочку с шитьем, обалденно красивые!!! Спрятала пока....А уж в ЭРУДИТ наигралась вдоволь....

18

Софья написал(а):

Вчера смотрела "Жестокие игры" там подряд два участника,голеностопы повредили.   Ну вроде все обошлось,но хромали прилично,особенно парень,видно было,что очень больно.Мне аж плохо от этого зрелища стало.

Меня поразило,как участник(имя не помню) ,с повреждённой ногой,похоже,что у него перелом,закончил испытания.Все эти стены,прыжки ,брр.А до этого девушка повредила ногу на финальном испытании,бедро,если не ошибаюсь,и тоже закончила его.Стоящее зрелище.

19

Вчера была в музее-бункере по приглашению. Погорячилась. 18 этажей же вниз спускались. По старой лестнице а полутьме. Ну вы меня поняли  :tired:
Там по шахтам погуляли с экскурсией... А подниматься наверх можно оказывается на лифте! тьма, вот лучше бы наоборот  :blush:  :disappointed:

20

FenX написал(а):

Вчера была в музее-бункере по приглашению. Погорячилась. 18 этажей же вниз спускались. По старой лестнице а полутьме. Ну вы меня поняли   Там по шахтам погуляли с экскурсией... А подниматься наверх можно оказывается на лифте! тьма, вот лучше бы наоборот

А я думаю, что это неплохо для тренировки и отвлечения от больной ножки, хотя 18 этажей вниз - это жесть %-)

21

Лучше всего получается в гипсе - это чтение. Получается читать даже то, что в школе не осилила. Перечитала "Обломова", "Красное и чёрное", "Мастер и Маргарита", "Три мушкетёра". Хочется на улицу выходить, но боюсь. Устаю на костылях жутко и только удивляюсь как человек 18 этажей спустился, для меня пока подвиг пять ступенек после лифта. Какой-то слабочок  :(

22

Катерина
У меня еще хорошо шли: вязание, вышивка, просмотр фильмов и, конечно, участие в разных форумах по интересам... :)

23

А я друида прокачал с нуля, раньше даже не слышав про WoW.

24

Парашютист
Как же я могла забыть про игрушки!!! Оттянулась с моими любимыми HoMM (все выпуски) и Civ (тоже все выпуски). Я и сейчас иногда играю, но мало, так как работа и прочее... А тогда времени было ну очень много! :)


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Досуг в гипсе » смех избавит от болезни!!!