К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Неудачная прогулка


Неудачная прогулка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот, и я пополнил ряды...Гуляли с подругой и решили зайти в магазин. Еще на входе я обратил внимание на скользкий кафель на входе. И вот на выходе, пропускаю подругу вперед. поддерживая за рукав. и тут моя левая нога резко уходит влево. Балансирую, пытаясь удержаться. но нет. Падаю, заваливаясь на правый бок и правую ногу. Удар, боль (терпимая), подруга помогает встать. Поднимаюсь, пытаюсь идти, наступаю на правую ногу и ее пронзает боль. Еще раз - тоже самое. Медленно доходит. Говорю "Вызывай скорую, я кажется ногу сломал".

Ну а потом был приемный покой, рентген и вердикт хирурга - "перелом, нужно гипсовать". Через полчаса выпрыгиваю в коридор в красивом белом сапожке. Костылей в больнице нет - отправляю подругу в аптеку за ними.

Результат прогулки - закрытый перелом наружной лодыжки (справа) и гипс от четырех до шести недель......

2

Поправляйся. Повезло, что без операции можно обойтись.

3

Слава
Как сейчас Ваши дела? Похоже на мою историю, гипс держали 3 недели. Выздоравливайте!!!

4

Не переживайте все будет хорошо!

5

У меня левая лодыжка была сломана. В гипсе, вернее лангете была 6 недель. Хожу правда по улицам до сих пор с тростью- но это просто предосторожность, скользко, лёд,снег буграми. К тому что случилось, относитесь как к отпуску. Пусть подруга варит холодец, скорлупа яиц куриных, мумиё, а на закуску мармелад с агар- агаром. Выздоравливайте.

6

Парашютист

Tassy

nata

Спасибо!!!  :flag:
Гипс снят, правда ощущение не полностью рабочей ноги еще присутствует.

Лисёнок - давно ломали? :blush:

7

Как у вас дела?как нога?вы с тростью ходите?

8

Слава
А сейчас, в начале мая, как ощущения? Я уверена, что прогресс есть! :flag:

9

Добрый вечер. Хочу с вами поделиться, мой перелом фиксировали биодеградируемыми имплантами. Это биоимпланты, которые по мере срастания перелома, начинают рассасываться в организме и выводиться естественным путем. Повторная операция по их извлечению не требуется. Гипс не накладывали и антибиотики не пил, они входят в состав имплантов. Очень приятно, что медицина не стоит на месте.

10

vaniadobrinin
Пожалуйста, не публикуйте больше на данном форуме рекламу, иначе я вынуждена буду отправить Вас в бан. Пожалейте людей, которых Вы вводите в заблуждение. Это  первое предупреждение. Второе - бан. :mad:


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Неудачная прогулка