К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Кто мы? Лица форумчан » Немного обо мне...


Немного обо мне...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Таня 303
ЗдОрово!

62

Всем доброго времени суток :)  Я-Ольга . Мне 38 лет,  живу и работаю в Москве. По гороскопу-лев. А по профессии-бухгалтер :)

63

Лялька
Ольга, здравствуйте! Очень приятно, если так можно сказать в такой ситуации.

64

Всем Привет:)  http://s1.uploads.ru/t/m5nIy.jpg
Меня зовут Лиза(как чью-то собачку))))Мне 38 лет.Я Стрелец по гороскопу.Вот в таких каблучках я ходила перед переломом через все пляжи :( Спасибо за форум.Очень душевный и информационный.
Мечты любят сбываться:)

65

Liza
Здравствуйте! Вы - очень красивая девушка! Все будет хорошо, и со временем вернетесь к таким же каблучкам.
Очень рада, что форум Вам помог.

66

Liza написал(а):

Всем Привет...Мечты любят сбываться:)

Вот и познакомились :flag: ! Я тоже люблю ходить в туфлях на каблуке  :D (особенно в "казаках")! Так вот со своей заблокированной под прямым углом ступней уже встал на каблук 3см.. Мечты сбываются, это проверено, каблуки будут еще выше! Тьфу три раза.

67

Tassy написал(а):

Liza
Здравствуйте! Вы - очень красивая девушка! Все будет хорошо, и со временем вернетесь к таким же каблучкам.
Очень рада, что форум Вам помог.

Спасибо большое:) :jumping:

Отредактировано Liza (2017-07-14 14:35:40)

68

Константин написал(а):

Вот и познакомились  ! Я тоже люблю ходить в туфлях на каблуке   (особенно в "казаках")! Так вот со своей заблокированной под прямым углом ступней уже встал на каблук 3см.. Мечты сбываются, это проверено, каблуки будут еще выше! Тьфу три раза.

Добрый день!Я ковбойские ещё люблю)))У меня 8й массаж.Вроде лучше гнётся.Но хочется быстрее конечно и чтобы не так больно))

69

Liza
Без боли наверное не бывает :dontknow: .? Если о ней не думать, она меньше становится(это я про боль) :flag: .


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Кто мы? Лица форумчан » Немного обо мне...