К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня было так:

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Сломала ногу в том году в январские праздники. перелом берцовой кости + смещение. Сломала достаточно глупо, катаясь на базе отдыха на тюбингах с детьми. Как добралась оттуда в город в больницу — одна отдельная история. Там сразу сделали операцию, через 10 дней отпустили домой. Дома началось веселье на костылях, у меня двое детей и собака и всем им приготовь-принеси. А еще договорилась с начальством что буду работать из дома (я юрист). Вот это все и еще на фоне постоянных болей в ноге, жила на обезболивающем, толком не спала. После первого месяца думала помру от этого всего, начался депрессняк. Спасибо мужу , который предложил мне поехать в центр для реабилитации после переломов. Во первых и врачи рекомендовали восстанавливаться со специалистом. Во вторых я бы точно сошла с ума, если бы сидела дома. А в центре — лафа, не готовить, не контролировать кто во что одет, сделал ли уроки, поел ли. Спокойно можно заняться работой (брала с собой мобильный модем), почитать. И это все на фоне массажей каждый день, лфк, упражнений, разных процедур для восстановления. Хотя не на «фоне» - ведь я вроде как целенаправленно ехала именно на реабилитацию после перелома, это был основной мотив) но мне там так понравилось в плане отдыха, что я не могу на этом не остановиться) Домой после 3 недель такого «Отдыха» я вернулась новым человеком — полноценно передвигающимся на своих двух ногах и даже отдохнувшим)) благодарна специалистам центра и мужу, который так обо мне заботится!

392

Римма, спасибо большое за информацию, выздоравливайте окончательно!

393

Прошлой осенью сломала руку, подскользнулась на мокрых листьях и упала((( пострадала правая рука — то есть полностью нетрудоспособна (я парикмахер-стилист). Доехала до травм.пункта, была надежда, что просто ушиб, но оказалось все хуже, закрытый перелом левого луча руки, смещение. Наложили гипс на месяц. Болело сильно, температура, отек. Смещение вправляли, тоже так себе процедура((( в общем когда наконец гипс сняли я поняла что радоваться еще рано. Рука была нетрудоспособна полностью, боль, не пошевелить, сильно похудела. А мне нужно было срочно возвращаться к работе, тк оплата у меня сдельная. Посовещались с мужем и решили взять кредит на реабилитацию. Все мои надежды эта клиника оправдала, понравилось отношение всего персонала, поддержка, условия. Через 3 недели после выписки из клиники я вернулась домой и смогла сразу выйти на работу. Считаю обращение в это место удачным решением)

394

Римма
Спасибо за информацию, это многим может пригодиться. Вам - здоровья!!!

395

Это у одного и того же человека столько переломов что ли?

396

Зиля Хасанова написал(а):

Это у одного и того же человека столько переломов что ли?

К сожалению, да. Что же поделать....

397

Здравствуйте у вас снова новенький поломашка перелом галеностопа и малоберцовой кости с осколками стягивали ширупами  месяц стояла лангета вот уже полтора месяца нога всё ещё опухшая подскажите как снять опухоль

398

Ivan написал(а):

Здравствуйте у вас снова новенький поломашка перелом галеностопа и малоберцовой кости с осколками стягивали ширупами  месяц стояла лангета вот уже полтора месяца нога всё ещё опухшая подскажите как снять опухоль

Иван, здравствуйте! К сожалению, в силу обстоятельств форум долгое время был "молчаливым". Как Ваша дела сейчас - прошло полтора месяца... Я надеюсь регулярно заходить снова, хотя бы еженедельно...

399

У меня было так... Привезли из компании Бетон Групп (Рязань), вот такие https://betongbi62.ru/zhbi/zhbi-peremychki.html ЖБИ перемычки брусковые и плитные. При разгрузке, одна из перемычек упала мне на ногу(( В итоге, получил перелом((
Еще, нам нужно было купить бетон в Рязани с доставкой цена от производителя. Так я потом из этого бетона, сделал себе гипс.
Вот как-то так

400

Отлично справляемся с излечением алко- и наркозависимых лиц с гарантией долгосрочной ремиссии!

наш сайт: https://spb.czm.su
наш адрес: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 29, оф. 101
наш телефон: +78123132977

401

С зависимостью невозможно бороться в одиночку. Начните новую жизнь, свободную от алкоголя и наркотиков. Наш наркологический центр круглосуточно и анонимно готов помочь
НеваЦентр https://neva-center.su

402

Центр восстановления личности, психокоррекции и социального развития "Здоровье плюс"
Лечение алкоголизма, лечение наркомании, реабилитация, наркологическая помощь, вывод из запоя.
г. Подольск, Госпитальная, 5,  т. +7 800-60-00-769 https://rehabvip.ru