К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(


Перелом(

Сообщений 331 страница 336 из 336

1

Всем привет!!)))) ситуация видимо как у всех... Вышла из дома на работу и буквально через подъезд упала набок. Вызвала скорую, так как пальцы шевелились решили что растяжение. Но после рентгена, сказали перелом лодыжки без смещения. Наложили гипс и поковыляла я в поликлинику за больничным...
Врач сказала что в гипсе придестя быть около 4 недель. На следующей неделе будет 4. К врачу в эту пятницу....
Вопрос в том как долго вы расхаживались после снятия гипса? И в гипсе вы находились 4 недели? Или больше? Мне 27 лет, плотного телосложения. И сколько времени дают га разработку ноги, больничный?
И еще у меня отпуск 27.03 улетаю. Можно ли будет отдыхать полноценно ? Смогу ли я передвигаться нормально?
отправлял ли Вас врач на процедуры в поликлинике?   
Всем скорейшего выздоравления!!!))))

331

Liza :flag:
У всех "металл" разный и соответственно сроки. В большинстве до года удаляют, но лично видел девушку, которая четыре года проносила пластины на берцовых костях :dontknow: ...

332

Константин написал(а):

Liza 
У всех "металл" разный и соответственно сроки. В большинстве до года удаляют, но лично видел девушку, которая четыре года проносила пластины на берцовых костях  ...

Ага,я так и думала)Меня напугали всякими загноениями даже у тех,кто ставил надолго.У кого-то даже через 30 лет проблемы начались..Конечно однозначно снимать и хорошо,что до года.Побыстрее закрыть этот вопрос хочется конечно)

333

Liza
Ну ты там совсем уж о страшилках не думай. Всё будет нормально. Сроки стояния металла зависят от того, как быстро срастется кость. В среднем это от 8 месяцев до 1,5 лет. Бывают, конечно, исключения. В целом все зависит от резервов самого организма и его способности восстанавливаться, ведь все люди разные.
PS: ничего, что на ТЫ ? :blush:

Отредактировано ЕленаЯ (2017-06-14 16:05:49)

334

Liza
Поддерживаю ответы Кости и Лены. Сроки у всех разные, но уверена, что все будет отлично! Чаще все-таки снимают, чем оставляют.

335

Таня 303 написал(а):

сопли, узо заложено и кашель. С утра так страшно было кушать...думала счас вот снова начнется...
Завтра пойду к Лору в больницу к маме, если он будет принимать.

С ослабленным организмом, не нужно ходить по больницам. В качестве помощи, дам ссылку https://mykashel.ru/vidy/iznuryayushhij-kashel.html на статью "Изнуряющий кашель у детей и взрослых — правильный подход к лечению".
P.S. Статья опубликована на большом медицинском портале "Почувствуй жизнь без кашля". Так что, там может еще что-то прочитаете интересное. 
Скорейшего выздоровления!

336

Таня 303 написал(а):

Сейчас ищу санаторий, решила поехать чтоб окончательно восстановиться.
Осталось только Бобби пристаканить... Нельзя с собачками(

Ну может и правильно что нельзя с собаками в санаторий. Для чего собаке санаторий ? Ему лучше не быть в утомительной дороге. Советую поискать варианты оздоровительных туров (в санатории и пансионаты) в этом  https://veselyiturist.ru/catalog/ozdoro … ansionaty/ разделе турагентства "Веселый Турист". Там все очень хорошо и выгодно.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(