К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(


Перелом(

Сообщений 301 страница 330 из 336

1

Всем привет!!)))) ситуация видимо как у всех... Вышла из дома на работу и буквально через подъезд упала набок. Вызвала скорую, так как пальцы шевелились решили что растяжение. Но после рентгена, сказали перелом лодыжки без смещения. Наложили гипс и поковыляла я в поликлинику за больничным...
Врач сказала что в гипсе придестя быть около 4 недель. На следующей неделе будет 4. К врачу в эту пятницу....
Вопрос в том как долго вы расхаживались после снятия гипса? И в гипсе вы находились 4 недели? Или больше? Мне 27 лет, плотного телосложения. И сколько времени дают га разработку ноги, больничный?
И еще у меня отпуск 27.03 улетаю. Можно ли будет отдыхать полноценно ? Смогу ли я передвигаться нормально?
отправлял ли Вас врач на процедуры в поликлинике?   
Всем скорейшего выздоравления!!!))))

301

kis27 написал(а):

Таня 303
На"ты" можно меня  я сейчас пеоебинтовала ее и нурафеном намазала.муж приедит долобены опять купит.может поможет

Что такое долобены?
И от таких мыслей, я сама паникер еще тот, лучше чем-нибудь себя занять

302

Таня 303
Директор смены фармацевтического предприятия не знает  что такое "долобене" :D .?

303

Таня молодец, так держать! Я тоже вот как с ремонтом закончу, хочу начать ходить на йогу или еще в какую-либо секцию! Движение - это жизнь!

304

llludmila написал(а):

Таня молодец, так держать! Я тоже вот как с ремонтом закончу, хочу начать ходить на йогу или еще в какую-либо секцию! Движение - это жизнь!

Спасибо))) буду стараться не растерять свою мотивацию))))

305

Константин написал(а):

Таня 303
Директор смены фармацевтического предприятия не знает  что такое "долобене"  .?

Нет)))) это какое-то не профессиональное выражение)))

306

Таня 303 написал(а):

Нет)))) это какое-то не профессиональное выражение)))

http://s8.uploads.ru/t/fbBsW.gif Ладно, открою военную тайну вот http://s7.uploads.ru/t/rVEbk.jpg
Антикоагулянт прямой для местного применения. Лекарственная форма:гель для наружного применения. Препарат, обладающий противовоспалительным, анальгетическим, антитромботическим и дерматопротекторным действием.

307

Таня 303
Имелся в виду гель "Долобене", наверное. Я пользовалась именно им, мне очень подошел и очень понравился.

308

Константин написал(а):

Ладно, открою военную тайну вот 
Антикоагулянт прямой для местного применения. Лекарственная форма:гель для наружного применения. Препарат, обладающий противовоспалительным, анальгетическим, антитромботическим и дерматопротекторным действием.

Спасибо за просвещение))) я по названием не ориентир, я больше по составу))))

309

Таня 303
Опыта к счастью мало :D !

310

Константин написал(а):

Таня 303
Опыта к счастью мало  !

Опыта много в леарствах))) только больше по работе, Вы правы))))

311

Таня 303
http://s8.uploads.ru/t/9ZdHP.gif!

312

Таня 303
Юбилей темы :flag: : 4 месяца, 11 страниц истоптали :D !

313

Константин написал(а):

Таня 303
Юбилей темы  : 4 месяца, 11 страниц истоптали  !

Спасибо))) ураа!!!))) даже не верится))) как будет время напишу какой пост побольше и помудрей)))

314

Всем доброго дня! Давно я не писала. Прошло вчера ровно 5 месяцев со дня перелома. Нога не беспокоит. Единственное что все же оттек сохраняется. Занимаюсь в тренажерном зале занимаюсь 3 раза в неделю, никаких неудобств со стороны ноги не чувствую и не замечаю))))) на выходных ездила в Польшу. Стояли на границе 6 часов и потом еще ехали 2 часа, т е вообще не разгибаясь. Нога особо не беспокоила, единственное что отекла больше, чем здоровая(
На каблуки не становилась( если честно страшно( я особо в них только на мероприятия ходила различные... Хожу на невысоких каблучках, плотформе.
Хорошего Всем дня!

315

Таня 303
Ура! Далее будет все лучше и лучше!

316

Tassy написал(а):

Таня 303
Ура! Далее будет все лучше и лучше!

Спасибо))))

317

Доброго вечера всем! Я вернулась!
По ощущениям уже забываю перелом))) нога ни ноет на погоду и не ломит ее. Немножко конечно не такая гибкая как была...
Сейчас столкнулась с такой проблемой... Видимо при ходьбе нога подворачивантся вовнутрь... Большой палец натирает и болит. По этой же причине даже ноготь треснул я так понимаю... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

318

Таня 303
Доброе утро! Печально. Может обувь "неправильная"?

319

Константин написал(а):

Таня 303
Доброе утро! Печально. Может обувь "неправильная"?

Так обувь разная,я не ношу одно и тоже долго...

320

Таня 303
Таня, может, временно поносить корректирующую обувь? Ее можно подобрать с помощью ортопеда. Это именно временно....

321

Tassy написал(а):

Таня 303
Таня, может, временно поносить корректирующую обувь? Ее можно подобрать с помощью ортопеда. Это именно временно....

Да собираюсь записаться на консультацию в понедельник, но запись на конец месяца только. Буду стельки носить сейчас...

322

Таня 303
Удачи, Танечка! Пиши, что и как.....

323

Таня 303
У меня такая фигня по поводу обуви, неделю стельки ортопедические ношу становится неудобно, стельки вытащу удобно, через неделю опять неудобно :dontknow: ...

324

Tassy написал(а):

Таня 303
Удачи, Танечка! Пиши, что и как.....

Спасибо))) конечно напишу ))

325

Доброй ночи всем!))) давно я здесь не писала))) все конечно быстро забывается)) но Вас я не смогу забыдь! Как у всех дела?
У меня хорошо)) нога отлично, иногда мне кажется что-то ощущаю, но не могу сказать что это точно)) возможно самовнушение)) хожу в тренажерный зал, занимаюсь и дальше немного разработкой ноги)) гнется уже почти один в один как и здоровая ножка))

326

Таня 303 написал(а):

Доброй ночи всем!))) давно я здесь не писала))) все конечно быстро забывается)) но Вас я не смогу забыдь! Как у всех дела?
У меня хорошо)) нога отлично, иногда мне кажется что-то ощущаю, но не могу сказать что это точно)) возможно самовнушение)) хожу в тренажерный зал, занимаюсь и дальше немного разработкой ноги)) гнется уже почти один в один как и здоровая ножка))

Танюша, здравствуй! Рада тебя видеть, и вдвойне рада, что все хорошо!!! Скоро точно про все это забудешь! Но все мы рады, что ты не забываешь нас! Заходи, всегда рады тебя видеть!  :flag:

327

Tassy написал(а):

Танюша, здравствуй! Рада тебя видеть, и вдвойне рада, что все хорошо!!! Скоро точно про все это забудешь! Но все мы рады, что ты не забываешь нас! Заходи, всегда рады тебя видеть!

Спасибо большое))))) это все взаимно)))

328

Константин
Как Дела?
Доброго дня)))

329

Таня 303
Привет!!! :flag: Рад тебя видеть!Дела у меня отлично(тьфу,тьфу,тьфу)! Как сама? Совсем про НАС забылаhttp://sf.uploads.ru/t/6wd5s.gif...

330

дОБРЫЙ ДЕНЬ!Начиталась тут про разрабатывание после гипса и конечно впечатлилась,потому как если после 4х недель обездвиженности ноги так не просто,то что говорить о моих трёх месяцах..Я в лангете и она вполне свободна,пытаюсь крутить ею в надежде,чтоб хоть как-то двигалась,но понимаю,что даже здоровая лодыжка припухшая и подзадубевшая.как и сгиб.Неприятные ощущения есть.Причем спонтанно(и в спокойном состоянии бывает,и если устает)То дернет,то что-то тянет(может шов)После операции они изменились,наверное в связи с металлом,но проанализировать состояние до рентгена я не могу)Я конечно,как и все,надеюсь на скорейшую и благополучную реабилитацию.Позитивное мышление-наше всё)И работа ждёт,и на море походить хочется(и в лечебных целях тоже)А подскажите,металл снимается у всех по-разному?Нет каких-нибудь стандартных сроков?


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(