К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(


Перелом(

Сообщений 271 страница 300 из 336

1

Всем привет!!)))) ситуация видимо как у всех... Вышла из дома на работу и буквально через подъезд упала набок. Вызвала скорую, так как пальцы шевелились решили что растяжение. Но после рентгена, сказали перелом лодыжки без смещения. Наложили гипс и поковыляла я в поликлинику за больничным...
Врач сказала что в гипсе придестя быть около 4 недель. На следующей неделе будет 4. К врачу в эту пятницу....
Вопрос в том как долго вы расхаживались после снятия гипса? И в гипсе вы находились 4 недели? Или больше? Мне 27 лет, плотного телосложения. И сколько времени дают га разработку ноги, больничный?
И еще у меня отпуск 27.03 улетаю. Можно ли будет отдыхать полноценно ? Смогу ли я передвигаться нормально?
отправлял ли Вас врач на процедуры в поликлинике?   
Всем скорейшего выздоравления!!!))))

271

Таня 303 написал(а):

У меня немного отекает нога на изменение погоды...

Пояснитеhttp://sh.uploads.ru/t/PnXNy.gifпожалуйста.?

272

Константин написал(а):

Пояснитепожалуйста.?

Доброго утра! Позавчера была хорошая , теплая погода, а вчера резко после обеда изменилась на дождь и холод. И нога стало чуть больше оттекать.

273

Таня 303
Это точно пройдет, тоже только время... И про сами отёки забудете.

274

Таня 303
Пусть всегда будет солнце :stupor: !

275

Tassy написал(а):

Таня 303
Это точно пройдет, тоже только время... И про сами отёки забудете.

Спасибо! Я тоже так думаю;)

276

Константин написал(а):

Таня 303
Пусть всегда будет солнце  !

Пусть всегдааа буду яяя))

277

Всем доброго вечера! Как тут многие помнят, пошла я на аквааэробику. Сегодня была совсем другая тренерша, и другие упражнения. Заметила особенность: при интенсивных движениях поврежденной ногой в бок ощущается будто что-то отрывается в области лодыжки(((( неприятно... Может кто подскажет что это? Это еще мышцы и нервные окончания не восстановились?

278

Таня 303
Наверное не отрывается, а растягивается.? У Вас там тренер, команда, супер :cool: !

279

Константин написал(а):

Таня 303
Наверное не отрывается, а растягивается.? У Вас там тренер, команда, супер  !

Да конечно, тренер))) это групповые занятия)))
Ох не знаю Константин...хоть бы вы правы были))) а ощущения очень уж неприятные(((

280

Таня 303
Тута есть вопрос: На "ты" или на "вы"?

281

Константин написал(а):

Таня 303
Тута есть вопрос: На "ты" или на "вы"?

Меня на Ты!!))))

282

я если после перерыва начинаю идти .то у меня тоже что-то хрустит и кажется что отрывается.я так понимаю это сухожилия растягиваются

283

Огурцова написал(а):

я если после перерыва начинаю идти .то у меня тоже что-то хрустит и кажется что отрывается.я так понимаю это сухожилия растягиваются

Да? Может быть( если честно неприятные ощущения(((
У меня пока такое только замечено от водных процедур

284

Таня 303
"Водные процедуры" это слишком скромно. Спортивная гимнастика в воде больше подходит.

285

Константин написал(а):

Таня 303
"Водные процедуры" это слишком скромно. Спортивная гимнастика в воде больше подходит.

Ну да это поточнее будет))))

286

Таня 303
Это я к тому, что бы не вводить людей в заблуждение. У меня при таких "водных процедурах" не то, что сухожилие растянуться, а нога оторваться может :D .

287

Таня 303 написал(а):

Константин написал(а):Таня 303"Водные процедуры" это слишком скромно. Спортивная гимнастика в воде больше подходит.Ну да это поточнее будет))))
            Подпись автораЗдесь и сейчас-это тысяча возможностей)))

Татьяна, доброго дня.
Сколько вы уже посещаете бассейн, есть видимые положительные сдвиги?
Я вчера плавала, полчаса примерно двигала стопой активно в воде, так сегодня мышцы болят и ходить тяжело( скованность возросла). :flirt:

288

Sveta007 написал(а):

Татьяна, доброго дня.
Сколько вы уже посещаете бассейн, есть видимые положительные сдвиги?
Я вчера плавала, полчаса примерно двигала стопой активно в воде, так сегодня мышцы болят и ходить тяжело( скованность возросла).

Доброго дня! 2 недели занимаюсь. Недолго совсем, сдвиги пока не заметила. Думаю рано еще , нужно еще столько же занятий я думаю.

289

Таня 303
А как называется штука которую на нос надо одевать, ты ей пользуешьсяhttp://s4.uploads.ru/t/xsMTi.gif??

290

Константин написал(а):

Таня 303
А как называется штука которую на нос надо одевать, ты ей пользуешься??

Нет))) мы же не плаваем)) а прыгаем со всякими  штуками типа пенопласта))))

291

Всем доброго вечера! Сегодня в первый раз в жизни пришла в тренажерный зал, занималась с тренером.
Спросила про аквааэробику, он сказал что это скорее всего непроработанные мышцы дают о себе знать. Т.к. Для ходьбы я ее разработала, а там много всяких нервов, сухожилий, мышц. И видимо как движение непривычное, так и дает о себе нога знать.

292

Таня 303
Всё понял, понял! Это я с синхронным или фигурным плаванием перепуталhttp://s7.uploads.ru/t/VxMWQ.gif! Извиняюсь...Таня, а это ты после перелома начала такую активно-спортивную жизньhttp://s2.uploads.ru/t/XHM4Y.gif?

293

Константин написал(а):

Таня 303
Всё понял, понял! Это я с синхронным или фигурным плаванием перепутал! Извиняюсь...Таня, а это ты после перелома начала такую активно-спортивную жизнь?

Да)))) как была одна моя тема, что перелом это не просто так))) и вот я решила, что я должна что-нибудь поменять в своей жизни)))
Посмотрим что из этого выйдет)))

294

Таня 303
Почему "была"? Тема так и есть. Искренне желаю, что бы это тебя затянуло поглубже и надолго :flag: ! Супер, молодец!

295

Константин написал(а):

Таня 303
Почему "была"? Тема так и есть. Искренне желаю, что бы это тебя затянуло поглубже и надолго  ! Супер, молодец!

Спасибо большое!)))) буду стараться)))

296

Таня 303
Я про себя скажу. Вот когда еще не ходил, потом начал расхаживаться думал: все теперь каждый день буду ходить и т.д и т.п. А сейчас все, только по дому и до машины и от машины и отмазка есть времени нет  :D ...

297

Константин написал(а):

Таня 303
Я про себя скажу. Вот когда еще не ходил, потом начал расхаживаться думал: все теперь каждый день буду ходить и т.д и т.п. А сейчас все, только по дому и до машины и от машины и отмазка есть времени нет   ...

Да согласна))) поэтому я с личным тренером решила заниматься)))))) чтоб он меня в первое время контролировал))
У меня теперь другая отмазка, денег нет)))))

298

Таня 303 написал(а):

Да согласна))) поэтому я с личным тренером решила заниматься)))))) чтоб он меня в первое время контролировал))
У меня теперь другая отмазка, денег нет)))))

"Отмазка" серьезная. На тренере к примеру нельзя сэкономитьhttp://s3.uploads.ru/t/W5RzM.gif? Как отекhttp://sh.uploads.ru/t/Vjkh7.gif?

299

Константин написал(а):

"Отмазка" серьезная. На тренере к примеру нельзя сэкономить? Как отек?

Ну пока думаю с ним заниматься, так как в тренажерном зале я полный ноль... Придется экономить на еде)))))) отек к вечеру конечно все равно есть(
Кстати на акваэробике уже нога почти не чувствует себя при выподах, привыкла)))))

300

Таня 303
http://sg.uploads.ru/t/AaGOm.gif тьфу,тьфу,тьфу.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом(