К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » "классно" отдохнула


"классно" отдохнула

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Привет,всем поломашкам)))
моя история: 30 апреля сломала ножку( Закрытый перелом обеих лодыжек и заднего отдела большеберцовой кости левой голени со смещением отломков с подвывихом стопы кнаружи.
18 мая операция вставили пластину и болты,потом что-то не понравилось,22 мая повторная операция поменяли болты местами и ещё спицы вставили( 4 июня только выписалась с больницы, 19 июня сняли спицы в травме, после этого поменяла гипс на полимерный и теперь в гипсе до 25 августа....

32

Ксения написал(а):

Привет,всем поломашкам)))
моя история: 30 апреля сломала ножку( Закрытый перелом обеих лодыжек и заднего отдела большеберцовой кости левой голени со смещением отломков с подвывихом стопы кнаружи.
18 мая операция вставили пластину и болты,потом что-то не понравилось,22 мая повторная операция поменяли болты местами и ещё спицы вставили( 4 июня только выписалась с больницы, 19 июня сняли спицы в травме, после этого поменяла гипс на полимерный и теперь в гипсе до 25 августа....

Сочувствую... Все ето в гипсе. :'(

33

Регина
oksana.h
Ксения

Девочки, главное - держитесь и не падайте духом! Все у вас будет хорошо, конечно, главное сейчас - терпение и время. Здесь многие - бывшие поломашки, все переживали, все пережили. Пишите, как у вас дела! Удачи!!!

34

спасибо за добрые слова)))
я че то вообще в депрессии,сегодня мужа попросила купить успокоительное...плачу и плачу...может после операции полегчает,а то я вся в ожидании,аж трясет от страха...
Ксения,как у вас настрой?

35

Привет Ксения у меня точно такой перелом как у вас,как вы умудрились так поломаться?У меня только аппарат Илизарова.Как вы Ходите?

36

Регина привет! на меня тоже сегодня накатило,выплакалась,стало лучше.Главное не падай духом:)

37

oksana.h написал(а):

Привет Ксения у меня точно такой перелом как у вас,как вы умудрились так поломаться?У меня только аппарат Илизарова.Как вы Ходите?

Только у меня правая голень и сломала я ее 19 мая


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » "классно" отдохнула