К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У меня было так:

Сообщений 391 страница 392 из 392

391

Сломала ногу в том году в январские праздники. перелом берцовой кости + смещение. Сломала достаточно глупо, катаясь на базе отдыха на тюбингах с детьми. Как добралась оттуда в город в больницу — одна отдельная история. Там сразу сделали операцию, через 10 дней отпустили домой. Дома началось веселье на костылях, у меня двое детей и собака и всем им приготовь-принеси. А еще договорилась с начальством что буду работать из дома (я юрист). Вот это все и еще на фоне постоянных болей в ноге, жила на обезболивающем, толком не спала. После первого месяца думала помру от этого всего, начался депрессняк. Спасибо мужу , который предложил мне поехать в центр для реабилитации после переломов. Во первых и врачи рекомендовали восстанавливаться со специалистом. Во вторых я бы точно сошла с ума, если бы сидела дома. А в центре — лафа, не готовить, не контролировать кто во что одет, сделал ли уроки, поел ли. Спокойно можно заняться работой (брала с собой мобильный модем), почитать. И это все на фоне массажей каждый день, лфк, упражнений, разных процедур для восстановления. Хотя не на «фоне» - ведь я вроде как целенаправленно ехала именно на реабилитацию после перелома, это был основной мотив) но мне там так понравилось в плане отдыха, что я не могу на этом не остановиться) Домой после 3 недель такого «Отдыха» я вернулась новым человеком — полноценно передвигающимся на своих двух ногах и даже отдохнувшим)) благодарна специалистам центра и мужу, который так обо мне заботится!
Ps. Забыла сказать как называется центр - «благополучие»,расположен в подмосковье.

392

Римма, спасибо большое за информацию, выздоравливайте окончательно!