К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Гипс и сроки пребывания в нем » Если раньше положенного снять гипс


Если раньше положенного снять гипс

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Вася
Увидела, что вы из Москвы. По ортезам посоветую Ортеку (сеть). Недёшево, но оно того стОит.

62

Tassy написал(а):

Лучше купить ортез - лучше, чем бинт. Но если бинт - то не совсем туго - так рискуете пережать сосуды. Объяснить как - сложно, тут все по ощущениям. Скажем так: прочно, но не туго. Нога не должна болтаться, но и не должна быть перетянута.

ОРТЕЗ это что?

Отредактировано Вася (2016-10-14 21:45:33)

63

Вася написал(а):

ОРТЕЗ это что?

Отредактировано Вася (Сегодня 21:45:33)

Вот здесь посмотрите. Есть серьезные, которые заменяют гипс, а есть как носок - вместо бинта очень удобно.

64

Еще здесь - они называются бандажи.

65

Одна важная деталь: вслепую не купишь, необходимо мерить на ноге.

66

Tassy
Спасибо... )) сейчас посмотрю

67

Ребят,а через сколько после перелома в баню можно начинать ходить?

68

Вася написал(а):

Ребят,а через сколько после перелома в баню можно начинать ходить?

Я парился через неделю после заживления швов, они(швы) и не давали сделать это раньше...

69

Константин написал(а):

Я парился через неделю после заживления швов, они(швы) и не давали сделать это раньше...

То есть,мне уже можно? Просто смущает отек,который еще держится

70

Вася написал(а):

То есть,мне уже можно? Просто смущает отек,который еще держится

Отек в парилке(из-за) не увеличится это 100% проверено, наоборот после возможно какой нибудь мазью больное место намазать, проникнет мазь глубже. Худеть в баню ходят  :D ... Мне еще нравится просто ходить в бассейне, я когда расхаживался так делал, эх денечки были, а сейчас все-время нет!

71

Константин написал(а):

Отек в парилке(из-за) не увеличится это 100% проверено, наоборот после возможно какой нибудь мазью больное место намазать, проникнет мазь глубже. Худеть в баню ходят   ... Мне еще нравится просто ходить в бассейне, я когда расхаживался так делал, эх денечки были, а сейчас все-время нет!

Значит идем в баню))

72

Вася написал(а):

Значит идем в баню))

:cool:

73

я даже с пластинами пошла в баню как только без палки ходить начала.хотя доктор говорил нагреваться будут.нельзя.ничего бинтом эластичным перематываю и нормально

74

Огурцова
:cool:  :cool:  :cool:
И правильно сделали!

75

Да??я че то никак не рискну..))

76

Вася написал(а):

Да??я че то никак не рискну..))

На самом деле я бы проконсультировалась с врачом. И поступила бы, как врач посоветует.

77

Tassy написал(а):

На самом деле я бы проконсультировалась с врачом. И поступила бы, как врач посоветует.

На днях поеду..

78

Вася написал(а):

На днях поеду..

Ни пуха, ни пера!  :blush:

79

Tassy написал(а):

Ни пуха, ни пера!

Спасибо..А это нормально,если оттек еще до сих пор не спал? прошло уже 3 месяца

80

Вася написал(а):

Спасибо..А это нормально,если оттек еще до сих пор не спал? прошло уже 3 месяца

Отеки могут держаться до года, это нормально, хотя и неприятно. У меня держались 3 месяца как раз при наилегчайшем переломе.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Гипс и сроки пребывания в нем » Если раньше положенного снять гипс