К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой


обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

kis27
Не оденут, меня тоже врач пугал :D

182

Катрина
Надеюсь.сейчас сняли гипс.и в солёную воду.боженьки какая она страшная.пятка как в слизе.кожа слезает.как молюск без панциря.срасу покраснела как сняли. :(  :'(

183

kis27
Поздравляю!! :flag: Нога страшненькой будет недолго.. :)

184

Катрина
Как вниз опускаются краснеть начинает

185

Ребят мне разрешили ходить  :flag: обломки стоят хорошо.сращивание есть.я прямо не верю что дожила до этого дня

186

Учите меня массажу и как начать  ходить.а то я боюсь :rolleyes:

187

kis27
Поздравляю!!! :flag:

188

Катрина
Спасибо :love:

189

kis27 написал(а):

Катрина
Надеюсь.сейчас сняли гипс.и в солёную воду.боженьки какая она страшная.пятка как в слизе.кожа слезает.как молюск без панциря.срасу покраснела как сняли.

я в своей теме выкладывала фото ноги, чуть не плакала какая страшная, но пару раз ванночки и стало сходить. но до сих пор косточка опухшая и синеватая

190

Ксюня
У меня такая толстая.но буду стараться все исправить.сижу оьмачиваю.и чередуются найз и траксивозин

191

kis27
Привет! Ну как успехи?

192

Катрина
Ты не представляешь как я выспалась сегодня,не парясь как я сплю :crazyfun: со вчера начала разминать.мажу найз гелем .сегодня отек гораздо меньше.встала с первого раза без неприятных ощущения.но ещё на двух костылях.с каждым шагом все легче.боюсь только кости не разьедуться ли? :confused: а так все пучком потихоньку становиться.да ещё стимул дочь моя,сказала "хватит мама.надо на одном начинать ходить костыле" :rofl:

193

kis27
А мне муж наоборот говорит- не торопись, все должно быть постепенно.. Сейчас с каждым днем будешь замечать улучшения! :) А вообще это правильно, что нога сама подскажет, как лучше. Я пару дней назад встала, пошла с одним костылем, чувствую, он мне и не нужен. Поставила и потихоньку сама.. :)

194

Катрина
А долго с двумя ходила?

195

kis27 написал(а):

А долго с двумя ходила?

Меньше недели. По ночам только два брала

196

Катрина
Мне врач предлогал на магнит походить.я отказалась.муж работает а ребёнка куда.да и на такси разорюсь.но он сказал можно и без него

197

kis27
А я вот хочу попробовать.. Правда тоже проблемы с доставкой :D

198

Катрина
Короче меня вчера врач отпустил.я говорю когда приходить.а он мне сказал если только что беспокоить будет.

199

Катрина
А с какой стороны один костыль ставила?

200

kis27 написал(а):

Короче меня вчера врач отпустил.я говорю когда приходить.а он мне сказал если только что беспокоить будет.

Странно... Мне назначает врач прием... И рентген каждый раз :| Костыль держи со стороны здоровой ноги, и вместе с шагом больной передвигаешь костыль

201

Катрина
Незнаю.но я честно и не горю.на дух больницы непереношу.мне врач вообще сказал что с одним давай уже ходить .

202

kis27
На одном быстро пойдешь, я думаю. А перелом, как мне кажется, все равно контролировать надо.

203

Катрина
Буду надеяться :flirt:

204

У меня в ноге сегодня что то чпокнуло и гнуться стала по легче.может связки на место встают

205

http://uploads.ru/i8gvC.jpg
Вот моя плюшка через три дня после снятия :dontknow:

206

Ребят а где вы все :'(

207

kis27 написал(а):

Ребят а где вы все

Все активно занимаются разработкой :D

208

kis27 написал(а):

http://uploads.ru/i8gvC.jpg
Вот моя плюшка через три дня после снятия

аналогичная плюшка была да еще и синяя :D  пугали пальцы-сосиски

209

Oleg78
Ааа вон оно что :flirt: а я хотела спросить.у меня две проблемы с костылем и ЛФК.с какой стороны держать костыль.пробовала с больной стороны удобнее.и при поднятия на носки потом на пятку у меня вокруг голени все немеет и тянет.это нормально?

210

Ксюня
У меня как нахожусь пальцы превращаються в одну слипшуюся консистенцию и коротенькие такие :D


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой