К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой


обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

kis27
Чуть больше недели. Иногда как похожу с 1 костылем, так расхожусь, что думаю, можно попробовать совсем без них. Но чет страшно пока... И нога еще плохо гнется.

152

Катрина
А первые шаги как наступала? Вроде хочу уже и страшно %-)

153

Катрина
Да у тебя успехи)я себя уже настроилв недели на две с помощью расхаживать.а там как попрет

154

kis27
Успехи то небольшие...Первые шаги больно, конечно, тянет со всех сторон. Пятка еще до пола не доставала :D Но с каждым днем становится лучше и лучше, уверенней что ли.. В ноге сил прибавляется.

155

Катрина
Вот и у меня в этом гипсе пятно не достаёт до пола :dontknow: но хотя бы стоит ровно

156

kis27
Эт хорошо)) У меня тоже выравнивается потихоньку. А пятка на следующий день встала.

157

Катрина
Это уже радует :crazyfun: а потступенькам как сейчас?

158

kis27
До ступенек еще не добиралась, рано мне пока.. На улице погода гадская. Мне к врачу 14, наверно придется идти самой, вот и попробую с 3 этажа и обратно :D

159

Катрина
вверх будет легко. Самое сложное - вниз....

160

Ребята,я 31 кг жму боли нет :crazyfun: можно и больше,но я боюсь

161

Катрина
Не че,все получиться :flirt:

162

kis27
Завтра...мысленно я с тобой :flag: !

163

Константин написал(а):

Завтра...мысленно я с тобой

Присоединяюсь :flag:  Завтра держим кулачки :)

164

Константин
Ага спасибо :crazyfun: правда я сегодня почти уже плясала :D незнаю что врач скажет

165

Катрина
Спасибо,вы лучшие :love:

166

kis27 написал(а):

... правда я сегодня почти уже плясала...

Это в прямом смысле :stupor: ?

167

Константин
Конечно)))я стаю на двух ногах уверенно и без костылей))) а попой крутить я ещё не забыла как  :D

168

Блин талон на рентген только на вторник :'( и врач все во вторник скажет.рентген без гипса

169

kis27 написал(а):

Блин талон на рентген только на вторник  и врач все во вторник скажет.рентген без гипса

Вот облом :mad: ! Не понимаю как в травматологии может быть рентген по талонам :dontknow: ? И что теперь делать :smoke: ?

170

Константин
Во вторник поедим делать и к хирургу.мне сказали делать без гипса.я вот думаю может эластик хоть намотать?

171

kis27
Наверное надо, после врача(тьфу,тьфу,тьфу) возможно попробовать двумя ножками топ-топ?!

172

Константин
твои бы слова да врачу в уши.устала уже :'(

173

kis27
Три дня фигня :yep: ! Может даже лучше, рентген по любому лучше будет(тьфу,тьфу,тьфу). Я сейчас вспомнил как я на вторую операцию торопился и кровь сдавал тоже по талонам. У меня был талон на 5ое, а я пришел 2го, из пальца без проблем сдал, а вот из вены сложнее там все с штих-кодом и это оказался "день для будущих мам", мне там главная говорит "сдашь только после них". Сижу жду, она после каждой выходит и спрашивает "беременные есть?", я смотрю вроде все уже прошли и вот она выходит спрашивает, никто не отвечает и я громко "есть я", она "заходи беременный"!http://sd.uploads.ru/t/SV7LZ.gif

174

Константин
Хахааааа  :D вот ожидание хуже всего

175

kis27
Что бы здоровые сильно на праздниках не расслаблялись, могу дождь вызвать :rain: ...

176

Константин
Ах это ты проказник)))у нас и дождь и гром и солнцеッ

177

kis27
С солнцем ошибка вышла, я на вторник заказывал :D .

178

Константин
А ну тогда шамань  :crazy: а то я очень надеюсь что все хорошо будет

Отредактировано kis27 (2016-06-12 17:58:00)

179

С праздником,поломашки :flag:

180

Сегодня вечером панцырь снимают.дай Бог что бы обратно не одели


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой