К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой


обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Огурцова
Камасутра прям какая то))))))

92

kis27
Эт да :D

93

Катрина
Незнаю рискну сегодня может.но страшно(((

94

kis27
Обязательно нужна помощь, особенно первый раз :yep:

95

Извиняюсь. Девочки не забывайте про мокрый пол...

96

Катрина
Благо муж сегодня дома,вот вместе будем камасутру выполнять :D

97

Константин
Кстати я полы научилась мыть))))) и пылксосить))) я вчера на ногу приступиласлегка.всю ночь мысли гоняла не сьехали ли кости

98

kis27 написал(а):

Катрина
Незнаю рискну сегодня может.но страшно(((

При принятии душа лучше обязательно обматать гипс пищевой пленкой,или мусорным пакетом, а то намочите начнёт преть и невыносимо часаться,я душь принимал сидя в ванной на пластиковом садовом стульчике)

99

Oleg78
Мне б для начала хотя бы залезть туда.и вылезти))))а пакет прям скотчем примотать?

100

Константин
Ой,батюшки,да меня повысили до профи))))приятно конечно,но какой из меня профи.?))))))

101

kis27 написал(а):

Oleg78
Мне б для начала хотя бы залезть туда.и вылезти))))а пакет прям скотчем примотать?

Да скотчем)Я как делал, ставил табурет в ванную, он у меня удачный получился,почти как раз по высоте ванной,подходил к краю,садился на табурет,ноги стоят на полу за ванной,потом заварачивал в ванну здоровую ногу, затем больную, делать это лучше под чьим то присмотрам,потом прямо на табурете отъезжал в удобное мне место и принимал душ,назад в обратной последовательности)))

102

Oleg78
А обратно как.сначала больную потом здоровую на пол ставил?

103

Oleg78
У меня ванная высокая.может коврик туда кинуть.здоровую через борт перекинуть и на костыле подняться и на стул сесть.а обратно на бортик скатиться.короче я трудно это все представляют)))))

104

kis27 написал(а):

Константин
Ой,батюшки,да меня повысили до профи))))приятно конечно,но какой из меня профи.?))))))

Это что бы "ванну" не бояться :D .

105

Константин
Уже сегодня ее освоила)))радости не было предела)))

106

kis27
Поздравляю!  :flag:

107

Ребят.по утрам почему то ноют лодыжки.это нормально.потом через часик все проходит и до утра

108

Ребят я незнаю хорошо это или плохо.но я в гипсе сегодня смогла надовить 18 кг.и боли нет ни какой.

109

Я думаю нормально, если острой боли нет.

110

kis27 написал(а):

Ребят я не знаю хорошо это или плохо.но я в гипсе сегодня смогла надавить 18 кг.и боли нет ни какой.

Тоже как Таня думаю, что нормально. А вообще я все эксперименты устраивал непосредственно перед "рентгеном", ну типа вдруг чего, то сразу увидят.? Например нагрузку на велотренажере увеличивал за неделю до снимка, ходить пробовал тоже за неделю и т.п.

111

Константин
У меня как раз ренген через 9 дней)))хочу быстрее встать на две ноги.
Вчера ездила в суд а там столько лестниц %-) что сегодня левая болит кость.которая от голени до колена идет :(

112

kis27
Это нормальное явление. Еще коленка, поясница могут начать болеть и еще что нибудь :dontknow: ...

113

Константин
А чем то помазать можно?не могу аж прыгать на ней :dontknow:

114

kis27 написал(а):

Константин
А чем то помазать можно?не могу аж прыгать на ней

Я просто отдыхала и две ноги закидывала повыше.

115

Таня 303
Я на ней Под вечер прыгать немогу даже.
Сегодня ели встала. Кость болит нн могу.теперь за здоровую переживаю :'(

116

kis27 написал(а):

Таня 303
Я на ней Под вечер прыгать немогу даже.
Сегодня ели встала. Кость болит нн могу.теперь за здоровую переживаю

Извините, не помню Вашу историю. Вы давно в гипсе?
У меня здоровая очень болела, при чем вес у меня не маленький. Но со временем адаптируется, но все равно иногда будет болеть.

117

Таня 303
Так у меня здоровая теперь болит.а правая в гипсе ещё и не тревожит.

118

kis27 написал(а):

...не могу аж прыгать на ней

Прыгать на одной здоровой ноге это очень вредно и опасно. Могу много страшилок рассказать, но поверьте, лучше этого не делать http://se.uploads.ru/t/REwD6.gif.

119

Константин
Я ж с костылями o.O вот как много ступенек к залу суда одолела,так и болеть начала.когда трогаешь кость на левой больно

Отредактировано kis27 (2016-06-03 09:26:57)

120

kis27
Я думаю это от чрезмерной нагрузки и нужен просто отдых. Я по ступенькам ходил держась одной рукой за перила, а второй опирался на костыль.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » обе лодыжки и смещение откола заднего края б/берцовой