К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Трехлодыжечный перелом


Трехлодыжечный перелом

Сообщений 121 страница 150 из 192

1

Привет всем!Принимайте новичка,13 Марта неудачно упал на ногу,результат трехлодыжечный перелом без смещения,увезли в травму наложили гипс,оставили в больнице на 5дней,сказали спадёт отек,посмотрим,если будет смещение будем делать операцию,через 5дней выписали видимо смещения не было,вот прошло 2 с половиной недели,отек окончательно спал,нога в гипсе вся болтается.На выходных был на приеме у платного травматолога,думал за деньги поменяют гипс на пластиковый,не тут было,врач напугал окончательно,сказал что при моем переломе нужно было сто пудово делать операцию,и поменять гипс он не сможет,боится взять на себя такую ответственность,типо мало вероятно что все хорошо срастется.Вот теперь лежу не знаю,что и делать.(((Пролежать три месяца в гипсе,а потом ломать, операция,получается так((((

121

Oleg78 написал(а):

Тута я))).....

Ничего себе приключения у Вас , скучать не дают.

122

Лялька написал(а):

Ничего себе приключения у Вас , скучать не дают.

Что то не видно Олега? Наверное "приключения".... :D !?

123

Да нет))) пока вроде все спокойно и ровно)ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!я читаю,а писать особо нечего, нога не болит, отека вроде тоже нет, завтра иду на приём,но там врятли что нибудь скажут интересного,прошло шесть недель,думаю после майских отправят на ренген и там уже будет видно, как там у меня обстоят дела.Завтра отпишусь что было на приеме)

124

Oleg78
Это сейчас так скучно, после "майских" веселье начнется :flag: !Тьф.,тьфу,тьфу.

125

Константин написал(а):

Oleg78
Это сейчас так скучно, после "майских" веселье начнется  !Тьф.,тьфу,тьфу.

Надеюсь)!!!

126

Oleg78 написал(а):

Надеюсь)!!!

У нас все как у беременных(прошу прощения) срок подходит и никуда не денешься  :D ...

127

Был сегодня на приеме, как я предполагал он длился минут пять, врач спросил есть ли жалобы, жалоб у меня небыло.Следующий приём 11 мая, я спросил может сделать ренген к тому времени, может там уже все сраслось, на что последовал ответ, что это тебе не картошка и ренген будем делать в конце мая(, тем самым врач развеял все мои радужные мечты на снятие гипса после майских праздников(((

128

Константин написал(а):

У нас все как у беременных(прошу прощения) срок подходит и никуда не денешься   ...

Да) как говорится, дембель неизбежен))))

129

Oleg78 написал(а):

Был сегодня на приеме, как я предполагал он длился минут пять, врач спросил есть ли жалобы, жалоб у меня небыло.Следующий приём 11 мая, я спросил может сделать ренген к тому времени, может там уже все сраслось, на что последовал ответ, что это тебе не картошка и ренген будем делать в конце мая(, тем самым врач развеял все мои радужные мечты на снятие гипса после майских праздников(((

Зачем соврал врачу, что "жалоб нет"!? А про "не хочу больше лежать, хочу ходить" надо было сказать и ударить кулаком(костылем) по столу :D .

130

Oleg78
Будете эти деньки вспоминать с удовольствием! Сейчас самое время заняться собой)))
Скоро начнете работать по полной!))

131

Всем привет!)ну вот и прошли есче две недели,сегодня был на приёме у врача, два месяца как нахожусь в гипсе, на мои уговоры снять гипс врач не поддался)))но я в принципе так и думал.Зато я его все-таки допёк, он дал мне направление на ренген через две недели и сказал если будет хороший результат гипс снимут)))хотя изначально он говорил о сроке не менее трёх месяцев.Так что появилась надежда))) хоть и не знаю как есче две недели протянуть)терпенье совсем на исходе.Нога не болит и не беспокоит,буквально есче две недели назад при длительном нахождении в вертикальном положении пальцы на ногах темнели, не синели а становились как будто загорелыми по цвету, хотя и не болели, сей час такого уже нет, отека вроде тоже не ощущаю,хотя под гипсом не видно.Нагрузку на ногу давать боюсь,так приступаю самую малость но не более.Ну вот вроде и все, писать особо нечего,сей час такой период, что нужно только срок выжидать,а кроме самого гипса больше не чего не беспокоит.Всем удачи)!терпенья! и скорейшего выздоровления)))!!!

132

Да конечно, мне кажется снимут точно через 2 недели! Приступаете правильно, так и надо, не нагружать! Последние дни тяжелые, именно по ожиданию))) Но в тоже время это уже скоро) Удачи на следующем приеме!!!

133

llludmila написал(а):

Да конечно, мне кажется снимут точно через 2 недели! Приступаете правильно, так и надо, не нагружать! Последние дни тяжелые, именно по ожиданию))) Но в тоже время это уже скоро) Удачи на следующем приеме!!!

Спасибо)!

134

Oleg78
Я считаю, лучше подольше в гипсе побыть, чем вторую операцию делать для удаления железяк :flag: . Знакомый рассказывал: только расходился работать по полной начал и опять в больницу и еще месяц в ...опе (не считая лекарств и вреда от них). Сейчас крепче срастется и разрабатывать будет возможно с большими нагрузками. "Велосипед" в воздухе полезно крутить, спина и пресс в норме будут, начинаем как Ксюня палочки зачеркивать :D(без обид)!?

135

Константин написал(а):

Oleg78
Я считаю, лучше подольше в гипсе побыть, чем вторую операцию делать для удаления железяк  . Знакомый рассказывал: только расходился работать по полной начал и опять в больницу и еще месяц в ...опе (не считая лекарств и вреда от них). Сейчас крепче срастется и разрабатывать будет возможно с большими нагрузками. "Велосипед" в воздухе полезно крутить, спина и пресс в норме будут, начинаем как Ксюня палочки зачеркивать (без обид)!?

Дак это все понятно,врач есче на ренген посмотрит, есче не понятно как и чего срастается,всякое может быть.Но надеятся буду на лучшее)))

136

Oleg78 написал(а):

Дак это все понятно,врач есче на ренген посмотрит, есче не понятно как и чего срастается,всякое может быть.Но надеятся буду на лучшее)))

http://s0.uploads.ru/t/LquF5.gifЯ могу даже на деньги поспорить, что у тебя всё идет отличноhttp://sd.uploads.ru/t/TUf0K.gifтьфу,тьфу,тьфу!

137

Oleg78
ох эти врачи.я-то теперь понимаю что они знают что при трехлодыжечном переломе 3мес гипс и просто берегут нервы пациентов.мне сначала 6 недель.потом после праздников.потом еще 2 недели и возможно трость.я была в бешенстве.но фраза-вы же не хотите хромать заставляет покориться судьбе

138

Oleg78
Все будет хорошо! Удачи! Вы уже на уверенном пути к победе!

139

До вынесения приговора осталось 7 дней)))!

140

Oleg78 написал(а):

До вынесения приговора осталось 7 дней)))!

25 или 24 мая?

141

Константин написал(а):

25 или 24 мая?

25 контрольный ренген,там уже будет все понятно,врач рентгенолог сделает заключение которое отдаст на руки, можно будет все прочитать,а 26 на 9 утра к врачу. Но если 25 все будет хорошо я думаю дома сам гипс сниму)))

142

Время пролетит не заметно:) Представляете, 25 мая, последний звонок в 11 классе, кучи нарядных выпускников и вы снимаете этот гипс и ритуально уничтожаете :D
Для меня было очень психологично, я не хотела отдавать свою лонгету после снятия(не знаю почему), а муж отнял и выбросил в помойку и вот ковыляю я на костылях после снятия, нога как неживая, еще и покалывания при наступании, вообще какой-то отросток и в помойке лежит эта хрень, чувство свободы просто заполонило. А нога кстати быстро шла на улучшение, так что не пугайтесь, если в начале вообще ужас будет и в движении и ощущениях.

Отредактировано Ксюня (2016-05-21 09:12:01)

143

Oleg78
Ну вот, осталось совсем недолго подождать...
А мне в травмпункте врач гипс снимал....

144

Oleg78
Уже пора собираться :D .

145

Завтра к 13 на ренген :crazy:

146

http://sf.uploads.ru/t/WL6k0.gif мысленно я с тобой.

147

Удачи Вам и сил!))) осталось немного!))

148

Вот, приехал с ренгена,пока даже и не знаю что сказать,врач попался совсем молоденький, делал я платно чтоб снимки сразу отдали,спросил у него как там у меня,он мне такой билеберды наговорил, запутал и себя и меня.Лучше бы я не чего и не спрашивал(((Завтра в к 9 к врачу он все объяснит.Думал спрошу,а мне ответят у тебя все хорошо, такого не произошло.

149

Может не понял, потому, что молодой? А снимки он отдал Вам? Я думаю, что завтра более компетентный врач Вам сам все объяснит, да может и снимет сразу))

150

Катрина написал(а):

Может не понял, потому, что молодой? А снимки он отдал Вам? Я думаю, что завтра более компетентный врач Вам сам все объяснит, да может и снимет сразу))

Да снимки конечно отдал,ну немного растроить ему меня удалось,я конечно не теряю надежду что гипс снимут)но все-таки губу маленько подзакатал обратно)


Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Трехлодыжечный перелом