К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 241 страница 270 из 368

241

Константин написал(а):

Сейчас приехал из больницы. Все хорошо-все идет по плану, кости срастаются, ноооо раньше января-февраля демонтажа штифта не будет! А если будет, то только из за какой то нештатной ситуации, тьфу,тьфу,тьфу. Вот тогда удалят и оденут гипс ... Осталось чуть чуть, в принципе мне сейчас и с железякой не плохо и надежнее, вдруг чего она все удержит.

Жестоко o.O

242

Вася написал(а):

Жестоко

Прорвемся, бывает хуже  :flag: !

243

Константин, прочитала Вашу историю.. ох уж Вы намучились, надеюсь, сейчас всё хорошо!

Много других давних историй тут прочитала, после некоторых прослезилась, сколько людям пришлось вытерпеть.. а уж когда речь про деток была рыдала.. даже слов нет.. дай Бог этим людям терпения и сил!

244

Милана
Спасибо! Полностью присоединяюсь к пожеланиям. У меня все нормально, главный травматолог сказал "пришло время железку удалять", своему лечащему врачу я пока об этом не говорю :D , у меня сейчас времени нет.

245

Вам срочно нужно найти время, потому как запускать нельзя, думаю, тут сроки тоже важны.
Я всегда мужу говорю и ругаюсь: "У тебя нет времени лечиться, а у меня потом будет время за тобой ухаживать??" 😉

246

Константин
Привет! На здоровье всегда должно находиться время, все остальное - подождет!

247

Милана
Tassy
Впереди пол-года зимы, а сейчас последние деньки надо по полной использовать :smoke: .

248

Константин
Береги себя!

249

Tassy
Взаимно! :flag:

250

Доброго утра! Что у Вас нового?))

251

Таня 303
Здравствуйте :flag: ! Меня врачи скоро в розыск объявят :D , надо ложиться в больницу железяку вынимать... а я ну просто никак сейчас не могу(доделать одно большое дело необходимо) :dontknow: , отмазываюсь как могу, но по привычке вместо недели анализы и терапевта за один день пролетел. Сегодня заехал "закосил" на простуду, вообщем в следующий понедельник по любому на операцию!Как у Вас дела?

252

Я в шоке, уже сухарей насушил  :D , приехал с направлением в больницу, а зав. и врач мне хором говорят:приезжай в феврале :dontknow: !? Я понял их, типа ходишь и ходи, чем больше железяка внутри тем лучше срастется. Опять облом, получается реабилитация по весне, а мне весной ну очень надо на ногах быть http://s5.uploads.ru/t/cElsv.gif !

253

Константин
И тем не менее - не спеши. Поспешишь один раз где не нужно - и долго не окажешься на ногах... :huh:

254

Tassy
Я не спешу, просто уже собрался... Врач говорит , что еще не достаточно крепко кости между собой соединились :dontknow: , а в этом случае с "железкой" как то спокойнее.

255

Константин
Ничего, скоро уж точно снимут. Пусть ножка срастется получше.

256

Tassy
Врач сам удивлен, почему процесс затянулся :dontknow: !?

257

Константин написал(а):

Tassy
Врач сам удивлен, почему процесс затянулся  !?

Это не потому, надеюсь, что кто-то плохо себя вел и очень спешил? ;)

258

Tassy написал(а):

Это не потому, надеюсь, что кто-то плохо себя вел и очень спешил?

Может быть :dontknow: !?

259

Доброго вечера! Дорогой Константин, как сейчас обстоят Ваши дела?

260

Таня 303
Здравствуй! У меня все хорошо.Готовлюсь к удалению железяки, врачи добро дали, но кровь сдать сегодня не получилось(праздники) :mad: ! Теперь в понедельник и примерно через 10 дней в больницуhttp://s5.uploads.ru/t/aCNux.gif...

261

Константин написал(а):

Таня 303
Здравствуй! У меня все хорошо.Готовлюсь к удалению железяки, врачи добро дали, но кровь сдать сегодня не получилось(праздники)  ! Теперь в понедельник и примерно через 10 дней в больницу...

))))) отлично!!! Это прекрасные новости!!!

262

Константин
Костя, ни пуха ни пера! Держу кулачки!

263

Таня 303
Tassy
Спасибо! :flag:

264

Константин написал(а):

Таня 303
Tassy
Спасибо!

С праздником Вас! Здоровья, удачи во всех делах и начинаниях!))

265

Таня 303
Спасибо! Мы вроде на "ты"http://sg.uploads.ru/t/iWvIb.gif...

266

Константин написал(а):

Таня 303
Спасибо! Мы вроде на "ты"...

Забылась малек)))

267

Константин
Надеюсь, сегодня сдать кровь получилось?

268

Tassy написал(а):

Константин
Надеюсь, сегодня сдать кровь получилось?

Частично :D ! Сдал из вены которая в много пробирок со штрих-кодом, а вот на группу крови надо сдавать только по четным, с 8ми утра :dontknow: !? Завтра попытка номер три...

269

Константин написал(а):

Частично  ! Сдал из вены которая в много пробирок со штрих-кодом, а вот на группу крови надо сдавать только по четным, с 8ми утра  !? Завтра попытка номер три...

Как все сложно....  :dontknow:  Удачи, Костя!

270

Tassy
Спасибо!

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!