К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 211 страница 240 из 370

211

Константин
Как у тебя сейчас дела? Все в порядке? Надо же, какое приключение ты перенес...  :(

212

Tassy
Все нормально, терпеливо жду когда разрез хорошо срастется, что бы при нагрузке и возникновении отека не разошелся :smoke: . Типа наказан  :D .

213

Константин
Все будет хорошо, только не спеши, пусть действительно окончательно срастется!  :flag:

214

Tassy
Стараюсь, терплю, оооочень ходить хочется :flag: .

215

Константин
В нашем деле главное - "поспешать медленно"... :)

216

Tassy
"Поспешать медленно-проверенно на себе!" Очень рад, что меня в гипс не одели :D ...

217

Константин
Да! Поэтому береги себя!!! Никаких рывков!  :blush:

218

Tassy
Обещаю :flag: !

219

Константин написал(а):

Tassy
Обещаю  !

Константин! Прочитала и аж распереживалась!! Берегите себя, будьте аккуратней!!! Держу за Вас кулачки!))

220

Таня 303
Спасибо http://s8.uploads.ru/t/AeLia.gif! Все будет хорошо, если не хорошо то значит это не все :flag: .

221

Я почти дотерпел  :smoke:  . Завтра еду делать КТ. Как врач сказал :при переломе(после) самый эффективный метод диагностики это КТ на спиральном томографе. :dontknow:

222

Караул!Комп поломался,я достал свой планшет,что то мне не понравилось как он работает я полез в настройки так нашёл "восстановить заводские" он ещё поинтересовался точно ли я этого хочу, ну я и нажал))) Теперь учусь с телепона говорить ! КТ вчера сделал,ничего не
понятно,завтра поеду в больницу...

223

Константин
Костя, как дела? Что сказали в поликлинике?

224

Константин
надеюсь ты нас порадуешь хорошими новостями!

225

Всем здравствуйте. Наконец то сделали комп. В поликлинике мне ничего не сказали, в поликлинике у меня только интересуются :D , по всем вопросам езжу в больницу. В больнице сказали все хорошо, боль возможно пройдет если получится ходить, а если не получится, то лежать до февраля :dontknow: !? Но я уже уверенно хожу с бадиком, вообщем все заново...

226

Вот наконец то сегодня, спустя полтора месяца первый раз прошел свои 2км. держа костыли в руке(руках) http://sg.uploads.ru/t/BDzRF.gif!!!

227

Замечательная новость)) Наверное можно уже и совсем без них)) раз они в руках остаются :D

228

Да llludmila совершенно верно, сейчас бадик в руке :smoke: . Этому причина железяка, она вызывает боль при нагрузке, которую надеюсь в сентябре удалят  :flag: . В последних числах августа на рентген...

229

Константин
Привет! Как дела сейчас? Я уверена, что все будет хорошо! Ты уж держись!

230

Tassy
Привет. Сейчас я вышел на уровень(до того как болт открутился), хожу без бадика, могу хромать-могу не хромать. Могу уйти далеко, но пока занимаюсь только домашними делами. Периодически(пару-тройку раз в день) даю ноге отдых. Например после обеда сплю час :D .

231

Константин
Ну вот уже хорошо! Молодец. Только не переусердствуй в очередной раз пожалуйста!

232

Tassy
В прошлый раз не совсем по моей вине болт выкрутился.? Существует такая тактика, болты подбирают длинные, что бы головка болта была близко к коже, дабы при удалении меньше травмировать пациента :dontknow: ...

233

Константин
Все равно лучше перестраховаться, чтобы не получить новых проблем.

234

Tassy
Обязательно, чуть чуть осталось,(я так думаю).? :D

235

Константин написал(а):

Tassy
Обязательно, чуть чуть осталось,(я так думаю).?

Как Вы?

236

Таня 303
Я нормально :flag: . Вчера рентген сделал, в понедельник в больницу на осмотр поеду. Хожу нормально (главное что хожу :D ),но железяка уже начинает мешать!

237

Константин написал(а):

Таня 303
Я нормально  . Вчера рентген сделал, в понедельник в больницу на осмотр поеду. Хожу нормально (главное что хожу  ),но железяка уже начинает мешать!

Вы главное сами ее не доставайте))))) а то мы знаем какой Вы у нас активный)))

238

Таня 303 написал(а):

Вы главное сами ее не доставайте))))) а то мы знаем какой Вы у нас активный)))

Подписываюсь и плюсую! Только чтобы врач доставал в соответствующих условиях....

239

Таня 303
Tassy
Я думал об этом, самому не получится :D !

240

Сейчас приехал из больницы. Все хорошо-все идет по плану, кости срастаются, ноооо раньше января-февраля демонтажа штифта не будет! А если будет, то только из за какой то нештатной ситуации, тьфу,тьфу,тьфу. Вот тогда удалят и оденут гипс http://s4.uploads.ru/t/YSky1.gif... Осталось чуть чуть, в принципе мне сейчас и с железякой не плохо и надежнее, вдруг чего она все удержит. :flag:

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!