К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

Таня 303 написал(а):

Сон это хорошее лекарство!!!

Наверное особенно это после выхода на работу ощущается?

62

Вот, что бы многие представительницы прекрасного пола меньше переживали за свои переломы открою тайну. У меня "Артородез голеностопа штифтом"! Рисунки были ворованные  :D . Но правдивые!                                                           Продолжаем общаться и "разрабатывать ножки  :flag: .

63

Ого, а я переживала из-за своих железяк. Это же у Вас не гнётся сустав голеностопа от слова совсем?   o.O

64

Лялька
Гнётся, но только передняя часть  :flag: .

65

Константин написал(а):

Лялька
Гнётся, но только передняя часть   .

Ну в состоянии 90 % ? Ну а пальцы гнутся?

66

Лялька
И пальцы гнутся и ладьевидные кости.Правильнее "плюсны" и "фаланги"  :music: .

67

Выглядит конечно впечатляюще!даже не знаю как и прокомментировать!ТЕРПЕНЬЯ ТЕБЕ БРАТ!!!!!!!

68

Oleg78
ВЗАИМНО!

69

Привет!как твои дела?тебе же сегодня тоже надо было к врачу?

70

Oleg78
Мне завтра-только после Вас  :D !

71

Константин написал(а):

Oleg78
Мне завтра-только после Вас   !

Ждём-с доклада)))

72

Удачно сходить к врачу! Пишите нам)))

73

Таня 303
Спасибо. Обязательно, этот рентген для меня типа:"годен-не годен".!

74

Константин
Независимо от результата - будешь годен обязательно, не надейся на иное!!!  :D

75

Вчера вечером, после водных процедур вытащил из пятки отрезок нитки(2см.) с частью кожиhttp://sf.uploads.ru/t/O1V7F.gif. Слегка кровь пошла, но "перекись" быстро сделала свое дело, а я все переживал, почему пятка болит.? Сегодня намного лучше http://s1.uploads.ru/t/xkA1j.gif, "инородное тело" прожило почти 8 недель!

76

Константин написал(а):

Вчера вечером, после водных процедур вытащил из пятки отрезок нитки(2см.) с частью кожи. Слегка кровь пошла, но "перекись" быстро сделала свое дело, а я все переживал, почему пятка болит.? Сегодня намного лучше , "инородное тело" прожило почти 8 недель!

Господи, да ты что?! Под кожей жила?!

77

Не кипишуй)!все будет ок!!!иначе и быть не может!

78

Tassy
Oleg78
Да, прямо такая белая как новая, жалко мало, а то в хоз-ве пригодилась  :D !

79

Вот приехал из поликлиники. Сфотографировался http://s7.uploads.ru/t/Kbf9C.gif, врач даже смотреть снимок не стал(время зря тратить), а наоборот отдал мне предыдущий и сказал, что ждет меня с рассказом после консультации с оперировавшими врачами  :D . Но я уже внимательно изучив все 3 снимка(первый-после операции,2ой через месяц и сегодняшний) увидел в местах соприкосновения костей уверенно увеличивающуюся костную мозоль, тьфу,тьфу,тьфу. Завтра в больнице это или подтвердят или опровергнут http://s8.uploads.ru/t/MVHZv.gif. Еще одну ночь не спать  :dontknow: ?

80

Константин написал(а):

Вот приехал из поликлиники. Сфотографировался , врач даже смотреть снимок не стал(время зря тратить), а наоборот отдал мне предыдущий и сказал, что ждет меня с рассказом после консультации с оперировавшими врачами   . Но я уже внимательно изучив все 3 снимка(первый-после операции,2ой через месяц и сегодняшний) увидел в местах соприкосновения костей уверенно увеличивающуюся костную мозоль, тьфу,тьфу,тьфу. Завтра в больнице это или подтвердят или опровергнут . Еще одну ночь не спать   ?

Ну наконец)!Врач который ренген делает?если так,эти парни не разговорчатые)! Мне тоже снимки сунули и гуляй,я все глаза проглядел в них, но так не чего и не понял), кости вроде были на месте, все прямо).Ну и чутьё меня не подвело)))Уверен и у тебя будет все ок)))!Думаю увидел бы какой криминал сказал бы.

81

Oleg78 написал(а):

Ну наконец)!Врач который рентген делает?если так,эти парни не разговорчатые)! Мне тоже снимки сунули и гуляй,я все глаза проглядел в них, но так не чего и не понял), кости вроде были на месте, все прямо).Ну и чутьё меня не подвело)))Уверен и у тебя будет все ок)))!Думаю увидел бы какой криминал сказал бы.

Нет это мне врач-травматолог так сказал, тот кто рентген делает может сказать только получился снимок или нет  :D ! А с травматологом(из поликлиники) я уже 11 месяцев общаюсь, он мне признался, что мой случай это первый в его практике, поэтому я всегда с вопросами езжу в больницу.

82

Константин написал(а):

Нет это мне врач-травматолог так сказал, тот кто рентген делает может сказать только получился снимок или нет   ! А с травматологом(из поликлиники) я уже 11 месяцев общаюсь, он мне признался, что мой случай это первый в его практике, поэтому я всегда с вопросами езжу в больницу.

Понятно)))но вобще тот кто делает ренген обычно тоже делает заключение), или там врач сидит который это делает.Но обычно их писанину вобще не разобрать)

83

Oleg78 написал(а):

Понятно)))но вообще тот кто делает рентген обычно тоже делает заключение), или там врач сидит который это делает.Но обычно их писанину вообще не разобрать)

У нас это происходит так: если направление на снимок дал травматолог, то он описывает "фото" в карточке и потом снимок отправляют в архив., а если назначает любой другой врач, то описание делает врач-рентгенолог, описание отправляет врачу, а снимок в архив. Сам снимок делают девушки, которые могут только сказать получился он или нет  :dontknow: .

84

Константин
А что все-таки сказали? Прости за прямой вопрос, конечно.... Вердикт врачей каков?

85

А в больницу с утра?Ложись спать спокойно)!с хорошими мыслями),как говорится-утро вечера мудренее)))

86

Tassy
Завтра утром еду в больницу к врачам которые операцию делали, они все подробно мне расскажут и рекомендации дадут. В поликлинике травматолог давно уже мне ничего не говорит, да сейчас вспомнил: на таранной кости внизу есть "таранно-пяточная связка", при переломе врачи её вообще выбросили и на снимках в этом месте "черное место", я его спрашиваю " это что?", он мне говорит "некроз" вот так.? После этого он всегда меня в больницу отправляет и что мне там говорят то он в мою карточку и записывает. :D
Вообще он хороший мужикhttp://sd.uploads.ru/t/Pbray.gif, грех жаловаться, к работе своей относится достойно, поэтому в его смену в отличие от другой всегда пациентов раза в два больше. Реально старается и всем и кому надо, чем может помогает, перекуры у него только ночью. Но мой случай действительно редкийhttp://s5.uploads.ru/t/sJpBZ.gif.Более подробно здесь: Мой врач  .

87

Oleg78 написал(а):

А в больницу с утра?Ложись спать спокойно)!с хорошими мыслями),как говорится-утро вечера мудренее)))

Часа в 3 только лягу, волнение какое то  :dontknow: ? Еще велик надо докрутить (30мин.).

88

Константин написал(а):

Часа в 3 только лягу, волнение какое то   ? Еще велик надо докрутить (30мин.).

Держу за Вас кулочки!)) но я вот почему-то уверена, что все хорошо!)))
Понимаю, волнение неизбежно... Сил Вам!;)

89

Таня 303
Спасибо! Как у Вас дела http://s0.uploads.ru/t/mQ9gF.gif?

90

Константин написал(а):

Таня 303
Спасибо! Как у Вас дела ?

Да как-то немного застопорило... На работе сейчас вторая смена и к концу смены нога сильно опухает(  и еще тапки неудобные на работе, с плоской подошвой.. К вечеру аж чуть хромаю... Устаю... Вот думаю что на работе обувать... На работе приспособление нашла, чтоб ногу запрокидывать)))
Завтра на массаж)))

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!