К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Константин написал(а):

Oleg78

Сочувствую,а возможно об этом " ...я занимаюсь металлопоиском..." поподробнее? Ну очень интересно  .

Да это очень интересно!!!правда с недавних времён противозаконно,но интереса это не отбавило.Об этом можно писать бесконечно, ну если в краце, это такое хобби вроде рыбалки,ходишь по полям и лесам где когда-то были деревни, харчевни,постоялые дворы, и ищешь всякие потеряшка, монетки старинные, украшения всякие, я сам не думал что люди столько теряли)))Комуто везёт находят клады,закладухи всякие, в смутные времена люди много прятали.Я свой клад есче не нашёл))) но надеюсь все впереди.Есть конечно совсем безбашенные люди которые живут этим, копают на месте боев, или там курганы всякие, зарабатывают на этом не плохие деньги, но на мой взгляд это даже мерзко!Я просто провожу так свой досуг, выезд на природу, свежий воздух,)))и все дела, ну и конечно без находок интересных не разу не возвращался)))За несколько лет собралась неплохая коллекция монет, много серебра, золотые не разу не находил)))Вот катко так)))

32

Классно http://s5.uploads.ru/t/tPql2.gif! Я Вам завидую БЕЛОЙ завистью. Желаю,что бы то что "незаконно" Вас никак не коснулось.Я сам рыбалку не люблю и не занимаюсь,хотя все ,что необходимо,даже чуть больше для этого есть (рыбу жалко,всегда говорю "зачем её ловить, если её можно купить").Но это типа как "машина времени" в прошлое. Такое хобби большой стимул встать на ноги пораньше.http://sa.uploads.ru/t/Qe2AS.gif.

33

Да и чуть не забыл, конечно же для такого хобби нужны снасти)))Это металлодетектор и лопата, боле менее нормальный прибор для начинающих думаю можно купить за 20 тр, хороший стоит около 100))),есть конечно и есче дороже, нотам уже куча не нужных на мой взгляд функций)))чем дороже прибор тем он лучше определяет цель, состав металла, глубже берет и так далее.Я допустим железо вообще не копаю,только цветные металлы, конечно приходится выкапывать много пробок,всякой всячины, но когда ты поднимаешь монетку(чешуйку) времён Ивана Грозного,это не забываемые чувства :crazyfun:

34

Согласен,снасти необходимы,но главное(как это не печально)ноги.И поэтому всё будет хорошо,я уверен т,т,т. Это я к чему, у Вас к примеру благодаря этому занятию ноги развиты намного лучше,чем у многих,кто проводит досуг на диване. :flag:

35

Константин написал(а):

Согласен,снасти необходимы,но главное(как это не печально)ноги.И поэтому всё будет хорошо,я уверен т,т,т. Это я к чему, у Вас к примеру благодаря этому занятию ноги развиты намного лучше,чем у многих,кто проводит досуг на диване.

Да уж, это точно.А диван мне до этого только снился,думаю так и у большинства людей,постоянно какие-то дела и проблемы.Супруга всегда говорила как тебя есче ноги носят,ты же совсем мало спишь,полежи отдохни.А вроде и ляжешь, а не лежится)))За то теперь належусь, до тошноты, может если бы любил поваляться на диване,не так бы бесило.

36

Меня на краткосрочную "неактивность" настроила сама больница.К несчастью были два мужика с переломами после ДТП тазобедренных костей,вот это ужас.! Нам очень повезло т,т,т, у нас это типа "насморка"100% временно....

37

Да мне тоже мужики в палате завидовали, со мной лежало 2 человека на растяжках, жуткие истории у обоих, один после ДТП весь переломанный, разбил новую машину кредитную, и у него в крови алкоголь нашли, говорит от вчерашнего осталось не много, и с ним есче человек погиб, а он есче водителем работает, и зарплата у них в конвертах,теперь не больничного не работы,не машины и уголовное дело до кучи.А второго парня избили битами увезли и выкинули за городом бес сознания с открытым переломом голени,вообще жуть,как будто в 90-тые попал.И я такой нарисовался, ногу сунул в бачке с мусором, меня спрашивают, что случилось а мне и рассказывать не удобно.

38

Oleg78 написал(а):

Да мне тоже мужики в палате завидовали, со мной лежало 2 человека на растяжках, жуткие истории у обоих, один после ДТП весь переломанный, разбил новую машину кредитную, и у него в крови алкоголь нашли, говорит от вчерашнего осталось не много, и с ним есче человек погиб, а он есче водителем работает, и зарплата у них в конвертах,теперь не больничного не работы,не машины и уголовное дело до кучи.А второго парня избили битами увезли и выкинули за городом бес сознания с открытым переломом голени,вообще жуть,как будто в 90-тые попал.И я такой нарисовался, ногу сунул в бачке с мусором, меня спрашивают, что случилось а мне и рассказывать не удобно.

Господи, думала, такое в прошлом осталось.... Неужели опять....

39

Tassy написал(а):

Без пистолета(в крайнем случае костыля) ни куда  :mad: !

Отредактировано Константин (2016-04-01 17:00:02)

40

Tassy написал(а):

Я так же думал, но видимо отмарозков везде хватает, даже в культурной столице.Но этих как я понял уже взяли, к парню следоки чуть ли не каждый день ходили.

41

Вот это истории у Вас! ))))) весело)))

42

Таня,почему "у Вас" http://sa.uploads.ru/t/G6Tgr.gif ? Вы уже не с нами ,как воспаление http://s6.uploads.ru/t/Tau1I.gif ???

43

Константин написал(а):

Таня,почему "у Вас"  ? Вы уже не с нами ,как воспаление  ???

Да я истории почитала про 90-е)))
Сегодня лучше, но беда пришла с доугой стороны... Купила дама себе новые сапоги и натерла мозоль на больной ножке( ни одно так другое(
Вот я стремлюсь слишком активно видимо войти в жизнь)))

44

Ну мозоль это обычное явление,благодаря ванночкам,мазям и т.д. кожа стала как у младенца,я видел пластырь наклеивают. :flag:

45

Таня 303 написал(а):

Да я истории почитала про 90-е)))
Сегодня лучше, но беда пришла с доугой стороны... Купила дама себе новые сапоги и натерла мозоль на больной ножке( ни одно так другое(
Вот я стремлюсь слишком активно видимо войти в жизнь)))

Слава богу, это хоть и неприятно, но совсем не страшно!  :yep:

46

Tassy написал(а):

Слава богу, это хоть и неприятно, но совсем не страшно!

Ну как сказать нестрашно...массажистка настроена по-другому она переживает чтобы восполение к лодыжке не пошлоот мозоли. Я думала мелочь а оказалось вот как. Сказала срочно залечить мозоль!

47

Tassy написал(а):

Константин
Точно? Не испугаешься?

Сегодня первый солнечный день примерно за неделю. Вот я с утра открутил на велотр. 30мин. с нагрузкой 4кг., затем сделал нагрузку 12кг. и прокрутил 15мин. Ощущение стало как будто вес тела вдвое стал меньше! Взял один костыль и пошел на улицу. Сначала подумал, что зря я вообще его взял, но на обратном пути понял, что не зря(появилась боль в пятке).Дистанция привычная 600м. Дома начал выяснять причину боли, пока думаю неправильно высоту "каблука"(в кроссовках каблука нет,не знаю как это написать) подобрал,вставил стельку(подпяточник 8мм.) вроде удобнее стало.Я думаю в моей ситуации очень важен именно этот фактор. Странно отек только в месте сустава,но сустава у меня уже нет.?Вообщем если завтра ухудшения не будет, это значит надо ходить,ходить и ходить...

48

Константин написал(а):

Сегодня первый солнечный день примерно за неделю. Вот я с утра открутил на велотр. 30мин. с нагрузкой 4кг., затем сделал нагрузку 12кг. и прокрутил 15мин. Ощущение стало как будто вес тела вдвое стал меньше! Взял один костыль и пошел на улицу. Сначала подумал, что зря я вообще его взял, но на обратном пути понял, что не зря(появилась боль в пятке).Дистанция привычная 600м. Дома начал выяснять причину боли, пока думаю неправильно высоту "каблука"(в кроссовках каблука нет,не знаю как это написать) подобрал,вставил стельку(подпяточник 8мм.) вроде удобнее стало.Я думаю в моей ситуации очень важен именно этот фактор. Странно отек только в месте сустава,но сустава у меня уже нет.?Вообщем если завтра ухудшения не будет, это значит надо ходить,ходить и ходить...

Согласна с Вами что роль каблука в нашем случае играет большую роль!

49

Таня 303
В моем случае однозначно, но Вам необходимо для восстановления движений периодически ходить босиком(без каблука), что бы ступня "на себя" двигалась больше :dontknow: ."Спуск по лестнице" главный показатель этого.

50

Сегодня после поездки на велотр.  :D , взял два костыля и пошел гулять. Прошел около 1км. из них примерно 300м. держа костыли в руках.На удивление идти получается довольно неплохо, только очень медленно, сразу вспомнил слова Людмилы "что её обгоняли старушки с бадиками" мне показалось, что меня обгоняли даже насекомые http://s3.uploads.ru/t/dnIcT.gif! Непонятна причина боли в пятке, то есть бывает вообще не болит, иногда болит сильно http://s3.uploads.ru/t/twrWo.gif.Вообщем настроение улучшается, как и погода  :flag: .

51

Константин написал(а):

Таня 303
В моем случае однозначно, но Вам необходимо для восстановления движений периодически ходить босиком(без каблука), что бы ступня "на себя" двигалась больше  ."Спуск по лестнице" главный показатель этого.

Хожу дома босиком и на работе на плоской подошве

52

Таня 303 написал(а):

Хожу дома босиком и на работе на плоской подошве

http://s5.uploads.ru/t/NJ1E7.gif!

53

Будет тема похоже как бортовой журнал  :dontknow: .Сегодня всё намного хуже, может из за того, что мало поспал, короче утром отек был,впервые наверное за две недели, крутить тренажер стало труднее, пошел на улицу прошел опять всего 600м. и из них только 100м. без костылей  :mad: !!!Боль очень сильная в пятке, отек нереальный, такое ощущение, что там , что то открутилось и имеет зазор. Настроение ноль, если я там че порушил то отъеду назад по срокам еще примерно на два месяца http://s8.uploads.ru/t/GU36o.gif...Делать выводы буду, когда отек уберу хотя бы до состояния "вчера утро".

54

Константин написал(а):

Будет тема похоже как бортовой журнал   .Сегодня всё намного хуже, может из за того, что мало поспал, короче утром отек был,впервые наверное за две недели, крутить тренажер стало труднее, пошел на улицу прошел опять всего 600м. и из них только 100м. без костылей   !!!Боль очень сильная в пятке, отек нереальный, такое ощущение, что там , что то открутилось и имеет зазор. Настроение ноль, если я там че порушил то отъеду назад по срокам еще примерно на два месяца ...Делать выводы буду, когда отек уберу хотя бы до состояния "вчера утро".

Не отчаивайтесь! Возможно перетрудили ножку!!!! Дайте ей отдохнуть пару дней!!

55

Таня 303
Спасибо! Очень на это надеюсь. Просто вчера тема интересная в нете попалась и сам не заметил, как до трех ночи просидел, а проснулся в 8:30, даже отек не спал. Сегодня таблетку для сна выпью, завтра видно будет  :flag: .

56

Константин написал(а):

Таня 303
Спасибо! Очень на это надеюсь. Просто вчера тема интересная в нете попалась и сам не заметил, как до трех ночи просидел, а проснулся в 8:30, даже отек не спал. Сегодня таблетку для сна выпью, завтра видно будет   .

Ну конечно в нашем случае это не отдых для ноги! Высыпайтесь)))

57

Вчера таблетку съел 10 часов проспал и еще спать хочется, отека почти нет. Сон тоже хорошее лекарство, еще посплю. Организм наверное чувствует, что скоро работать без перекуров придется, вот и хочет отдохнуть  :D .

58

Константин
Как сейчас к вечеру дела? Какую таблетку принял вчера?

59

Tassy
Таблетки "донормил" называются, квадратики такие(два квадратика-1таблетка), вот один квадратик выпил, всю ночь проспал и днем два раза по 2 часа. Нога как новая.

60

Все верно! Сон это хорошее лекарство!!!

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!