К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

Константин
С возвращением! Все будет хорошо! Ну что же, еще раз потихонечку, постепенно - а потом все само быстро будет восстанавливаться!
ЕленаЯ
Ни пуха, ни пера! Пишите, как дела!

302

ЕленаЯ написал(а):

Константин
Поздравляю с возвращением. А ходить научитесь, Вы теперь в этом АС. 
А я завтра поеду рентген делать, для этого мне обещали на время снять гипс. Боюсь жутко: как его распиливать будут. Как бы часть ноги не отпилили   . Да и ха снимок переживают, все ли там нормально....

Обязательно научусь! Вот по поводу рентгена, страха и волнения, мне раз сказали хорошие слова "хватит бояться жить!" :flag:

Tassy написал(а):

Константин
С возвращением! Все будет хорошо! Ну что же, еще раз потихонечку, постепенно - а потом все само быстро будет восстанавливаться!

Никуда не денется, все восстановится :yep: !

303

Поздравляю!!! Это так чудесно, когда учишься ходить, но уже (тьфу тьфу) в последний раз уж наверное)) Скорейшего выздоровления, восстановления и возвращения к активной (в меру) жизни!

304

llludmila
Искренне рад видеть http://s9.uploads.ru/t/g9cR2.gif! Меня прямо напрягает, что разрешено без доп. опор, а не получается даже с одним костылем идти http://s1.uploads.ru/t/Y9507.gif. "Велосипед" кручу...

305

Что то в этот раз медленно расхаживаюсь!? Сам уже могу идти нормально,но только "пустым" и по ровной поверхности :smoke: ...

306

Костя, не переживайте, все будет хокей. Главное, что уже ходите.

307

ЕленаЯ написал(а):

Костя, не переживайте...

Стараюсь, но делов куча (два года на одной ноге) и погода позволяет, до осени как минимум надо план 2015го года сделать  :D .! Буду рад говорить на "ты"http://s8.uploads.ru/t/1wNGI.gif...

308

Конечно, давай на "ты", я буду только за.  :yep:

309

ЕленаЯ
Сегодня к врачу?

310

Да, поеду после обеда сдаваться. Мне уже сны снятся, что я где-то теряю костыли и хожу без них как так и надо. Особо пока не надеюсь,что сегодня гипс снимут, но тут и осталось всего 2 недели и 2 дня.

311

ЕленаЯ
Сны это хорошая примета, но врачи это не знают :mad: ! Мысленно я с тобой...

312

:flag: Спасибо за поддержку

313

ЕленаЯ написал(а):

Спасибо за поддержку

К сожалению это все что я могу сделать :flag: .

314

Константин написал(а):

Что то в этот раз медленно расхаживаюсь!? Сам уже могу идти нормально,но только "пустым" и по ровной поверхности  ...

Сегодня "тест-драйв" ноге сделал, была операция"Ы", вообщем 1,5 часа за рулем и 10 часов на ногах и с разными тяжелыми предметами в руках+ работа лопатой :rolleyes: ... Еле домой зашел, если завтра в форме буду, значит все нормально как всегда! Три недели после операции...Тьфу, три раза.

315

Ну ты прямо герой! Но всё равно по береги пока ногу, наверное не надо пока так резко увеличивать нагрузку. А так - молодец. :yep:

316

Константин написал(а):

Сегодня "тест-драйв" ноге сделал, была операция"Ы", вообщем 1,5 часа за рулем и 10 часов на ногах и с разными тяжелыми предметами в руках+ работа лопатой  ... Еле домой зашел, если завтра в форме буду, значит все нормально как всегда! Три недели после операции...Тьфу, три раза.

Костя, так и должно быть! И будет все лучше и лучше, я же говорю!!! :cool:  Пиши про свое восстановление обязательно!

317

ЕленаЯ написал(а):

Ну ты прямо герой! Но всё равно по береги пока ногу, наверное не надо пока так резко увеличивать нагрузку. А так - молодец.

Мы все тут герои  :flag: ! Мне доктор разрешил, гарантию дал :D ...

Tassy написал(а):

Костя, так и должно быть! И будет все лучше и лучше, я же говорю!!!   Пиши про свое восстановление обязательно!

Я тоже в этом уверен. Сейчас опять как новенький.

318

Как обещал вот:  http://s1.uploads.ru/t/EijYN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/P4a2N.jpg
половинка болта теперь часть моего тела :dontknow: .

319

Ох, а не рано ли тест-драйв?!
Отек большой?
Я вот тоже без костылей только по ровной дороге могу. Хотя когда выхожу на улицу   все равно беру костыль и просто его несу... Иногда опираюсь ))) а без него не могу- страшно )

320

Helen_msk
Надеюсь, что не рано, операция была по удалению железки которая год и месяц во мне пробыла. Отек большой, но как то странно только в месте сустава(которого нет). Вчера другой тест был, стоял в церкви на службе, простоял 3 часа чуть не умер, однозначно ходить легче, чем стоять.

321

Константин написал(а):

Helen_msk
Вчера другой тест был, стоял в церкви на службе, простоял 3 часа чуть не умер, однозначно ходить легче, чем стоять.

Именно так! Старайся подолгу не стоять, так как, кроме всего прочего, увеличивается приток крови и лимфы к и так пострадавшему месту. Стояния твои еще впереди, побереги себя.

322

Tassy написал(а):

Именно так! Старайся подолгу не стоять, так как, кроме всего прочего, увеличивается приток крови и лимфы к и так пострадавшему месту. Стояния твои еще впереди, побереги себя.

Ощутил на все 100%, стою болит аж в глазах темнеет, немного прошел от иконы к иконе полегчало, потом до машины дошел почти нормально стало :glasses: . Наблюдал за "здоровыми" они тоже с ноги на ногу переминались, наверное тоже тяжело было :dontknow: .?

323

А носок или гольф компрессионный? Я очень рекомендую!
Я выхожу два раза в неделю на работу (сил уже нет сидеть дома!) и надеваю чулок, так как сидеть почти весь день приходится. Мега вещь! )))с ним даже ходить легче, мне кажтся. Да, все равно к вечеру отекает ножка и ноющие боли, но терпимо.
А еще обувь!
Купила для офиса меховые балетки ( :)))))), я же в феврале выходить собиралась! ), тканевые с плетеной толстой подшвой, походила денек и хоть обратно сдавай в магазин! Нога почти сразу заболела. Подошва-то не гнется совсем! В итоге нашла стааарые балетки с тоооонкой гибкой подошвой, так и хожу : ноги в носках и в балетках  :D  :D зато удобно!
А еще доктор сказал, что надо бы сделать ортопедическую стельку... Вот не знаю надо ли...

324

Ортопедических стельки действительно очень помогают. Мне 4 года назад ставили артрит голеностопных суставов и с ними реально легче стало ходить.Только с ними тяжело обувь подобрать.

325

С обувью первое время - действительно реальные проблемы. Потом все входит в норму, но не сразу. У меня так и стоят (на память) босоножки 39 размера при моем 37..... А ТЕМ летом, после перелома, не налезало почти ничего.....

326

Helen_msk написал(а):

А носок или гольф компрессионный? Я очень рекомендую!... А еще доктор сказал, что надо бы сделать ортопедическую стельку... Вот не знаю надо ли...

ЕленаЯ написал(а):

Ортопедических стельки действительно очень помогают. Мне 4 года назад ставили артрит голеностопных суставов и с ними реально легче стало ходить.Только с ними тяжело обувь подобрать.

Tassy написал(а):

С обувью первое время - действительно реальные проблемы. Потом все входит в норму, но не сразу. У меня так и стоят (на память) босоножки 39 размера при моем 37..... А ТЕМ летом, после перелома, не налезало почти ничего.....

Стельки и другие "ортопедические" приблуды у меня есть. Действительно польза от них есть. "Компрессионное белье ни разу не пробовал. Обувь пока для меня только одна это "кроссовки"http://s9.uploads.ru/t/uFU3K.gif...

327

Константин
Это только ПОКА. Не надейся: еще немного усилий - и придется модельные ботиночки покупать... :)

328

Tassy написал(а):

Константин
Это только ПОКА. Не надейся: еще немного усилий - и придется модельные ботиночки покупать...

Спасибо :flag: ! Тьфу три раза, сам начинаю в это верить :D   !

329

Константин
Так и будет!  :flag:

330

Все наверное лето наступило!? Погода целый день хорошая, настроение тоже :flag: !

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!