К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сайт про переломы лодыжек

Все про переломы лодыжек

Объявление

Девочки и мальчики, если кто-то найдет в Интернете интересную статью по нашей общей проблеме - буду благодарна, мы разместим ее на сайте (только обязательно со ссылкой на первоисточник). Наш сайт www.perelom-lodyzhki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

Все сдал! Теперь на следующей неделе (если анализы в норме) предстоит осуществить невыполнимое, это попасть без талона к ТЕРАПЕВТУ  :D !

272

Константин
Удачного попадания!!!  :D

273

Лина Г написал(а):

Константин
Удачного попадания!!!

Есть проверенное средство - костыли :D ...

274

Сегодня ездил в больницу, показал результаты анализов, все в норме. Мест нет и одновременно для удаления моей железки нужен специальный инструмент,который я надеюсь на этой неделе привезут, поэтому 20.03. госпитализацияhttp://s4.uploads.ru/t/HCzAf.gif! Совсем забыл: мне друг, который работает в больнице сделал пропуск на территорию, такой синий на лобовик прикреплять. Вот уже второй раз почти к приемному покою подъезжаю. Вокруг больницы все знаками увешали и мне уже одно "фото" на 1500руб. пришло :mad: !

275

Константин
Будем держать за тебя кулачки с 20 марта!
По поводу знаков и штрафа - это ты еще не в Москве, где на каждом шагу - платные парковки.....  :mad:

276

Tassy
Спасибо! А у нас пока никаких парковок нет (от слова "вообще"), но знаки везде :smoke: !

277

Вчера мне удалили " штифт ".Наркоз спинальный, операция 40 минут, голова болит сильнее чем нога :sceptic:

278

Константин
У Вас весь металл удалили?

279

Константин
Костя, поздравляю! Надеюсь, тебя предупредили, что после спинального наркоза несколько часов нельзя даже сидеть - только лежать, не поднимая головы? Как ты сейчас себя чувствуешь?

280

ЕленаЯ написал(а):

Константин
У Вас весь металл удалили?

Оставили половину сломанного болта в пятке   :'(

Tassy написал(а):

Константин
Костя, поздравляю! Надеюсь, тебя предупредили, что после спинального наркоза несколько часов нельзя даже сидеть - только лежать, не поднимая головы? Как ты сейчас себя чувствуешь?

Спасибо! Четвертая операция, я уже "поломашка" 6го разряда :D,после операции 4е часа лежал.Как это медленно и трудно с телепона рассказывать :dontknow:

281

Константин
Но сейчас голова не болит? Ты уж держись там, и пока ничего не нарушай!

282

Tassy
Сейчас уже нормально, перевязку и рентген сделал.

283

По поводу головной боли, у меня тоже были дикие головные боли, но не сразу , а на 3-4 дни и сильно давление падало, не смотря на то, что я как и сказал врач, сутки после операции не вставала вообще. А потом все прошло. Так, что держитесь, все будет хорошо.
А что говорят по поводу оставшейся половины, ее оставят, повлияет ли это на кости?

284

ЕленаЯ
Так и сказали :"искать остаток болта не будем,он ничему не мешает "!Позже снимок покажу.

285

Константин написал(а):

ЕленаЯ
Так и сказали :"искать остаток болта не будем,он ничему не мешает "!Позже снимок покажу.

То есть - это уже последняя операция по поводу ножки?

286

Tassy написал(а):

То есть - это уже последняя операция по поводу ножки?

Пока неизвестно, возможно придется еще "пятку" к " тарану" прикрутить.

287

Константин написал(а):

Пока неизвестно, возможно придется еще "пятку" к " тарану" прикрутить.

Ну надо же! А сейчас что делать - сказали?

288

Tassy
Сейчас надо раны заживить и начать ходить. Если боли не будет, то пятку трогать не надо, а если будет боль,то через пару месяцев прикрутят пятку и болеть уже просто нечему будет.

289

ЕленаЯ
Я поинтересовался у доктора про головную боль,он сказал это из за того, что лимфа при вертикальном положении оттекает от мозга,надо кофе и чай пить.

290

Константин написал(а):

ЕленаЯ
Я поинтересовался у доктора про головную боль,он сказал это из за того, что лимфа при вертикальном положении оттекает от мозга,надо кофе и чай пить.

Спасибо за полезную информацию, надо будет это учесть когда металл удалять будут.

291

Константин написал(а):

Tassy
Сейчас надо раны заживить и начать ходить. Если боли не будет, то пятку трогать не надо, а если будет боль,то через пару месяцев прикрутят пятку и болеть уже просто нечему будет.

Все будет замечательно! Костя, у Вас уже не просто финишная прямая, а прямо ленточку на финише срываете. Удачи. :flag:

292

Константин написал(а):

Tassy

Костя, удачи!

293

Константин написал(а):

ЕленаЯ

Это после спинального наркоза? Или вообще? Если вообще - то я не соглашусь с врачом.

294

ЕленаЯ написал(а):

Все будет замечательно! Костя, у Вас уже не просто финишная прямая, а прямо ленточку на финише срываете. Удачи.

Спасибо! Тоже надеюсь на это.

Tassy написал(а):

Костя, удачи!

Взаимно!

Tassy написал(а):

Это после спинального наркоза? Или вообще? Если вообще - то я не соглашусь с врачом.

После спинального.

295

Константин написал(а):

После спинального.

Тогда держись! Пройдет, конечно, но обычно после спинального часов 12 нельзя голову поднимать.....

296

Tassy написал(а):

Тогда держись! Пройдет, конечно, но обычно после спинального часов 12 нельзя голову поднимать.....

Моя хитрая пятая точка нашла выход это "цитрамон" :D ...Сегодня я как новенький!

297

Константин написал(а):

Моя хитрая пятая точка нашла выход это "цитрамон"  ...Сегодня я как новенький!

Молодца!

298

Константин написал(а):

Моя хитрая пятая точка нашла выход это "цитрамон"  ...Сегодня я как новенький!

Ура!!!  :cool:

299

Приехал из больницы. Сегодня сняли швы и выписали, в рекомендациях нет никаких ограничений, но без палочки очень тяжко наступать :dontknow: ...Нога как будто не моя, новые незнакомые ощущения.12 дней после операции, наверное малый срок, буду опять учиться  ходить, пугая соседей :D ! Чтоб не расслаблялись...Топарата нет пока, что бы снимок сфотать :'( .

300

Константин
Поздравляю с возвращением. А ходить научитесь, Вы теперь в этом АС. :cool:
А я завтра поеду рентген делать, для этого мне обещали на время снять гипс. Боюсь жутко: как его распиливать будут. Как бы часть ноги не отпилили  :crazyfun: . Да и ха снимок переживают, все ли там нормально....

Вы здесь » Все про переломы лодыжек » Наши истории » Перелом таранной кости это не перелом лодыжек.!